ООО ТД "Альянс" Чебоксары отзывы

Отзывы клиентов

Покупка трубоукладчика ЧЕТРА ТГ-122 в ООО ТД Альянс

Газстроймонатж 27 июня, 2018 год
Купили трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-122 в ООО ТД Альянс. Очень грамотно проконсультировали и помогли с правильным выбором бульдозера под наши потребности. Трубоукладчиков ТГ-122 на самом деле большой выбор. Предложили и новый трубоукладчик ТГ122 и после капитального ремонта несколько вариантов. Мы выбрали ЧЕТРА ТГ-122 с капитального ремонта. Во первых гарантия как на новый, а по цене дешевле на порядок. Во вторых ЧЕТРА... Читать отзыв Купили трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-122 в ООО ТД Альянс. Очень грамотно проконсультировали и помогли с правильным выбором бульдозера под наши потребности. Трубоукладчиков ТГ-122 на самом деле большой выбор. Предложили и новый трубоукладчик ТГ122 и после капитального ремонта несколько вариантов. Мы выбрали ЧЕТРА ТГ-122 с капитального ремонта. Во первых гарантия как на новый, а по цене дешевле на порядок. Во вторых ЧЕТРА ТГ-122 с капиталки в наличии было несколько бтрубоукладчиков на выбор. С доставкой тоже оперативно все организовали, буквально через неделю трубоукладчик был у нас вместе с бригадой представителей которые выполнили пусконаладочные работы и помогли быстро запустить трубоукладчик в работу. В будущем если решим еще купить трубоукладчик или бульдозер ЧЕТРА, то непременно обратимся в ООО ТД Альянс.
Достоинства:
  1. Цены, компетентность
Недостатки:
  1. не нашли

ООО ТД Альянс

Елена 26 июня, 2018 год
Купили бульдозер ЧЕТРА Т-11.01 в ООО ТД Альянс. Очень помогли с правильным и грамотном выборе бульдозера. Тракторов Т-11 на самом деле большой выбор.Ввыбрали еще ЧЕТРА Т-1101 с полным ремонта. Гарантия как на новый, а по цене дешевле намного . ЧЕТРА Т-11 с серьезным рементом в наличии было несколько на выбор.Доставка была оперативной, где-то через неделю трактор был у нас вместе... Читать отзыв Купили бульдозер ЧЕТРА Т-11.01 в ООО ТД Альянс. Очень помогли с правильным и грамотном выборе бульдозера. Тракторов Т-11 на самом деле большой выбор.Ввыбрали еще ЧЕТРА Т-1101 с полным ремонта. Гарантия как на новый, а по цене дешевле намного . ЧЕТРА Т-11 с серьезным рементом в наличии было несколько на выбор.Доставка была оперативной, где-то через неделю трактор был у нас вместе с бригадой представителей, которые провели первоначальную пускавую работу и помогли быстро запустить. Если еще понадобится бульдозер ЧЕТРА, то сразу обратимся к компании ООО ТД Альянс.

Надежный партнер ООО ТД "Альянс" Чебоксары

Иван Иркутск 15 июня, 2018 год
Заказывал запчасти на бульдозер Т-330 катки, звездочки, уплотнения, болты с гайками секторные. Предложили на выбор несколько вариантов по цене и качеству. Быстро скомплектовали и отгрузили запчасти. Запчасти получил в соответствии со своим заказом. Рекомендую ООО ТД "Альянс" Чебоксары как надежного поставщика!
Достоинства:
  1. Компетентность, лояльность, скорость, отзывчивость.
Недостатки:
  1. Нет)))

Бизнес

Сбербанк России