Жулики! Мошенники! Руссофобы! - Отзывы об ООО СК "Сбербанк страхование"

ООО СК "Сбербанк страхование"
Отзыв написан 4 октября, 2022 год 52 просмотра
Как я и предполагала, придёт время и нечистые на руку сотрудники СБЕРа начнут названивать и выпрашивать у меня снова деньги на "страховку".
И хоть я и предупреждала, после всех издёвательств с их стороны, что лучше им не напоминать мне о своём существовании, шакалам нужно жрать, вот они и активировались.
Что ж, спасибо, что напомнили, теперь я оставлю отзыв о вас везде, где только есть возможность.

Шесть лет подряд, после покупки квартиры, я страховала её именно в СБЕРЕ.
Первые несколько лет - приобретая страховку непосреедственно в стенах банка, остальные года путём онлайн-страхования, через "сбербанк-онлайн".

Каждый раз, когда подходит время к окончанию годового страхования, сотрудники СБЕРа, месяца за два, начинают трезвонить с напоминаниями и умоляют продлить страховку.
Такой способ попрошайничества, невозможно пресечь, да и они прикрываются псевдо-заботой, как волки в овечьих шкурах.

Когда же отвечаешь, да, мне нужно застраховать недвижимость, они не спрашивают у Вас ничего!!!
Ни что это за недвижимость, ни кому принадлежит, ни из чего построено, ни аварийность состояния постройки НИЧЕГО! Абсолютно!
Обещают, что даже если у Вас в квартире сломается бытовая техника, эта страховка погасит поломку....

Деньги за ЯКОБЫ СТРАХОВКУ принимают в течении считанных секунд!
Условия страхования высылают в виде длиннющего полотна юридическим языком исписанного текста из пунктов и подпунктов, уже после оплаты страхования имущества. И в том случае, если ты в своём требовании, получить подобный документ, будешь настойчив.
Хотя.. Какой в них смысл? Кто будет читать.. Или пытаться разобраться во всех тонкостях этих условий..
Ведь ты устно обо всем расспросил оператора. И это не какая-то контора в закоулке, это БАНК! Это Сбербанк! Это ТВОЙ банк! Банк, сотрудникам которого, ты привык доверять.

Всё! На этом ВСЁ! Всё, что Вам может обеспечить СБЕР-СТРАХОВАНИЕ, это принять Вашу оплату за страховку.
Выплату, по которой при наступлении страхового случая, Вы не получите никогда!

Жаль, что я только через шесть лет удостоверилась в том, что СБЕР-СТРАХОВАНИЕ - это обычный лохотрон.
При чём, дважды за год!

Только оплатила в октябре страховку, как 5го ноября у меня среди ночи прорвало трубу отопления.
О том, что это была именно труба отопления, я узнала лишь спустя час, после тщетных попыток остановить бьющий из стены фонтан кипятка!
И вот, когда я уже, с трудом, нашла аварийку, которая согласилась-таки мне помочь (в Краснодаре с ЖКХ полный бардак!), когда закончились все сухие тряпки в доме, когда приехал слесарь от нашей УК, я смогла выдохнуть: "хорошо, что у меня квартира застрахована".

Но не тут то было.
СБЕР вступил в сговор с УК, для того, чтоб не выплачивать мне по страховке.
После оформления жульнического акта ушлых представителей Управляющей, представители СБЕРА, воспользовались формулировкой "механическое повреждение" и отказали мне в выплате.
А управляйка, воспользовалась тем, что я не хотела под Новый год оставаться с матерью пенсионеркой в бардаке и без отопления, и сделала ремонт (восстановила отопление, поменяла обои, оставалось только поменять полы и мебель), отказались расписывать подробнее, в чём же именно заключается это "механическое повреждение". И это понятно, ведь в таком случае, все финансовые издержки ложились бы на них.

Второй же страховой случай, произошёл в марте. Соседка снизу прибежала с криком - вы нас топите!
Слава Богу, благодаря её натяжному потолку, ущерб их квартире не был нанесён. А вот наш ремонт уже не обошёлся просто заменой обоев и радиаторов.
Когда мы поняли, что ремонт теперь грозит нам капитальный, решили сначала отправить в страховую все требуемые ими подтверждения ущерба, а уж потом восстанавливать жильё.

Вызвать эксперта от СБЕРа нам на адрес отказались, а приглашать независимого обошлось бы ещё в +50 тысяч рублей, которых у меня уже не было. И так выше горла в долги влезла.

СБЕР затребовал такие документы от УК, которые они отказались предоставлять. Сославшись на бредовые отписки, что у них, будто бы нет таких документов и никогда не было.
А СБЕР в свою очередь, на основании отсутствия этих документов, прислал отказ в выплате.
Время, как Вы понимаете, на всё это уходит не мало. И вот.. Всё эти "хождения по мукам" заняли почти три месяца. Три жутких холодных месяца! (если Вы не знаете, я объясню, в ЮФО зима приходит в марте, всё это случилось, как раз тогда, когда грянули морозы до минус 27 в ночное время)

И вот так, никакие уговоры не помогали пойти навстречу постоянным клиентам СБЕР-СТРАХОВАНИЯ.
От представителей этой компании я слышала только издевательства на протяжении всего времени.
В УК с издёвками относились к тому, что ими сорван отопительный сезон. И они заставляют мёрзнуть пенсионерку, которая исправно оплачивает им за коммуналку, ни разу, ни на минуту не задержав оплату.
И я уверена, никто! Абсолютно никто в нашем случае, не ответит за совершение всех этих бесчеловечных поступков в отношении матери и бабушки ветерана боевых действий, в то время, пока он был на СВО и защищал тех, кто так изощрённо измывался над его родными.

Мы сделали ремонт, в который вошло: вскрытие полов, штробирование, поиск места утечки, полная замена труб, замена радиаторов, очистка стен и пола от грибка, заливка стяжки пола, просушка, замена ламинированого покрытия пола, замена обоев.

И представители СБЕРа мне ещё смеют звонить?
После всего этого, они ещё смеют надеяться на то, что я снова "воспользуюсь их страхованием имущества" ?

Да я не только сама не воспользуюсь!
Я ещё всем посоветую не связываться с вами никогда!
Потому что вы враги народа! Враги страны! Жулики! Мошенники! И руссофобы! ООО СК Сбербанк страхование - Жулики! Мошенники! Руссофобы! ООО СК Сбербанк страхование - Жулики! Мошенники! Руссофобы!

Достоинства:
  1. Принимают оплату за страхование в пару секунд!
Недостатки:
  1. Выплату по страховому случаю Вы не получите НИКОГДА!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8497 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
8 отзывов
Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
369 отзывов
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Рейтинг: 4.4
226 отзывов
Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

Рейтинг: 1.4
36 отзывов
Ингосстрах
Ингосстрах

Рейтинг: 2.9
51 отзыв