ООО "СтройДрим Сервис" отзывы

ООО "СтройДрим Сервис"

Повелись на хорошие отзывы и цену, не прогадали)

Игорь 9 июня, 2023 год
Много отзывов читали на эту компанию, очень противоречиво. Мы сошлись на том сколько людей и ситуаций, столько и мнений. Узнали о них от друзей, и наглядно наблюдали исходник и результат их работы. У нас двушка 59 кв.м, запрос капитальный ремонт с заменой полов и потолков. Работу нам рассчитали с учетом наших пожеланий в 17000р кв.м. Нам по бюджету подошло. Заключили... Читать отзыв Много отзывов читали на эту компанию, очень противоречиво. Мы сошлись на том сколько людей и ситуаций, столько и мнений. Узнали о них от друзей, и наглядно наблюдали исходник и результат их работы. У нас двушка 59 кв.м, запрос капитальный ремонт с заменой полов и потолков. Работу нам рассчитали с учетом наших пожеланий в 17000р кв.м. Нам по бюджету подошло. Заключили договор, приступили к работе, на все вопросы отвечали оперативно и по делу. В смете воды не было. В срок уложились, что тоже порадовало. Вообщем могу рекомендовать, и сами обратимся еще.

Лохотрон.?‍♀️

Гость 19 октября, 2022 год
Ужас, ужажные ремонтники. Дилетанты. Слов не понимают. Качество ремонта отвратительный. Остался скол после них на акриловой ванне, запах из канализации ( трубу отрезали), на потолке сначала поставили лампы и вентиляторы а потом шпаклевали, равномерно можно было покрасить валиком нет, безмозглый, покрасил потолок щеткой, остались следы щетки. Один вентилятор сломали. Потолок неровный. Ничего позитивного короче👹

Не ведитесь на хорошие отзывы!!!

Гость 16 декабря, 2021 год
Ремонт сделали отвратительно!!! Стены кривые, электрика проведена со всеми нарушениями, краска на стенах с разводами и пятнами, плитка уложена криво, дорогой пол испортили перекладывая его 3 раза, стыки в проходах все кривые. Потратили кучу денег переделывая за этими чудо строителями!!!!! Не верьте положительным отзывам!!!! Директор Алексей некомпетентен совершенно, получил аванс и в вопросах ремонта практически не участвовал. Как итог испортили... Читать отзыв Ремонт сделали отвратительно!!! Стены кривые, электрика проведена со всеми нарушениями, краска на стенах с разводами и пятнами, плитка уложена криво, дорогой пол испортили перекладывая его 3 раза, стыки в проходах все кривые. Потратили кучу денег переделывая за этими чудо строителями!!!!! Не верьте положительным отзывам!!!! Директор Алексей некомпетентен совершенно, получил аванс и в вопросах ремонта практически не участвовал. Как итог испортили дорогостоящий ремонт и потеряли кучу денег.

Заказывал ремонт в сервисе

Максим 18 октября, 2021 год
Раньше когда нужен был ремонт квартиры, бегал по компаниям, просматривал объявления везде где только, спрашивал у друзей и знакомых короче был сплошной головняк. Потом как-то в интернет посмотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Попробовал всё отлично получилось. Теперь использую сервис и дома и по работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту... Читать отзыв Раньше когда нужен был ремонт квартиры, бегал по компаниям, просматривал объявления везде где только, спрашивал у друзей и знакомых короче был сплошной головняк. Потом как-то в интернет посмотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Попробовал всё отлично получилось. Теперь использую сервис и дома и по работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплатим ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент когда выбираете бригаду мастеров сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками в других бригадах, понимаешь, что переплатил. В итоге, я просто перепоручил это все сервису Ремонтный Вопрос. Присылают одновременно несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. А ещё подбирают бригады клиентам вручную, а не компьютерные программы.

отличная компания

Madelohim 14 мая, 2020 год
Обращались за ремонтом , все сделали отлично. нам с супругой все понравилось, рекомендуем. Так же хочу отметить качество работ сотрудников компании.
Достоинства:
  1. качество, сроки, хорошие мастера
Недостатки:
  1. цены чуть выше рыночных,но качество того стоит

за качественно выполненный ремонт спасибо

Синицына Галина 2 марта, 2020 год
могу сказать открыто компанию "стройдрим сервис" 8-8985-634-25-55 . нам делали ремонт в квартире и нам все понравилось от работ выполненных до обслуживания. Это был третий ремонт и самый спокойный . я бы добавила что и самый удачный. Надеюсь вам так же повезёт как нам)))
Достоинства:
  1. качество выполненных работ нам понравилось
Недостатки:
  1. при установки смесителя в ванной испортили . но при обнаружение компания купила новый и даже лучше того что был у меня

Ремонт нашей мечты

Александр Григорьевич тт 23 сентября, 2019 год
Ремонт нам сделали отличный. Со стороны руководства отличный сервис и самое главное умение слушать пожелание заказчика и делать все в сроки . Нам понравились мастера , все время нам подсаазывали что и где лучше сделать. Ремонт сделан на ура!
Достоинства:
  1. Качество , соблюдение сроков, воспитанность мастеров

Отличная компания

Наталья 17 сентября, 2019 год
Доброго времени суток! Рекомендую компанию СтройДрим Сервис 8-985-634-25-55 . Купила квартиру дочке в г. Видном в этом году в ЖК эко Видное 2. Квартира 54м2. Сами мы с Молдавии , а дочка уже 7 лет как в Москве работает и решили на день рождение внучки ( дочка Наташа) купить квартиру . Так сказать сделать подъемные . На квартиру в самой... Читать отзыв Доброго времени суток! Рекомендую компанию СтройДрим Сервис 8-985-634-25-55 . Купила квартиру дочке в г. Видном в этом году в ЖК эко Видное 2. Квартира 54м2. Сами мы с Молдавии , а дочка уже 7 лет как в Москве работает и решили на день рождение внучки ( дочка Наташа) купить квартиру . Так сказать сделать подъемные . На квартиру в самой Москве не хватало, на область хватало и на ремонт еще оставалось. Муж мой рань сам занимался ремонтами, но в свое время спину сорвал и больше не занимался, он конечно порывался сделать для дочки сам ремонт , но не в его возрасте заниматься ремонтом! И я решила найти бригаду частников , но этой почве мы даже не много повздорили , так как муж переживал за то что кто кого найдем и потребовал что бы мы искали компанию и не связывались с частниками, а так что бы по договору и по стоимости было нормально. Перешли к поискам по знакомым и что то нас не порадовало то что ни кто не посоветовал ни кого и решили поискать компанию в интернете. Тут тоже не все просто было , компаний восемь было у нас в квартире на замерах и мужу моему все не нравилось . то цену заламывали, муж мой задавал вопросы на которые не могли ответить нам. В конце концов решили поездить посмотреть на готовые квартиры и только на третьей компании мужу все понравилось по качеству отделки и руководитель как сказал муж вызывает доверие да и смета нас устроила которую нам прислали ( конечно цены московские ну что поделаешь с ремонтом шутки плохи и не хотелось терять день на ветер в случае чего поэтому нас все утроило) и решили заключать договор со СтройДрим Сервис . Ремонт нам сделали задержав всего лишь на неделю. Но за то качество выполненной работы нас всех устроило, даже мужу моему все понравилось. Все от входной двери до плитки в ванной комнате было сделано с душой. Советую СтройДрим Сервис 8-985-634-25-55
Достоинства:
  1. Качество отделки, исполнительность, вежливые мастера и сервис обслуживания на высоте
Недостатки:
  1. задержали на неделю

спасибо вам за ремонт)))

Мария Яковлевна 21 ноября, 2018 год
Добрый день, меня Зовут Мария. Хочу всем порекомендовать эту компанию, обращались с мужем к ним в очень трудную минуту и они нам очень помогли! отдельное спасибо руководителям компании, Голубеву и Фрумсону за неоценимую помощь!!!!
До этого обратились к частной бригаде через знакомых, знакомые рассказывали что мастера не пьющие и очень ответственные, так и самое главное качество у бригады отличное и опыт большой и не за большую сумму! Ну мы на радостях и поревели им(((
Квартира у нас на Удальцова ( кто не знает метро проспект Вернадского) 75м2 в новостройке по программе реиновации получили . В итоге приехала бригада , мы с ними пообщались и они нам озвучили 11т.р. за м2 ну мы с мужем посовещались, пришли к выводу что это не дешево, но так как моя подруга нам их посоветовала то решили что они будут работать у нас, боже как мы потом пожалели ((( каких нам стоило потом истерик и ссор эта бригада!!!! Эти так называемые работнички взяли аванс в размере 200т.р. и на второй же день когда должна была быть доставка забухали и не вышли на квартиру, а у нас уже с утра было заказано на восемь часов утра фура 10тон с материалами , ладно мы наняли грузчиков из ближайшего магазина и потратили лишние 15 т.р. . После этого инцидента муж с ними поговорил на повышенных тонах и они пообещали что такое не повториться .... но через неделю ничего не сдвинулось практически с места и разговор повторился с ними и в итоге они начали работать , но каково наше было удивление когда через меся мы приехали из отпуска который мы так долго откладывали с мужем и увидели их "работу", да еще и пьяных , ели стоящих на ногах, что у мужа пришел конец терпению и он всех в шею погнал и их с квартиры !!!
Мало того что потратили 200.р. в никуда так и они испортили материалов на 200 т.р.
Вот тут мы и с мужом окончательно были в шоке, что делать ? начали искать строительные компании в интернете, теперь наученные опытом мы были более внимательные и нашли через беби блог по отзову натальи .... не помню как зовут СТРОЙДРИМ СЕРВИС , начали искать еще отзывы и все были положительные. Посмотрели на сайте фнс о компании всю информацию и убедились что она существует и обратились к ним , в итоге к нам приехали сами руководители ( очень приятные на внешность и по общению люди) и начали делать замеры всей квартиры и все у нас уточнять что и как ( и это было бесплатно и смету тоже пообещали сделать бесплатно) . проведя все замеры они уехали и через два дня нам скинули на электронную почту смету и дали 2-3 дня подумать , честно мы были крайне удивлены тем что сами руководители сами занимаются этим , но смета нам понравилась моему мужу четко и грамотно все расписано по всем пунктам ( не то что те горе рабочие) и сумма за м2 составляла 9800 р . И это с учетом переделок косяков предыдущих работников и даже кое где все заново пришлось им переделывать. Самое главное обслуживание было на высшем уровне ( руководители минимум раз в неделю приезжали по очереди на квартиру и проверяли работу и мы подписывали акты о проделанной работе . В итоге с ремонтом квартиры они управились за 2 месяца и так качественно что слов не было даже придраться не к чему было)))) Мы так рады были что муж на 20 т.р. больше дал за ремонт в нашей квартире и мы всем рекомендуем работать с ними !!!!
Достоинства:
  1. Качество, цены , сроки и обслуживание на высшем уровне
Недостатки:
  1. даже придраться не к чему было

Качественный ремонт

Ирина Казак 13 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Честно говоря я согласна со многими выводами касаемо строительных фирм. Многие фирмы так и горят желанием навариться на клиенте.Мы с мужем честно говоря не одну собаку съели в этом направлении. Вначале ремонт у родителей. Потом квартира под сдачу. Поменяли двух или трех подрядчиков. Две недели назад закончили обустраивать уже своё личное гнездышко. У нас было капитальный ремонт с черновой... Читать отзыв Здравствуйте! Честно говоря я согласна со многими выводами касаемо строительных фирм. Многие фирмы так и горят желанием навариться на клиенте.Мы с мужем честно говоря не одну собаку съели в этом направлении. Вначале ремонт у родителей. Потом квартира под сдачу. Поменяли двух или трех подрядчиков. Две недели назад закончили обустраивать уже своё личное гнездышко. У нас было капитальный ремонт с черновой отделкой и косметическим ремонтом. Нам посоветовали фирму ООО СтройДрим Сервис, вот их сайт https://www.stroydreamservice.com/. Что хочу сказать! Впервые нас всё устроило. И ценовая политика организации и сроки исполнения. А главное сроки! Опрятные и дружелюбные мастера. Нам всё очень понравилось!! Без проволочек и проблем. Мастера владеют всеми видами работ. Так что рекомендую. Кто планирует ремонт, обращайтесь, не пожалеете.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания