Ремонт квартир INHOME отзывы

inhome-spb.ru

Не рекомендую

Гость 13 сентября, 2023 год
Все, что можно было сделать плохо - сделали. Были и положительные моменты (безусловно), но они все перекрылись отрицательными и, к тому же, потерей и порчей имущества. Потери возместили, порчу тоже, но факт того, что этим теперь нужно дополнительно заниматься не облегчает положение. Квартира одна большая недоделка. Жаль потраченных денег и времени.
Я надеялся, что ремонт будет завершён, но пришлось прекращать.... Читать отзыв
Я надеялся, что ремонт будет завершён, но пришлось прекращать. Вышли из заявленных сроков на 2,5 месяца, все замечания устраняются (нет) крайне неохотно и долго. Мы устали и уже вынуждены были прекращать (были стеснены во времени).
За полных 9 месяцев ремонта вот такой объект получили

На фото:
скол на ванне
скол на душевом поддоне
поцарапанный радиатор
кривая стена (не в одной плоскости со шкафом)
покрашенная скрытая дверь (как краска неравномерно группируется под профилем)
Ремонт квартир INHOME - Не рекомендую
не прикреплено фото с заляпанным краской полом, зашёрканными оконными рамами, ещё более интересные геометрические изыски с другими шкафом)

Ремонт квартир INHOME - Не рекомендую Ремонт квартир INHOME - Не рекомендую Ремонт квартир INHOME - Не рекомендую Ремонт квартир INHOME - Не рекомендую Ремонт квартир INHOME - Не рекомендую Ремонт квартир INHOME - Не рекомендую Ремонт квартир INHOME - Не рекомендую
Достоинства:
  1. Никто не хамит
  2. Данила проявляет заинтересованность в устранении проблем
Недостатки:
  1. При устранении замечаний создают новые замечания
  2. Беспорядок на объекте
  3. Отсутствует обратная связь, полный игнор со стороны прораба и руководителя стройки на задаваемые вопросы по делу.
  4. Несоблюдение сроков

Реальный отзыв

Проблема решена
Андрей 23 декабря, 2020 год
Плюсы: работу сдали в срок.
Минусы: гарантии заканчиваются когда происходит сдача квартиры.
Плюсы: работу сдали в срок.
Минусы: гарантии заканчиваются когда происходит сдача квартиры.
Обои на кухне поклеели криво, стыки разошлись, пришлось покупать новые, но получилось не очень. Двери межкомнатные двери установили так что они постоянно открывались, не оказалось что поставлены не по уровню, переделали. Плитку напольную уделали затиркой, до сих пор не оттереть до конца. Натяжной потолок установили с зазорами в районе светильников причем уверяли что так должно и быть, переделали. Плинтуса запилили с большими зазорами, во время не заметили теперь уже поздно. Люстру подключили не правильно, переделали. Строители во время ремонта выкинули пульт от люстры вместе с мусором ждал 2ва месяца. После сдачи квартиры потек полотенце сушитель, пришлось долго доказывать что именно они устанавливали его. Последние обстоятельство побудившие меня написать этот отзыв была прозьба исправить неправильно установленный слив на кухне. Я обратился к Дмитрию который отвечает за ремонтные работы, он нехотя пообещал исправить на выходных. Хотя я преложил оплатить работу и материалы( думал это ускорит процесс) но не тут то было. Прошла неделя, я обратился вновь чтобы напомнить о себе, Дмитрий перестал выходить на связь. Я обратился к Даниилу он пообещал что все исправит на следуюшей неделе. Прошло больше двух недель не тут то было.
+79627282282 вот мой телефон для тех кто хочет заказать у них ремонт звоните расскажу все как есть, покажу все косяки их работ если остануться вопросы т.к. переделывать пока нет времени.

Ремонт в ЖК Ультра Сити , евротрешка, 64 кв.м.

Гость 13 октября, 2022 год
Заказывали ремонт квартиры у "Инхоум". В целом, остались довольны, особенно укладкой плитки (укладывали дорогую и широкоформатную плитку, с запилами под 45 градусов, очень аккуратно и профессионально все выполнено). Могу так же отметить сантехника (вообще ни одного вопроса к нему не возникло, все развел и установил как мы хотели) и электрика Романа ( у нас был сложный сценарий освещения, с которым... Читать отзыв Заказывали ремонт квартиры у "Инхоум". В целом, остались довольны, особенно укладкой плитки (укладывали дорогую и широкоформатную плитку, с запилами под 45 градусов, очень аккуратно и профессионально все выполнено). Могу так же отметить сантехника (вообще ни одного вопроса к нему не возникло, все развел и установил как мы хотели) и электрика Романа ( у нас был сложный сценарий освещения, с которым Роман вообще без проблем справился). Очень приятно было общаться с руководителем Данилом, все корректно, профессионально, всегда на связи и решал все проблемы, которые возникали в течении ремонта. Смета прозрачная, договор официальный, оплата по факту выполненных работ, работы выполнены в срок и по смете. Рекомендую

Качество, оперативность, цены

Гость пятница, 26 апреля
Огромное спасибо данной компании! Обращались сюда, чтобы сделать ремонт в новой, совершенно пустой и невзрачной квартире. Мастера превратили пустое помещение в конфетку! Мы с мужем просто в восторге! Сделали всё очень быстро, качественно и, что особенно порадовало, по адекватным ценам. Поэтому, однозначно, рекомендую!

Хорошая команда!

Гость пятница, 12 апреля
Отличная команда! Нужно было произвести косметический ремонт в квартире на сдачу. Сделали все просто идеально. Персонал вежливый. Спасибо

Купила квартиру по дешевке. Нужен был колоссальный ремонт. Команда помогла всё супер!

Гость суббота, 6 апреля
Купила полгода назад квартиру, старую, в небольшом 4 этажном доме. Нужен был ремонт. Хотела что то интересное, необычное. Подруга посоветовала эту компанию. Она не ошиблась. Компания и в правду ответственно подошла к работе и выполнила всё в срок. Спасибо за такое отношение к работе!

делал ремонт квартиры

даниил суббота, 6 апреля
квартира у меня 3-ех комнатная, был ужас а не ремонт, обратился к компании inhome, сделали все качественно, быстро, и не дорого, спасибо

Ремонт без проблем

Карина Андреева пятница, 5 апреля
Понадобилось сделать ремонт под ключ в бабушкиной квартире. Сами знаете, что такие квартиры скрывают много трудностей. Под косметическим фасадом полный кошмар из гнилых досок. Спасибо команде in home, что оперативно и за адекватные деньги помогли сделать ремонт на 5+. Не было негативных сюрпризов. Так держать!

Все отлично

София 29 марта, 2024 год
Я очень довольна работой этой компании. Вся работа была выполнена качественно и в срок. Сотрудники настоящие профессионалы.
Результат превзошёл все мои ожидания - квартира стала потрясающей! Стало намного уютнее. Рекомендую всем эту компанию!
Достоинства:
  1. Профессионально и качественно
Недостатки:

Ремонт в двушке

Михаил 25 марта, 2024 год
Огромная благодарность INHOME. Сделали ремонт в 2-х комнатной квартире. Всё просто идеально. Все плитки в ванной положены ровно. Обои поклеены без каких-либо стыков. Потолки побелены без разводов. И всё это за достаточно скромную сумму. Всем советую данную компанию.

Ремонт сделали более чем достойно!

Гость 19 марта, 2024 год
Могу смело порекомендовать данную организацию и не беспокоиться не о чем! Ибо мне ремонт сделали так идеально,что аж глаз радуется,я долго думал может самому сделать,но не решился,кстате ремонт стоит не дорого, а работают люди знающие свою дело!

Ремонт Квартиры

Максим 1 марта, 2024 год
Сделали ремонт очень хорошо !Организация достойная ,работают профессионалы ,выполняют работу качественно и без косяков.

Отличное качество обслуживания

Давид 23 февраля, 2024 год
Отличная организация, выполняют свою работу быстро и качественно, заказал себе ремонт на дом, и за дешёвую цену все сделали, всем советую

Отличная работа!!!

Наталья 21 февраля, 2024 год
Приятно было сотрудничать с этой компанией. Сделали ремонт в квартире в кротчайшие сроки,но скорость никак не повлияла на качество. Сделали именно так как я хотела,дали некоторые советы как сделать лучше,за что спасибо.Все идеально,претензий нет.

Я осталась довольна!

Полина 16 февраля, 2024 год
Я очень ленивая и уговорила мужа обратиться в INHOME для осуществления ремонта под ключ)) Компания предоставляет такую возможность за хорошую цену. Мы делали ремонт только в прихожей и гостиной. Честно говоря, качество работы мне так понравилось, что хочу обратиться к ребятам и по поводу других комнат. Рекомендую!

Хороший ремонт

Дарья 10 февраля, 2024 год
Заказала ремонт своей квартиры от INHOME. Выполнили блестяще просто. Мечты сбылись в реальность. Да и цены особо не сильно кусаются. Советую заказать ремонт именно у них,они сделали быстро и качественно

Качественный ремонт.

Александр 10 февраля, 2024 год
Делал косметический ремонт квартиры через INHOME . Сделали всё качественно и быстро . Квартира стала выглядеть , как я и мечтал .Всем рекомендую данную компанию.

Ремонт квартиры от этой компании.

Александра Абракадабра 4 февраля, 2024 год
Хочу поделиться отзывом о работе от данной компании по ремонту квартир. Нам с мужем очень понравился итог и процесс работы, ребята которые выполняли работу, были очень отзывчивые и профессионалы. При согласовании о предстоящей работе, с нами очень вежливо разговаривали, что понравилось. Нам помогли определиться с выбором, а также рассказали как всё будет происходить.

Все понравилось!

Ellina 21 января, 2024 год
Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о компании ремонта квартир INHOME. Они предоставили профессиональные услуги ремонта моей квартиры, и я полностью удовлетворена результатом. Команда работников была опытной и ответственной, они выполнили все работы в срок и качественно. Кроме того, цены на их услуги были очень разумными. Я рекомендую компанию INHOME всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя для ремонта... Читать отзыв Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о компании ремонта квартир INHOME. Они предоставили профессиональные услуги ремонта моей квартиры, и я полностью удовлетворена результатом. Команда работников была опытной и ответственной, они выполнили все работы в срок и качественно. Кроме того, цены на их услуги были очень разумными. Я рекомендую компанию INHOME всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя для ремонта своей квартиры.

Спасибо за проделанную работу

veronnnnww@icloud.com 8 января, 2024 год
Сделали прекрасный ремонт очень приятные ребята всем очень довольна не пожалела что обратилась именно к вам
Огромное спасибо!)

Отличный ремонт

Александр 25 декабря, 2023 год
Прекрасный ремонт!! Сделали очень качественный и красивый ремонт квартиры!!! При чём работу выполнили быстро! Очень благодарен!!!!

Ремонт комнаты

eliza.minina@icloud.com 24 декабря, 2023 год
Делали гостинку ,сделали нам всё быстро и аккуратно и как я хотела ))
Всё рассчитали и показали как лучше всего сделать. По цене всё приемлемо.
Спасибо!!)

Спасибо большое за ремонт

Артём 16 декабря, 2023 год
Спасибо большое за ремонт в моей квартире. До того как я обратился в эту компанию мне делали ремонт другие ребята. Они сделали всё плохо я уже было расстроился но обратился в эту компанию и они всё сделали прекрасно.

Отзыв отремонтировать

Аня 13 декабря, 2023 год
замечательный подход к каждому клиенту, выполнили очень быстро ремонт и отделку ,учли все пожелания, грамотные персонал ,вежливый консультанты, буду обращаться ещё. Спасибо всему коллективу

Отличная компания!

Angelina Elprimova 10 декабря, 2023 год
Спасибо, все понравилось. Ремонт сделали быстро и качественно. Персонал приветливый, вежлевый. Сделали за приятную цену, советую.

Ремонт квартиры

Ульяна 4 декабря, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность данной компании. О таком прекрасном ремонте можно было только мечтать и вот этот ремонт у меня дома. Современный, красивый, необычный, все так как я и представляла. Подружки завидуют. Обошелся ремонт не особо дорого. Советую.

Отличная компания

Александр Симонов 28 ноября, 2023 год
Спасибо вам, сделали ремонт быстро и без косяков, да и цена довольно демократичная. Также могу сказать что сроки ремонта реально удивили.

Отличная компания.

Гость 21 ноября, 2023 год
Спасибо большое данной компании за чудесный ремонт. К работе приступили сразу же,все быстро сделано и главное качественно.Все было в сроки выполнено, что очень радует. Работа выполнена аккуратно,добросовестно и на твердую пятерку. Очень рада, что выбрала данную компанию.

Прекрасная работа!

Гость 20 ноября, 2023 год
Спасибо компании INHOME за профессионализм и слаженность в работе. Все четко и по делу.
Отдельная благодарность прорабу Игорю и электрику Роману!

Отличная компания

Александра 12 ноября, 2023 год
С большой благодарностью к данной компании! Достаточно долго я не могла определиться, к какой компании по ремонту обратиться. Но знакомые посоветовали обратиться в компанию "InHome". В итоге я обратилась в эту компанию и не прогадала: сотрудники компании вежливые, профессионалы своего дела. У меня был уже примерно готовый дизайн-прект квартиры. Ремонт завершился в срок. Большое спасибо за проделанную работу, я осталась... Читать отзыв С большой благодарностью к данной компании! Достаточно долго я не могла определиться, к какой компании по ремонту обратиться. Но знакомые посоветовали обратиться в компанию "InHome". В итоге я обратилась в эту компанию и не прогадала: сотрудники компании вежливые, профессионалы своего дела. У меня был уже примерно готовый дизайн-прект квартиры. Ремонт завершился в срок. Большое спасибо за проделанную работу, я осталась довольна! Несомненно рекомендую!!

Ремонт квартир

Ремонтная компания Уровень