ООО Смартфоны отзывы

2 отзыва / 3074 просмотра

вместо обещанного нового айфона продали восстановленный

Гость 3 февраля, 2020 год
По интернету выбрали айфон, созвонились с магазином, все расспросили о айфоне, главное для нас было, что он не восстановленный, а новый, в чем нас убедил менеджер Александр,договорились о покупке. Попросили знакомого в Питере, он заехал в магазин, выкупил, привез нам в Мурманск. В первый же день айфон начал глючить, перезагружался самопроизвольно каждые 4 минуты, потом перестал работать сенсер, созвонились с... Читать отзыв По интернету выбрали айфон, созвонились с магазином, все расспросили о айфоне, главное для нас было, что он не восстановленный, а новый, в чем нас убедил менеджер Александр,договорились о покупке. Попросили знакомого в Питере, он заехал в магазин, выкупил, привез нам в Мурманск. В первый же день айфон начал глючить, перезагружался самопроизвольно каждые 4 минуты, потом перестал работать сенсер, созвонились с Александром, нам предложили обмен. Отправили СДЭКом телефон, на удивление, через неделю пришел новый телефон. Радовались не долго, этот айфон начал так же глючить как и предыдущий, хотя телефон был другой,не тот же самый. Обратились в официальный Эпл центр, там нас ошарашили, оказывается, айфон грубо восстановленный, перепрошитый, память с 16 насильно увеличена до 64, абсолютно не новый.На звонки в магазине нам никто толком не отвечает, менеджер Александр "За границей", другой менеджер Андрей бросает трубку. Сейчас будем писать претензию, не знаю чего добьемся. Не ведитесь на сладкие речи менеджеров этого магазина!

Мне под видом нового продали восстановленный телефон

Гость 19 сентября, 2019 год
Мною в организации ООО "Смартфоны" ИНН7840086616 14.08.2019 приобретен и оплачен смартфон Redmi 3s 32gb black по интернет заказу с доставкой.
Приобретал смартфон в качестве нового.
Я хотел приобрести и сделал заказ на 4А, но менеджер заявил, что такие закончились и предложил 3S(X), на что я согласился, но это обстоятельство не меняет сути претензии.
По истечении трех недель вспучило аккумуляторную батарею,... Читать отзыв
Приобретал смартфон в качестве нового.
По истечении трех недель вспучило аккумуляторную батарею, в результате чего отошло защитное стекло экрана, а сама батарея работает не корректно: за 10 часов непрерывной зарядки входящим в комплект зарядным устройством с 80% заряжается до 90%, быстро разряжается с 90% до 40%.
Я не собираюсь дискутировать о тонкостях гарантии или возврата, так как магазин отправляет в сервис центр, а сервис центр отправляет в магазин. Менеджер Андрей в магазине даже не попытался предложить разумное решение.
Есть фото чеков, дефектов и отметки о восстановлении (в Китае) данного смартфона до его приобретения, на которых так же видна ржавчина внутри корпуса.
Данная отметка о восстановлении свидетельствует о том, что организация ООО "Смартфоны" продала мне восстановленный телефон под видом нового.
Это является мошенничеством, уголовно преследуемым законом РФ.

Техника

i4you.ru интернет-магазин