ООО Таврис отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хочу еще раз поехать

Астафьева Татьяна 31 декабря, 2022 год
Были с подругой в Крыму в середине августа, и конечно посетили немало экскурсий. Отдыхом довольны, т.к. все организационные вопросы на себя взяла менеджер Елена компании Таврис. Мы ей очень благодарны, отель билеты, трансфер, все было отлично. Честно скажу, были переживания по поводу поездки, но все они оказались беспочвенны. Крым прекрасен, красиво, спокойно, и что немаловажно доступные цены. Единственное это время... Читать отзыв Были с подругой в Крыму в середине августа, и конечно посетили немало экскурсий. Отдыхом довольны, т.к. все организационные вопросы на себя взяла менеджер Елена компании Таврис. Мы ей очень благодарны, отель билеты, трансфер, все было отлично. Честно скажу, были переживания по поводу поездки, но все они оказались беспочвенны. Крым прекрасен, красиво, спокойно, и что немаловажно доступные цены. Единственное это время в дороге больше обычного. Всем советую, и тем кто с детишками тоже! Спасибо организаторам за наш запоминающийся отпуск. А в Крым еще обязательно вернемся, и не один раз!

Работают, молодцы, вопросов нет

Иван Сергеевич 30 ноября, 2022 год
Сам живу в Севастополе, для родителей решил сделать подарок путевку в санаторий, по совету друзей обратился к Таврис. Сам съездил в Евпаторию, все оформили на месте, внес предоплату, мне важно в лицо видеть кому я плачу деньги. Остальное оплатил уже на месте непосредственно в санатории. Родители очень обрадовались поездке, с удовольствием провели две недели в санатории. И я их навещал,... Читать отзыв Сам живу в Севастополе, для родителей решил сделать подарок путевку в санаторий, по совету друзей обратился к Таврис. Сам съездил в Евпаторию, все оформили на месте, внес предоплату, мне важно в лицо видеть кому я плачу деньги. Остальное оплатил уже на месте непосредственно в санатории. Родители очень обрадовались поездке, с удовольствием провели две недели в санатории. И я их навещал, условия там отличные, санаторий очень понравился, радует что местные умеют работать.

Понравилось

Екатерина 1 ноября, 2022 год
Приобрели путевку на ноябрь месяц в этой компании. Все спокойно, сумма четко по договору, кэшбэк уже получили. Теперь оформили билеты на поезд. К сотрудникам претензий нет. После поездки напишу и о санатории Рябинка куда мы поедем.

Очень благодарна за отдых

Таисия Кушевич 31 октября, 2022 год
Хотела бы выразить благодарность от меня и моей мамы за то что Таврис подобрали лучший санаторий по моим и ее пожеланиям! Она хотела тихо, чисто, для души. Я - активные мероприятия и развлечения. Пожелание были абсолютно разные,и мы не надеялись что это можно хоть как то объединить. Но команда Таврис сломала этот стереотип и сейчас пишу отзыв. Большое спасибо... Читать отзыв Хотела бы выразить благодарность от меня и моей мамы за то что Таврис подобрали лучший санаторий по моим и ее пожеланиям! Она хотела тихо, чисто, для души. Я - активные мероприятия и развлечения. Пожелание были абсолютно разные,и мы не надеялись что это можно хоть как то объединить. Но команда Таврис сломала этот стереотип и сейчас пишу отзыв. Большое спасибо Вам ребята, что учли наши пожелания и для меня, и для мамы подобрали то что нужно! Это безграничное море удовольствий отдыха в Евпатории в санатории Таврия! Мама днем наслаждалась спокойствием, в то время как я посещала всякие разные направления спорта и развлечений!!! Большое спасибо! Думаю нужно было брать дольше тур, но на опыте учатся, как говориться. Еще раз, спасибо.

все прошло хорошо

Светлана 30 сентября, 2022 год
Приобретала путевку в санаторий через компанию Таврис, были сомнения, но все прошло хорошо. Документы необходимые для отчетности перед предприятием предоставили. Изначально предоплата составила 30% от всей стоимости путевки, остаток оплатили уже в самом санатории. Еще через Таврис заказывали трансфер от аэропорта, цена конечно не маленькая 3000 руб. Очень приветливый персонал в компании. Помогают и ведут отдых на всех этапах.

Нас полностью все устроило

Юлия Акутина 31 августа, 2022 год
Добрый день, мы отдыхали в чудесном санатории Таврия, путевки бронировали с компанией Таврис уже три раза. Путевки покупаем онлайн на сайте, так как у нас семья с двумя маленькими детьми к отдыху мы подходим основательно. Нас всегда интересует детское питание, инфраструктура, анимация. Наш уже постоянный менеджер - Татьяна, внимательная, общительная, знает свое дело. Для того что бы получит документы... Читать отзыв Добрый день, мы отдыхали в чудесном санатории Таврия, путевки бронировали с компанией Таврис уже три раза. Путевки покупаем онлайн на сайте, так как у нас семья с двумя маленькими детьми к отдыху мы подходим основательно. Нас всегда интересует детское питание, инфраструктура, анимация. Наш уже постоянный менеджер - Татьяна, внимательная, общительная, знает свое дело. Для того что бы получит документы никуда ехать не нужно, нам их оставляли прямо на ресепшн у администратора. Все вопросы решаются очень оперативно по телефону.

Отель полностью себя оправдал

Надюша 20 июля, 2022 год
Вернулись из отеля Русалма который расположен в Алуште. Хочу сказать "Таврис" большое спасибо: помогли нам сделать удачный выбор. Несмотря на то, что нас было четверо разных возрастов, все нашли что-то для себя. Мне с младшей понравился бассейн, старший просто пропадал, ему было интересно познакомиться с новыми людьми, как я поняла Алушту через неделю он знал лучше местных жителей. Ну а... Читать отзыв Вернулись из отеля Русалма который расположен в Алуште. Хочу сказать "Таврис" большое спасибо: помогли нам сделать удачный выбор. Несмотря на то, что нас было четверо разных возрастов, все нашли что-то для себя. Мне с младшей понравился бассейн, старший просто пропадал, ему было интересно познакомиться с новыми людьми, как я поняла Алушту через неделю он знал лучше местных жителей. Ну а нам мужу многого не надо - спокойствие, море и услуга все включено с бесплатными напитками))) Рады что выбрали этот отель, причем все коммуникации с Таврис были по телефону или почте, что очень удобно. Предоплата была не большая всего 30%, остальное оплачивали на месте, все документы нам предоставили.

Все было супер!

Ульяна Саитова 28 июня, 2022 год
Добрый день! Все прошло замечательно, на очень хорошем уровне, мы всем довольны! :) санаторий, трансфер, экскурсоводы, лечебная программа! Мы были в Евпатории санаторий Таврия. Что касается самого санатория и услуг все ожидания оправдались с лихвой, впечатлений масса! Спасибо Таврис и менеджеру Алине, все было супер!

Не возврат денег

Хаков Салават 28 июня, 2022 год
Забронировал путевку внес предоплату. Но по причине отмены авиарейса написал заявление 20 мая на возврат. До сих пор возврат не сделали

Менеджеры профессионалы

Маргарита 28 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить Ирину сотрудника Таврис за помощь в выборе санатория. Для меня отдых удался. Реклама на сайте полностью соответствует моим ожиданиям. Если вам нужен спокойный отдых, ненавязчивый сервис, песчаный пляж, теплое море‑рекомендую санаторий Таврия. Мне лично понравилось все. Очень доброжелательный персонал, чистота, хорошее питание, массаж, бассейн, а, главное, теплое море и наличие шезлонгов на пляже в любое время дня. Для... Читать отзыв Хочу поблагодарить Ирину сотрудника Таврис за помощь в выборе санатория. Для меня отдых удался. Реклама на сайте полностью соответствует моим ожиданиям. Если вам нужен спокойный отдых, ненавязчивый сервис, песчаный пляж, теплое море‑рекомендую санаторий Таврия. Мне лично понравилось все. Очень доброжелательный персонал, чистота, хорошее питание, массаж, бассейн, а, главное, теплое море и наличие шезлонгов на пляже в любое время дня. Для любителей экскурсий большой выбор программ.

Ответственные сотрудники

Татьяна 30 апреля, 2022 год
В компании Таврис умеют работать. Понравилось отношение ко мне как клиенту. Телефон не был занят, отвечали четко и по-существу. Обратившись туда - не пожалела. Не пришлось самой перезванивать - если обещали, что-то уточнить и перезвонить, то делали это в короткие сроки.

Как же прекрасен Крым

Леонид 26 апреля, 2022 год
Просто хотел поблагодарить компанию Таврис за организацию нашего семейного отдыха. Слетали с женой в Крым. Очень понравилась ваша организация, встретили в аэропорту привезли в Алушту. Не было никаких проблем которых возникало с другими. Рекомендую всем выбрать отель Русалма. Бесподобный сервис, а номера просто сказка. Следующий отпуск однозначно проведем с вашей помощью. Старый друг лучше новых двух. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО,... Читать отзыв Просто хотел поблагодарить компанию Таврис за организацию нашего семейного отдыха. Слетали с женой в Крым. Очень понравилась ваша организация, встретили в аэропорту привезли в Алушту. Не было никаких проблем которых возникало с другими. Рекомендую всем выбрать отель Русалма. Бесподобный сервис, а номера просто сказка. Следующий отпуск однозначно проведем с вашей помощью. Старый друг лучше новых двух. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что оправдали все наши надежды.

Я очень довольна

Валентина Петровна К. 31 марта, 2022 год
Мне было комфортно работать с данной компанией. С оплатой никаких проблем, сообщение с подтверждением получила сразу. Менеджер Елена отлично справлялась со всеми нашими запросами и пожеланиями которые мы хотели получить в поездке. Со всем кроме покупки билетов нам смогли помочь.

Хорошо работают.

Виктор 28 марта, 2022 год
В любимый с детства санаторий смогли поехать благодаря Таврис. Путевки были приобретены заранее, с хорошей ценой для раннего бронирования. Менеджер и бухгалтерия со своей стороны все оформили корректно. По приезду проблем не было. Номер нас очень порадовал как и лечение в санатории.

Помогают во время поездки

Екатерина 25 февраля, 2022 год
Сотрудники Таврис адекватные. По-человечески всегда можно все обсудить с менеджером, она посоветует что лучше выбрать и какие варианты будут самые выгодные и комфортные, а не просто так лишь бы продать. Был вопрос уже в самом санатории с переселением в другой номер, администраторы и не собирались его решать, после звонка менеджеру в Таврис, нам вежливо предоставили другой номер.

Хороший турагент и отличный санаторий

Мирослава 18 февраля, 2022 год
Покупали путевки в санаторий от Таврис, первый раз туда обращались и не пожалели. Наш отдых прошел хорошо, встретили в аэропорту отвезли к санаторию. Санаторий конечно ещё тех времён расцвета, но нам понравился. Номер был комфорт улучшенный, чистый и светлый, ничего лишнего, уборка каждый день как и смена полотенец. Питание хорошее и разнообразное, нас все устроило, много мяса и рыбы, разных... Читать отзыв Покупали путевки в санаторий от Таврис, первый раз туда обращались и не пожалели. Наш отдых прошел хорошо, встретили в аэропорту отвезли к санаторию. Санаторий конечно ещё тех времён расцвета, но нам понравился. Номер был комфорт улучшенный, чистый и светлый, ничего лишнего, уборка каждый день как и смена полотенец. Питание хорошее и разнообразное, нас все устроило, много мяса и рыбы, разных видов и способов приготовления, вкусные овощи и салаты, десерты мы не кушали, так как сладкое не любим. Были на двух экскурсиях по Евпатории, экскурсовод порадовал своими интересными рассказами и юмором.

Четко и слаженно работают

Дарья 16 января, 2022 год
Путевки в санаторий приобретали через ООО Таврис на сайте компании, удобная оплата, мы вносили онлайн, но можно и на расчетный счет. Вся связь велась через менеджера Алину. Очень грамотно все рассказала и предложили несколько вариантов по разным категориям номеров. В дальнейшем проблем в самом санатории на отдыхе не возникало. Когда отдыхали и общались с проживающими в санатории многие тоже бронировали... Читать отзыв Путевки в санаторий приобретали через ООО Таврис на сайте компании, удобная оплата, мы вносили онлайн, но можно и на расчетный счет. Вся связь велась через менеджера Алину. Очень грамотно все рассказала и предложили несколько вариантов по разным категориям номеров. В дальнейшем проблем в самом санатории на отдыхе не возникало. Когда отдыхали и общались с проживающими в санатории многие тоже бронировали в Таврис, тоже довольны выбором.
Достоинства:
  1. цена соответствует той что на стойке размещения в санатории.
Недостатки:
  1. не замечено

Туроператоры

Музенидис Трэвел