ООО СУБМАРИНЕР отзывы

7 отзывов / 2066 просмотров

Ищу контакты

Мария 15 июля, 2021 год
Никогда не работала в этой компании. Стоит запись 2020 года что я там работала с мая по август. Я сидела дома с детьми в декрете. И не работала!!! Как их найти. Почему эта запись вообще есть в моей трудовой книжки

Нужен адрес Субмаринер

Аваз 28 июля, 2020 год
Добрый день, мне нужна справка о доходах с Субмаринер. Кто-нибудь знает где его офис? Номер телефона? Напишите пожалуйста.

Курьер пеший

Румия 27 июля, 2020 год
Работа 5/2 или даже 2/2 мне пока не подходит, потому что учусь на 2м курсе, искала подработку, наткнулась на компанию "Субмаринер" и устроилась туда пешим курьером. Приходится много ходить, нелегко, но успеваю совмещать с учебой. В последние месяцы тем более все на удаленке учились. Гибкий график - в общем, я довольна.
Достоинства:
  1. можно выбрать район работы
Недостатки:
  1. -

хех) было время работала)

Изабелла 20 июля, 2020 год
В ООО СУБМАРИНЕР работала 2 года назад, когда училась в универе, для поддержания штанов тогда был очень даже приличный доход. мне нравилось. Брала вечерние смены как правило. Были только проблемы небольшие - не хватало времени делать курсовые и рефераты)) Гоняла в основном на велике, пешком не любила ходить.
Достоинства:
  1. хороший опыт для студента)
Недостатки:
  1. тогда не было)

Повесил свою резюме в HH.

Марат 10 июля, 2020 год
мне позвонили из отделов кадров сами - объяснили куда приглашают, я сначала затормозил, потом всё таки решил идти. Обучили и всё показали. Всю форму выдали в первый рабочий день, до этого спец.программу скачал на телефон, где заказы принимаются. И вторую программу - приложение "мой налог" - это приложение ФНС для самозанятых, чтобы, мы, курьеры сами могли платить за себя налог... Читать отзыв мне позвонили из отделов кадров сами - объяснили куда приглашают, я сначала затормозил, потом всё таки решил идти. Обучили и всё показали. Всю форму выдали в первый рабочий день, до этого спец.программу скачал на телефон, где заказы принимаются. И вторую программу - приложение "мой налог" - это приложение ФНС для самозанятых, чтобы, мы, курьеры сами могли платить за себя налог 6 % (не муторно вовсе, всё в 2 клика делается, ежемесячно).
Достоинства:
  1. своевременные выплаты
Недостатки:
  1. ворчливые клиенты

ГИБДД на заметку

Андрей 26 июня, 2020 год
Обычно отзывы касаются либо работодателей, либо качества и скорости доставки, это и понятно. Я хочу поднять тему безопасности для окружающих и не относительно качества пищи, а дорожного движения. Одно из подразделений ООО "Субмаринер", которое занимается развозкой еды от "Яндекс-еда", находится по адресу г. СПб, Пискаревский пр., д. 20. С тех пор как они появились в микрорайоне стало небезопасно ходить... Читать отзыв Обычно отзывы касаются либо работодателей, либо качества и скорости доставки, это и понятно. Я хочу поднять тему безопасности для окружающих и не относительно качества пищи, а дорожного движения. Одно из подразделений ООО "Субмаринер", которое занимается развозкой еды от "Яндекс-еда", находится по адресу г. СПб, Пискаревский пр., д. 20. С тех пор как они появились в микрорайоне стало небезопасно ходить по тротуарам поблизости от места их базирования. Пищу они развозят на велосипедах. Не смотря на то, что рядом есть велосипедная дорожка, ездят по тротуарам , по "карману" часто навстречу транспортным средствам. К вечеру их внимание падает до нуля.Пару раз видел падающих с велосипедов развозчиков, один раз на пешеходном переходе. Выезжая с парковки близлежащих домов никогда не знаешь с какой стороны развозчик может появиться. Сегодня врезался сзади в стоящую мою машину один такой развозчик. Порядочности рассчитаться на месте за причиненный ущерб у развозчика не нашлось, документов, говорит, нет. Пошли в контору, где базируется этот "Субмаринер". От курьера стали открещиваться: "Он не наш сотрудник, он самозанятый, мы за него не отвечаем." Сложилось такое чувство, что к ним пришел не я первый и данная схема у них отработана. Быстрая развозка еды это хорошо, но при этом не должны страдать окружающие!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка еды это в принципе хорошо...
Недостатки:
  1. Опасны для окружающих и себя на дорогах.

Мне по душе гибкий график и работа на самого себя.

Илюха 25 июня, 2020 год
Опыт в данной сфере не требовался и я решил попробовать, думаю поработаю пару месяцев, в итоге прошло уже 1,5 года. Доход стабильный. График работы удобный - подстраиваю под себя. Как и многие совмещать с другой работой.
Достоинства:
  1. минимальный налог на профессиональный доход.
Недостатки:
  1. для меня нет.

Курьерские службы

СДЭК