ООО "Строй Легко" отзывы

Москва, ш. Энтузиастов, д. 56, стр. 32, п. 417
ООО "Строй Легко"

Сделали отличный ремонт квартиры

ТатьянаP. 10 мая, 2018 год
После покупки трехкомнатной квартиры на метро Новокосино необходим был ремонт, который мы своими силами никак бы не сделали, тем более время поджимало и нужно было как можно быстрее решить эту проблему. Именно поэтому нами были начаты поиски компании для проведения качественного ремонта с адекватными ценами. Так мы нашли на сайте компанию http://stroylgko.ru. После детального ознакомления с видами работ, расценками и... Читать отзыв После покупки трехкомнатной квартиры на метро Новокосино необходим был ремонт, который мы своими силами никак бы не сделали, тем более время поджимало и нужно было как можно быстрее решить эту проблему. Именно поэтому нами были начаты поиски компании для проведения качественного ремонта с адекватными ценами. Так мы нашли на сайте компанию https://stroylgko.ru. После детального ознакомления с видами работ, расценками и прочими характеристиками и отзывами, было принято решение обратиться к ним.
После того, как мы связались с менеджером компании и договорились о работах был составлен договор согласно которому мы оплатили аванс в размере 10% за непосредственную работу и 100% за материалы, которые нужны будут при ремонте. Далее оплата поступала от нас согласно этапов работ, которые мы принимали и согласовывали. Приятный бонус в том, что компания сама доставила необходимые материалы к месту работы.
Приятно было работать со сметчиком Александром и руководителем Алексеем, именно они подробно консультировали нас по всем вопросам и ставили в известность относительно каждого этапа работы в нашей квартире. Это удобно, так как мы все смогли проконтролировать и были спокойны за ремонт в целом.
Изначально сотрудники компании произвели все необходимые замеры, а также все нужные просчеты и мы еще до начала работ знали на какую сумму нам рассчитывать, что также весьма удобно. Мы заранее оговорили и имеющийся у нас бюджет на работы, поэтому нам предложили более подходящий для нас вид ремонта. То есть в компании предусмотрен индивидуальный подход к каждому клиенту, что также располагает. Именно для нашего ремонта был подобран состав бригады и мы благодарны прорабу Евгению за отзывчивость и ответственность при проведении работ.
Только после предварительных этапов были начаты работы по ремонту. Мы имели возможность следить за тем как продвигается процесс,за что также благодарны техническому директору Александру. Ребята ответственно подошли к своей работе, выполнили работу в указанный срок и при этом сделали все качественно, что также очень радует. Как результат мы получили именно то, что нам было нужно.
На других сайтах нами были найдены негативные отзывы про компанию, их мало, а значит все же ребята учатся на своих ошибках, что доказано на нашем ремонте. Так как нами ошибок замечено не было мы полностью остались довольны своим ремонтом.

Ремонт удался!

Алена 5 июня, 2017 год
В общем, мы решили сделать ремонт в кухни. Так как муж постоянно на работе, а я в этом нечего не понимаю, было решено обратится к профессионалам. Друзья посоветовали эту копанию. На что я сразу обратила внимания, так это на отношения персонала. Менеджер слушала нас очень внимательно. Мы заключили договор и внесли предоплату в 10%. так как я просила сделать дополнительные... Читать отзыв В общем, мы решили сделать ремонт в кухни. Так как муж постоянно на работе, а я в этом нечего не понимаю, было решено обратится к профессионалам. Друзья посоветовали эту копанию. На что я сразу обратила внимания, так это на отношения персонала. Менеджер слушала нас очень внимательно. Мы заключили договор и внесли предоплату в 10%. так как я просила сделать дополнительные розетки, мастера начали работу с замены проводки, а уже потом делали левкас и клеили обои. Мне понравилась, что в этой компании делается оплата только по факту. То есть мы проверяем выполнения определенного этапа, а уже потом производим оплату.

Ремонт хорошо сделали

В этой компании решил заказать ремонт кухни и зала. После общения с замерщиком, который приехал уже на следующий день, обсудили все моменты. Хотел немного изменить планировку комнат и сделать дверные проем в виде арок. Все это рассчитали и составили смету. Цены за материалы работу нас устроили. Работники с поставленной задачей на отлично справились, четко следовали плану и все делали поэтапно.... Читать отзыв В этой компании решил заказать ремонт кухни и зала. После общения с замерщиком, который приехал уже на следующий день, обсудили все моменты. Хотел немного изменить планировку комнат и сделать дверные проем в виде арок. Все это рассчитали и составили смету. Цены за материалы работу нас устроили. Работники с поставленной задачей на отлично справились, четко следовали плану и все делали поэтапно. В результате ремонт был закончен в срок. Качество работы остался доволен, комнаты заметно изменились и стали выглядеть более просторными. Так что не жалею, что к ним обратился, хорошо все сделали.

Качественный ремонт

Alekspan 23 мая, 2017 год
Решил сделать подарок для жены и сделать капитальный ремонт кухни. В интернете нашел данную компанию, которая мне понравилась наличием положительных отзывов от благодарных клиентов и предлагаемой стоимостью своих услуг. Договорился с менеджером компании посмотреть работы, которые были сделаны ранее, и то что я увидел, меня ещё больше сподвигло заказать услуги здесь. С компанией согласовал, как будет выглядеть моя кухня и... Читать отзыв Решил сделать подарок для жены и сделать капитальный ремонт кухни. В интернете нашел данную компанию, которая мне понравилась наличием положительных отзывов от благодарных клиентов и предлагаемой стоимостью своих услуг. Договорился с менеджером компании посмотреть работы, которые были сделаны ранее, и то что я увидел, меня ещё больше сподвигло заказать услуги здесь. С компанией согласовал, как будет выглядеть моя кухня и подписал договор. После чего на следующий день работники приехали ко мне на квартиру и принялись за работу. Ремонт мастера сделали в короткий период времени, очень качественно и красиво. Спасибо большое, буду всем вас рекомендовать и в ближайшее время заказу у вас ещё и ремонт в ванной.

Хорошая компания

Решила сделать ремонт ванной. После поисков подрядчиков в интернете, остановила свой выбор на данной компании, потому как она имела большое количество положительных отзывов от клиентов. Поговорив с менеджером, я согласовала с ним проект ремонта ванной, после чего уже на следующий день бригада мастеров принялась выполнять поставленную задачу. Мастера показали себя высокими профессионалами, сделав работы согласно проекта качественно и быстро. По... Читать отзыв Решила сделать ремонт ванной. После поисков подрядчиков в интернете, остановила свой выбор на данной компании, потому как она имела большое количество положительных отзывов от клиентов. Поговорив с менеджером, я согласовала с ним проект ремонта ванной, после чего уже на следующий день бригада мастеров принялась выполнять поставленную задачу. Мастера показали себя высокими профессионалами, сделав работы согласно проекта качественно и быстро. По деньгам вышло не дорого. Я осталась довольна.
ООО "Строй Легко"
Строй Легко – это не просто обычная команда профессионалов, как пишут многие другие на своих сайтах. Основная наша цель – это помощь людям, чтобы сделать Вашу жизнь проще и уютнее по разумным ценам.
Профессионализм, трудолюбие 24 часа в сутки, вежливость, честность и ответственность вот наши основные черты. Мы компания молодая и... подробнее

Адрес: Москва, ш. Энтузиастов, д. 56, стр. 32, п. 417
Телефон: 8 495 143 10 03