Мне под видом нового продали восстановленный телефон - Отзывы об ООО Смартфоны

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 239 просмотров
Мною в организации ООО "Смартфоны" ИНН7840086616 14.08.2019 приобретен и оплачен смартфон Redmi 3s 32gb black по интернет заказу с доставкой.
Приобретал смартфон в качестве нового.
Я хотел приобрести и сделал заказ на 4А, но менеджер заявил, что такие закончились и предложил 3S(X), на что я согласился, но это обстоятельство не меняет сути претензии.
По истечении трех недель вспучило аккумуляторную батарею, в результате чего отошло защитное стекло экрана, а сама батарея работает не корректно: за 10 часов непрерывной зарядки входящим в комплект зарядным устройством с 80% заряжается до 90%, быстро разряжается с 90% до 40%.
Я не собираюсь дискутировать о тонкостях гарантии или возврата, так как магазин отправляет в сервис центр, а сервис центр отправляет в магазин. Менеджер Андрей в магазине даже не попытался предложить разумное решение.
Есть фото чеков, дефектов и отметки о восстановлении (в Китае) данного смартфона до его приобретения, на которых так же видна ржавчина внутри корпуса.
Данная отметка о восстановлении свидетельствует о том, что организация ООО "Смартфоны" продала мне восстановленный телефон под видом нового.
Это является мошенничеством, уголовно преследуемым законом РФ.

Отзывы о магазине техники

Техника