ООО "Теплосервис" отзывы

35 отзывов / 371 просмотр

Спасибо за качественно выполненную работу.

Дмитрий Новоселов 13 декабря, 2021 год
Мы заказывали проектирование канализации в частном доме, инженеры Теплосервис, учли все особенности и создали проект с нуля под нас. Спасибо за качественно выполненную работу.

Я доволен Теплосервисом

Юрий Жилин 22 ноября, 2021 год
Мне нужно было установить газовый котел в частном доме. Бригада Теплосервиса справилась быстро и слажено. Мне смогли подобрали оборудование и установили его в короткие сроки. Я доволен.

Спасибо за устранение неполадок.

Илья 17 ноября, 2021 год
Нам экстренно понадобился ремонт системы отопления. Для решения этой проблемы обратились в Теплосервис за помощью. Сразу же приехала бригада, на месте мастера выяснили проблему и оперативно устранили неполадки. Спасибо за скорую помощь в устранении неполадок. Смогли приехать даже в позднее время.

Устранили причину поломки оборудования

Александр Ольхов 29 октября, 2021 год
Ремонтировали насосное оборудование этим летом. Я доволен. Очень быстро нашли и устранили причину поломки. Не зря сюда обратился. Советую Теплосервис в Воронеже.

Спасибо за котельную!

Кирилл Нефедов 23 сентября, 2021 год
Очень хочется рассказать об установке котельной в частный дом. Давно хотел заняться этим вопросом, искал грамотных мастеров, проверенную компанию, которая бы оказывала такие услуги не слишком дорого. "Теплосервис" выбрал по многим параметрам, в т.ч. - цена. Котельная у меня уже заработала буквально через 4 дня после обращения! Я очень доволен, рекомендую всем, кто думает об этом вопросе. Хотелось бы упомянуть... Читать отзыв Очень хочется рассказать об установке котельной в частный дом. Давно хотел заняться этим вопросом, искал грамотных мастеров, проверенную компанию, которая бы оказывала такие услуги не слишком дорого. "Теплосервис" выбрал по многим параметрам, в т.ч. - цена. Котельная у меня уже заработала буквально через 4 дня после обращения! Я очень доволен, рекомендую всем, кто думает об этом вопросе. Хотелось бы упомянуть еще профессиональный подход и высокое качество обслуживания данной компании. О своем выборе точно не жалею. Как оказалось, собственная котельная - это не так уж и дорого. Зато очень удобно.

Строительство и ремонт

Сму-27