ТехноВосток отзыв по заказу автомобиля - Отзывы об ООО "ТехноВосток"

Отзыв написан 23 октября, 2017 год 478 просмотров
Всем привет.я заказывал отцу Mitsubishi l200 2012 года с полной пошлиной через кампанию техновосток.
Связался с кампанией в середине июля.
В общем сначала работали с менеджером Дмитрием и с ним начали поиск машины а потом по личный обстоятельствам Дмитрия меня перенаправили к Денису.
С Денисом недели две если не больше выбирали машину искал максимально идеальную всё-таки не себе брал.
Заказал машину, обещали полную проверку авто в Японии. Ребята все сделали машина пришла, сегодня забрал. Выглядит хорошо отцу ещё не показывал. Всем удачи!

Достоинства:
  1. ТехноВосток отзыв по заказу автомобиля
Недостатки:

Евгений Сухинский 27 февраля, 2018 год
Хоть один счастливчик со мной на связь выйти может..... По моему сами себе ушлепки отзывы пишите! )))

Отзывы об автодилерах

Carcade Лизинг

4.3
8202 просмотра
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

82 просмотра
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

24-motors.ru
24-motors.ru