вместо обещанного нового айфона продали восстановленный - Отзывы об ООО Смартфоны

Отзыв написан 3 февраля, 2020 год 74 просмотра
По интернету выбрали айфон, созвонились с магазином, все расспросили о айфоне, главное для нас было, что он не восстановленный, а новый, в чем нас убедил менеджер Александр,договорились о покупке. Попросили знакомого в Питере, он заехал в магазин, выкупил, привез нам в Мурманск. В первый же день айфон начал глючить, перезагружался самопроизвольно каждые 4 минуты, потом перестал работать сенсер, созвонились с Александром, нам предложили обмен. Отправили СДЭКом телефон, на удивление, через неделю пришел новый телефон. Радовались не долго, этот айфон начал так же глючить как и предыдущий, хотя телефон был другой,не тот же самый. Обратились в официальный Эпл центр, там нас ошарашили, оказывается, айфон грубо восстановленный, перепрошитый, память с 16 насильно увеличена до 64, абсолютно не новый.На звонки в магазине нам никто толком не отвечает, менеджер Александр "За границей", другой менеджер Андрей бросает трубку. Сейчас будем писать претензию, не знаю чего добьемся. Не ведитесь на сладкие речи менеджеров этого магазина!

Отзывы о магазине техники

Техника