ООО "СтройДрим Сервис" отзывы

Качественный ремонт

Ирина Казак 13 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Честно говоря я согласна со многими выводами касаемо строительных фирм. Многие фирмы так и горят желанием навариться на клиенте.Мы с мужем честно говоря не одну собаку съели в этом направлении. Вначале ремонт у родителей. Потом квартира под сдачу. Поменяли двух или трех подрядчиков. Две недели назад закончили обустраивать уже своё личное гнездышко. У нас было капитальный ремонт с черновой... Читать отзыв Здравствуйте! Честно говоря я согласна со многими выводами касаемо строительных фирм. Многие фирмы так и горят желанием навариться на клиенте.Мы с мужем честно говоря не одну собаку съели в этом направлении. Вначале ремонт у родителей. Потом квартира под сдачу. Поменяли двух или трех подрядчиков. Две недели назад закончили обустраивать уже своё личное гнездышко. У нас было капитальный ремонт с черновой отделкой и косметическим ремонтом. Нам посоветовали фирму ООО СтройДрим Сервис, вот их сайт https://www.stroydreamservice.com/. Что хочу сказать! Впервые нас всё устроило. И ценовая политика организации и сроки исполнения. А главное сроки! Опрятные и дружелюбные мастера. Нам всё очень понравилось!! Без проволочек и проблем. Мастера владеют всеми видами работ. Так что рекомендую. Кто планирует ремонт, обращайтесь, не пожалеете.

спасибо вам за ремонт)))

Мария Яковлевна 21 ноября, 2018 год
Добрый день, меня Зовут Мария. Хочу всем порекомендовать эту компанию, обращались с мужем к ним в очень трудную минуту и они нам очень помогли! отдельное спасибо руководителям компании, Голубеву и Фрумсону за неоценимую помощь!!!!
До этого обратились к частной бригаде через знакомых, знакомые рассказывали что мастера не пьющие и очень ответственные, так и самое главное качество у бригады отличное и опыт большой и не за большую сумму! Ну мы на радостях и поревели им(((
Квартира у нас на Удальцова ( кто не знает метро проспект Вернадского) 75м2 в новостройке по программе реиновации получили . В итоге приехала бригада , мы с ними пообщались и они нам озвучили 11т.р. за м2 ну мы с мужем посовещались, пришли к выводу что это не дешево, но так как моя подруга нам их посоветовала то решили что они будут работать у нас, боже как мы потом пожалели ((( каких нам стоило потом истерик и ссор эта бригада!!!! Эти так называемые работнички взяли аванс в размере 200т.р. и на второй же день когда должна была быть доставка забухали и не вышли на квартиру, а у нас уже с утра было заказано на восемь часов утра фура 10тон с материалами , ладно мы наняли грузчиков из ближайшего магазина и потратили лишние 15 т.р. . После этого инцидента муж с ними поговорил на повышенных тонах и они пообещали что такое не повториться .... но через неделю ничего не сдвинулось практически с места и разговор повторился с ними и в итоге они начали работать , но каково наше было удивление когда через меся мы приехали из отпуска который мы так долго откладывали с мужем и увидели их "работу", да еще и пьяных , ели стоящих на ногах, что у мужа пришел конец терпению и он всех в шею погнал и их с квартиры !!!
Мало того что потратили 200.р. в никуда так и они испортили материалов на 200 т.р.
Вот тут мы и с мужом окончательно были в шоке, что делать ? начали искать строительные компании в интернете, теперь наученные опытом мы были более внимательные и нашли через беби блог по отзову натальи .... не помню как зовут СТРОЙДРИМ СЕРВИС , начали искать еще отзывы и все были положительные. Посмотрели на сайте фнс о компании всю информацию и убедились что она существует и обратились к ним , в итоге к нам приехали сами руководители ( очень приятные на внешность и по общению люди) и начали делать замеры всей квартиры и все у нас уточнять что и как ( и это было бесплатно и смету тоже пообещали сделать бесплатно) . проведя все замеры они уехали и через два дня нам скинули на электронную почту смету и дали 2-3 дня подумать , честно мы были крайне удивлены тем что сами руководители сами занимаются этим , но смета нам понравилась моему мужу четко и грамотно все расписано по всем пунктам ( не то что те горе рабочие) и сумма за м2 составляла 9800 р . И это с учетом переделок косяков предыдущих работников и даже кое где все заново пришлось им переделывать. Самое главное обслуживание было на высшем уровне ( руководители минимум раз в неделю приезжали по очереди на квартиру и проверяли работу и мы подписывали акты о проделанной работе . В итоге с ремонтом квартиры они управились за 2 месяца и так качественно что слов не было даже придраться не к чему было)))) Мы так рады были что муж на 20 т.р. больше дал за ремонт в нашей квартире и мы всем рекомендуем работать с ними !!!!
Достоинства:
  1. Качество, цены , сроки и обслуживание на высшем уровне
Недостатки:
  1. даже придраться не к чему было

Отличная компания

Наталья 17 сентября, 2019 год
Доброго времени суток! Рекомендую компанию СтройДрим Сервис 8-985-634-25-55 . Купила квартиру дочке в г. Видном в этом году в ЖК эко Видное 2. Квартира 54м2. Сами мы с Молдавии , а дочка уже 7 лет как в Москве работает и решили на день рождение внучки ( дочка Наташа) купить квартиру . Так сказать сделать подъемные . На квартиру в самой... Читать отзыв Доброго времени суток! Рекомендую компанию СтройДрим Сервис 8-985-634-25-55 . Купила квартиру дочке в г. Видном в этом году в ЖК эко Видное 2. Квартира 54м2. Сами мы с Молдавии , а дочка уже 7 лет как в Москве работает и решили на день рождение внучки ( дочка Наташа) купить квартиру . Так сказать сделать подъемные . На квартиру в самой Москве не хватало, на область хватало и на ремонт еще оставалось. Муж мой рань сам занимался ремонтами, но в свое время спину сорвал и больше не занимался, он конечно порывался сделать для дочки сам ремонт , но не в его возрасте заниматься ремонтом! И я решила найти бригаду частников , но этой почве мы даже не много повздорили , так как муж переживал за то что кто кого найдем и потребовал что бы мы искали компанию и не связывались с частниками, а так что бы по договору и по стоимости было нормально. Перешли к поискам по знакомым и что то нас не порадовало то что ни кто не посоветовал ни кого и решили поискать компанию в интернете. Тут тоже не все просто было , компаний восемь было у нас в квартире на замерах и мужу моему все не нравилось . то цену заламывали, муж мой задавал вопросы на которые не могли ответить нам. В конце концов решили поездить посмотреть на готовые квартиры и только на третьей компании мужу все понравилось по качеству отделки и руководитель как сказал муж вызывает доверие да и смета нас устроила которую нам прислали ( конечно цены московские ну что поделаешь с ремонтом шутки плохи и не хотелось терять день на ветер в случае чего поэтому нас все утроило) и решили заключать договор со СтройДрим Сервис . Ремонт нам сделали задержав всего лишь на неделю. Но за то качество выполненной работы нас всех устроило, даже мужу моему все понравилось. Все от входной двери до плитки в ванной комнате было сделано с душой. Советую СтройДрим Сервис 8-985-634-25-55
Достоинства:
  1. Качество отделки, исполнительность, вежливые мастера и сервис обслуживания на высоте
Недостатки:
  1. задержали на неделю

Ремонт нашей мечты

Александр Григорьевич тт 23 сентября, 2019 год
Ремонт нам сделали отличный. Со стороны руководства отличный сервис и самое главное умение слушать пожелание заказчика и делать все в сроки . Нам понравились мастера , все время нам подсаазывали что и где лучше сделать. Ремонт сделан на ура!
Достоинства:
  1. Качество , соблюдение сроков, воспитанность мастеров

за качественно выполненный ремонт спасибо

Синицына Галина 2 марта, 2020 год
могу сказать открыто компанию "стройдрим сервис" 8-8985-634-25-55 . нам делали ремонт в квартире и нам все понравилось от работ выполненных до обслуживания. Это был третий ремонт и самый спокойный . я бы добавила что и самый удачный. Надеюсь вам так же повезёт как нам)))
Достоинства:
  1. качество выполненных работ нам понравилось
Недостатки:
  1. при установки смесителя в ванной испортили . но при обнаружение компания купила новый и даже лучше того что был у меня

отличная компания

Madelohim 14 мая, 2020 год
Обращались за ремонтом , все сделали отлично. нам с супругой все понравилось, рекомендуем. Так же хочу отметить качество работ сотрудников компании.
Достоинства:
  1. качество, сроки, хорошие мастера
Недостатки:
  1. цены чуть выше рыночных,но качество того стоит

Повелись на хорошие отзывы и цену, не прогадали)

Игорь 9 июня, 2023 год
Много отзывов читали на эту компанию, очень противоречиво. Мы сошлись на том сколько людей и ситуаций, столько и мнений. Узнали о них от друзей, и наглядно наблюдали исходник и результат их работы. У нас двушка 59 кв.м, запрос капитальный ремонт с заменой полов и потолков. Работу нам рассчитали с учетом наших пожеланий в 17000р кв.м. Нам по бюджету подошло. Заключили... Читать отзыв Много отзывов читали на эту компанию, очень противоречиво. Мы сошлись на том сколько людей и ситуаций, столько и мнений. Узнали о них от друзей, и наглядно наблюдали исходник и результат их работы. У нас двушка 59 кв.м, запрос капитальный ремонт с заменой полов и потолков. Работу нам рассчитали с учетом наших пожеланий в 17000р кв.м. Нам по бюджету подошло. Заключили договор, приступили к работе, на все вопросы отвечали оперативно и по делу. В смете воды не было. В срок уложились, что тоже порадовало. Вообщем могу рекомендовать, и сами обратимся еще.

Лохотрон.?‍♀️

Гость 19 октября, 2022 год
Ужас, ужажные ремонтники. Дилетанты. Слов не понимают. Качество ремонта отвратительный. Остался скол после них на акриловой ванне, запах из канализации ( трубу отрезали), на потолке сначала поставили лампы и вентиляторы а потом шпаклевали, равномерно можно было покрасить валиком нет, безмозглый, покрасил потолок щеткой, остались следы щетки. Один вентилятор сломали. Потолок неровный. Ничего позитивного короче👹

Заказывал ремонт в сервисе

Максим 18 октября, 2021 год
Раньше когда нужен был ремонт квартиры, бегал по компаниям, просматривал объявления везде где только, спрашивал у друзей и знакомых короче был сплошной головняк. Потом как-то в интернет посмотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Попробовал всё отлично получилось. Теперь использую сервис и дома и по работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту... Читать отзыв Раньше когда нужен был ремонт квартиры, бегал по компаниям, просматривал объявления везде где только, спрашивал у друзей и знакомых короче был сплошной головняк. Потом как-то в интернет посмотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Попробовал всё отлично получилось. Теперь использую сервис и дома и по работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплатим ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент когда выбираете бригаду мастеров сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками в других бригадах, понимаешь, что переплатил. В итоге, я просто перепоручил это все сервису Ремонтный Вопрос. Присылают одновременно несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. А ещё подбирают бригады клиентам вручную, а не компьютерные программы.

Не ведитесь на хорошие отзывы!!!

Гость 16 декабря, 2021 год
Ремонт сделали отвратительно!!! Стены кривые, электрика проведена со всеми нарушениями, краска на стенах с разводами и пятнами, плитка уложена криво, дорогой пол испортили перекладывая его 3 раза, стыки в проходах все кривые. Потратили кучу денег переделывая за этими чудо строителями!!!!! Не верьте положительным отзывам!!!! Директор Алексей некомпетентен совершенно, получил аванс и в вопросах ремонта практически не участвовал. Как итог испортили... Читать отзыв Ремонт сделали отвратительно!!! Стены кривые, электрика проведена со всеми нарушениями, краска на стенах с разводами и пятнами, плитка уложена криво, дорогой пол испортили перекладывая его 3 раза, стыки в проходах все кривые. Потратили кучу денег переделывая за этими чудо строителями!!!!! Не верьте положительным отзывам!!!! Директор Алексей некомпетентен совершенно, получил аванс и в вопросах ремонта практически не участвовал. Как итог испортили дорогостоящий ремонт и потеряли кучу денег.

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА