Предпочитаю Ремонтный Вопрос - Отзывы об ООО Супер Сервис

Отзыв написан 21 июля, 2021 год 16 просмотров
Решил превратить свою лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было утеплить её, поставить пластиковые стеклопакеты, подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их услугам а нашёл бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос и заказал строителей на нём. Понравился сервис тем что присылает заказчику одновременно несколько бригад. Вот и ко мне приехало одновременно 3 бригады. Чем-то понравилась одна бригада и я выбрал именно её. Строителям ставлю отлично за переделку моей лоджии. Вначале ребята установили профили затем утеплили лоджию изнутри каким то новым утеплителем и отделали пластиковыми панелями. Установили батарею отопления. На пол положили утеплённый линолеум. Все работы выполнялись с толком и расстановкой видно сразу сработались мастера. Всё происходило без авралов но быстро, а закончили все работы раньше оговоренного договором срока.

Оксана 27 мая, 2022 год
Официальный комментарий от Николая Чубарова.

Благодарим за ваш отзыв.

Контроль качества 88001017333