Ремонт квартир INHOME отзывы

inhome-spb.ru

Хорошая команда!

Гость пятница, 12 апреля
Отличная команда! Нужно было произвести косметический ремонт в квартире на сдачу. Сделали все просто идеально. Персонал вежливый. Спасибо

Купила квартиру по дешевке. Нужен был колоссальный ремонт. Команда помогла всё супер!

Гость суббота, 6 апреля
Купила полгода назад квартиру, старую, в небольшом 4 этажном доме. Нужен был ремонт. Хотела что то интересное, необычное. Подруга посоветовала эту компанию. Она не ошиблась. Компания и в правду ответственно подошла к работе и выполнила всё в срок. Спасибо за такое отношение к работе!

делал ремонт квартиры

даниил суббота, 6 апреля
квартира у меня 3-ех комнатная, был ужас а не ремонт, обратился к компании inhome, сделали все качественно, быстро, и не дорого, спасибо

Ремонт без проблем

Карина Андреева пятница, 5 апреля
Понадобилось сделать ремонт под ключ в бабушкиной квартире. Сами знаете, что такие квартиры скрывают много трудностей. Под косметическим фасадом полный кошмар из гнилых досок. Спасибо команде in home, что оперативно и за адекватные деньги помогли сделать ремонт на 5+. Не было негативных сюрпризов. Так держать!

Все отлично

София пятница, 29 марта
Я очень довольна работой этой компании. Вся работа была выполнена качественно и в срок. Сотрудники настоящие профессионалы.
Результат превзошёл все мои ожидания - квартира стала потрясающей! Стало намного уютнее. Рекомендую всем эту компанию!
Достоинства:
  1. Профессионально и качественно
Недостатки:

Ремонт в двушке

Михаил понедельник, 25 марта
Огромная благодарность INHOME. Сделали ремонт в 2-х комнатной квартире. Всё просто идеально. Все плитки в ванной положены ровно. Обои поклеены без каких-либо стыков. Потолки побелены без разводов. И всё это за достаточно скромную сумму. Всем советую данную компанию.

Ремонт сделали более чем достойно!

Гость 19 марта, 2024 год
Могу смело порекомендовать данную организацию и не беспокоиться не о чем! Ибо мне ремонт сделали так идеально,что аж глаз радуется,я долго думал может самому сделать,но не решился,кстате ремонт стоит не дорого, а работают люди знающие свою дело!

Ремонт Квартиры

Максим 1 марта, 2024 год
Сделали ремонт очень хорошо !Организация достойная ,работают профессионалы ,выполняют работу качественно и без косяков.

Отличное качество обслуживания

Давид 23 февраля, 2024 год
Отличная организация, выполняют свою работу быстро и качественно, заказал себе ремонт на дом, и за дешёвую цену все сделали, всем советую

Отличная работа!!!

Наталья 21 февраля, 2024 год
Приятно было сотрудничать с этой компанией. Сделали ремонт в квартире в кротчайшие сроки,но скорость никак не повлияла на качество. Сделали именно так как я хотела,дали некоторые советы как сделать лучше,за что спасибо.Все идеально,претензий нет.

Я осталась довольна!

Полина 16 февраля, 2024 год
Я очень ленивая и уговорила мужа обратиться в INHOME для осуществления ремонта под ключ)) Компания предоставляет такую возможность за хорошую цену. Мы делали ремонт только в прихожей и гостиной. Честно говоря, качество работы мне так понравилось, что хочу обратиться к ребятам и по поводу других комнат. Рекомендую!

Хороший ремонт

Дарья 10 февраля, 2024 год
Заказала ремонт своей квартиры от INHOME. Выполнили блестяще просто. Мечты сбылись в реальность. Да и цены особо не сильно кусаются. Советую заказать ремонт именно у них,они сделали быстро и качественно

Качественный ремонт.

Александр 10 февраля, 2024 год
Делал косметический ремонт квартиры через INHOME . Сделали всё качественно и быстро . Квартира стала выглядеть , как я и мечтал .Всем рекомендую данную компанию.

Ремонт квартиры от этой компании.

Александра Абракадабра 4 февраля, 2024 год
Хочу поделиться отзывом о работе от данной компании по ремонту квартир. Нам с мужем очень понравился итог и процесс работы, ребята которые выполняли работу, были очень отзывчивые и профессионалы. При согласовании о предстоящей работе, с нами очень вежливо разговаривали, что понравилось. Нам помогли определиться с выбором, а также рассказали как всё будет происходить.

Все понравилось!

Ellina 21 января, 2024 год
Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о компании ремонта квартир INHOME. Они предоставили профессиональные услуги ремонта моей квартиры, и я полностью удовлетворена результатом. Команда работников была опытной и ответственной, они выполнили все работы в срок и качественно. Кроме того, цены на их услуги были очень разумными. Я рекомендую компанию INHOME всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя для ремонта... Читать отзыв Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о компании ремонта квартир INHOME. Они предоставили профессиональные услуги ремонта моей квартиры, и я полностью удовлетворена результатом. Команда работников была опытной и ответственной, они выполнили все работы в срок и качественно. Кроме того, цены на их услуги были очень разумными. Я рекомендую компанию INHOME всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя для ремонта своей квартиры.

Спасибо за проделанную работу

veronnnnww@icloud.com 8 января, 2024 год
Сделали прекрасный ремонт очень приятные ребята всем очень довольна не пожалела что обратилась именно к вам
Огромное спасибо!)

Отличный ремонт

Александр 25 декабря, 2023 год
Прекрасный ремонт!! Сделали очень качественный и красивый ремонт квартиры!!! При чём работу выполнили быстро! Очень благодарен!!!!

Ремонт комнаты

eliza.minina@icloud.com 24 декабря, 2023 год
Делали гостинку ,сделали нам всё быстро и аккуратно и как я хотела ))
Всё рассчитали и показали как лучше всего сделать. По цене всё приемлемо.
Спасибо!!)

Спасибо большое за ремонт

Артём 16 декабря, 2023 год
Спасибо большое за ремонт в моей квартире. До того как я обратился в эту компанию мне делали ремонт другие ребята. Они сделали всё плохо я уже было расстроился но обратился в эту компанию и они всё сделали прекрасно.

Отзыв отремонтировать

Аня 13 декабря, 2023 год
замечательный подход к каждому клиенту, выполнили очень быстро ремонт и отделку ,учли все пожелания, грамотные персонал ,вежливый консультанты, буду обращаться ещё. Спасибо всему коллективу

Отличная компания!

Angelina Elprimova 10 декабря, 2023 год
Спасибо, все понравилось. Ремонт сделали быстро и качественно. Персонал приветливый, вежлевый. Сделали за приятную цену, советую.

Ремонт квартиры

Ульяна 4 декабря, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность данной компании. О таком прекрасном ремонте можно было только мечтать и вот этот ремонт у меня дома. Современный, красивый, необычный, все так как я и представляла. Подружки завидуют. Обошелся ремонт не особо дорого. Советую.

Отличная компания

Александр Симонов 28 ноября, 2023 год
Спасибо вам, сделали ремонт быстро и без косяков, да и цена довольно демократичная. Также могу сказать что сроки ремонта реально удивили.

Отличная компания.

Гость 21 ноября, 2023 год
Спасибо большое данной компании за чудесный ремонт. К работе приступили сразу же,все быстро сделано и главное качественно.Все было в сроки выполнено, что очень радует. Работа выполнена аккуратно,добросовестно и на твердую пятерку. Очень рада, что выбрала данную компанию.

Прекрасная работа!

Гость 20 ноября, 2023 год
Спасибо компании INHOME за профессионализм и слаженность в работе. Все четко и по делу.
Отдельная благодарность прорабу Игорю и электрику Роману!

Отличная компания

Александра 12 ноября, 2023 год
С большой благодарностью к данной компании! Достаточно долго я не могла определиться, к какой компании по ремонту обратиться. Но знакомые посоветовали обратиться в компанию "InHome". В итоге я обратилась в эту компанию и не прогадала: сотрудники компании вежливые, профессионалы своего дела. У меня был уже примерно готовый дизайн-прект квартиры. Ремонт завершился в срок. Большое спасибо за проделанную работу, я осталась... Читать отзыв С большой благодарностью к данной компании! Достаточно долго я не могла определиться, к какой компании по ремонту обратиться. Но знакомые посоветовали обратиться в компанию "InHome". В итоге я обратилась в эту компанию и не прогадала: сотрудники компании вежливые, профессионалы своего дела. У меня был уже примерно готовый дизайн-прект квартиры. Ремонт завершился в срок. Большое спасибо за проделанную работу, я осталась довольна! Несомненно рекомендую!!

Ремонт квартиры

Арсений 5 ноября, 2023 год
Мы заказали ремонт квартиры с 29 по 5 октября. Во-первых я хочу сказать спасибо персоналу за качественное и быстрое выполнение задачи. Квартира которую мы приобрели полторы недели назад была в ужасном состоянии и нам нужно было привести ее в хорошее состояние до того как к нам привезут детей Мы долго не могли определиться с выбором компании и заказали здесь ремонт... Читать отзыв Мы заказали ремонт квартиры с 29 по 5 октября. Во-первых я хочу сказать спасибо персоналу за качественное и быстрое выполнение задачи. Квартира которую мы приобрели полторы недели назад была в ужасном состоянии и нам нужно было привести ее в хорошее состояние до того как к нам привезут детей Мы долго не могли определиться с выбором компании и заказали здесь ремонт на свой страх и риск и не зря. Наща квартира приобрела новый вид буквально за неделю. Еще раз спасибо данной компании за помощь.

Одним словом, пятерка!

Антонина К. 28 октября, 2023 год
К работе приступили сразу же, все быстро, конкретно, с предварительным составлением договора и согласования цены. Понравилась манера взаимодействия, взаимопонимание, варианты оплат, когда все быстро, удобно, понятно. Что еще? Работа выполнена на твердую пятерку, в срок и качественно. Ребята работали добросовестно, все этапы работ согласовывали, материалы использовали качественные.
Достоинства:
  1. Качество работ
Недостатки:
  1. -

мой отзыв на 3 уже есть

Гость 20 октября, 2023 год
Хотите узнать подробности про мой конкретный случай, мой личный опыт ремонта у этой компании - звоните +79535973730

Хорошо, но есть нюансы

Гость 8 октября, 2023 год
Пишу ещё один отзыв для выравнивания оценки.

Если подытожить оценки по проведенным работам, то они были был такими (10-балльная шкала):
Возведение перегородок - 9
Шумоизоляция кабинета - 10
Плиточные работы - 7
Напольное покрытие - 0 - пришлось вызывать другого мастера
Электрика - 7
Выравнивание поверхностей - 7 - по итогу стены действительно ровные, углы, но есть нюансы
Покраска - 5 - покрас ровный, но примыкания очень страдают.... Читать отзыв
Пишу ещё один отзыв для выравнивания оценки.

Возведение перегородок - 9
Шумоизоляция кабинета - 10
Плиточные работы - 7
Напольное покрытие - 0 - пришлось вызывать другого мастера
Электрика - 7
Покраска - 5 - покрас ровный, но примыкания очень страдают. Оценка так же снижена из-за количества замечаний.
Потолок - 10
Коммуникация - 3 - все вежливые, никто не хамит, идут навстречу. Но в конце ремонта пришлось постоянно звонить Даниле для оперативного решения вопросов, так как обратная связь отсутствовала.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания