ООО Социальная Защита Населения отзывы
с оценкой «Отлично»

31 отзыв / 2817 просмотров

SCZ36@yandex.ru 22 мая, 2019 год
"У Вас возникли проблемы и необходима консультация юриста? Нет сил, времени и желания штудировать запутанные законы, кодексы и постановления? Устали по кругу ходить из кабинета в кабинет в поисках ответственного за принятие решения? Ваши проблемы наши решения!

Обратившись в Центр Социальной защиты населения, Вы получите грамотную, развернутую, бесплатную юридическую консультацию. Мы прекрасно разбираемся, консультируем и помогаем решать проблемы в вопросах:... Читать отзыв

административного
уголовного;
уголовно-процессуального;
трудового;
земельного;
арбитражно процессуального;
имущественного;
семейного;
финансового и других отраслей Права.

Благодаря разностороннему профессиональному и жизненному на практике изучили все тонкости и подводные камни процедуры судебного и до судебного решения споров. Мы умеем общаться с госорганами на одном языке и добиваться результата, будь то полиция, пенсионный фонд или прокуратура.

В нашем молодом, но дружном коллективе собрались профессионалы своего дела с большим практическим опытом решения разнообразных задач. Более 80 сотрудников являются бывшими работники правоохранительных органов, прокуратуры, судов и прочих государственных органов власти.

Для получения консультации необходимо записаться на консультацию по адресу г. Кемерово, ул.Волгоградская, д. 1 офис 6"
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 31 отзыва

Юридические услуги