Отличная компания - Отзывы об ООО "СтройДрим Сервис"

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 108 просмотров
Доброго времени суток! Рекомендую компанию СтройДрим Сервис 8-985-634-25-55 . Купила квартиру дочке в г. Видном в этом году в ЖК эко Видное 2. Квартира 54м2. Сами мы с Молдавии , а дочка уже 7 лет как в Москве работает и решили на день рождение внучки ( дочка Наташа) купить квартиру . Так сказать сделать подъемные . На квартиру в самой Москве не хватало, на область хватало и на ремонт еще оставалось. Муж мой рань сам занимался ремонтами, но в свое время спину сорвал и больше не занимался, он конечно порывался сделать для дочки сам ремонт , но не в его возрасте заниматься ремонтом! И я решила найти бригаду частников , но этой почве мы даже не много повздорили , так как муж переживал за то что кто кого найдем и потребовал что бы мы искали компанию и не связывались с частниками, а так что бы по договору и по стоимости было нормально. Перешли к поискам по знакомым и что то нас не порадовало то что ни кто не посоветовал ни кого и решили поискать компанию в интернете. Тут тоже не все просто было , компаний восемь было у нас в квартире на замерах и мужу моему все не нравилось . то цену заламывали, муж мой задавал вопросы на которые не могли ответить нам. В конце концов решили поездить посмотреть на готовые квартиры и только на третьей компании мужу все понравилось по качеству отделки и руководитель как сказал муж вызывает доверие да и смета нас устроила которую нам прислали ( конечно цены московские ну что поделаешь с ремонтом шутки плохи и не хотелось терять день на ветер в случае чего поэтому нас все утроило) и решили заключать договор со СтройДрим Сервис . Ремонт нам сделали задержав всего лишь на неделю. Но за то качество выполненной работы нас всех устроило, даже мужу моему все понравилось. Все от входной двери до плитки в ванной комнате было сделано с душой. Советую СтройДрим Сервис 8-985-634-25-55
Достоинства:
  1. Качество отделки, исполнительность, вежливые мастера и сервис обслуживания на высоте
Недостатки:
  1. задержали на неделю

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир