ООО "ТК БЕРТЦ" отзывы

1 отзыв / 123 просмотра

Положительный отзыв

Маликова Анастасия 7 октября, 2021 год
Пришла в эту компанию работать ещё в 2016 году, вовсе без опыта и навыков в логистике, я банально не знала какие бывают грузовые авто. Но мне все помогали, учили, и объясняли даже если я спрашивала в сотый раз!
В такой крутой и позитивной компании поработать мне посчасливилось в первые. Руководсво всегда прислушивается к новым идеям сотрудников, вместе пробуем что-то новое, воплощаем в жизнь наши идеи! Директор всегда идет на встречу и помогает в трудный момент.
Зарплата всегда была вовремя и без нареканий. За 5 лет работы в ней, я работала логистом, потом бухгалтером и по карьерной лестнице дошла до должности ген.директора. Я никогда не думала что такое вообще возможно, но как оказалось так тоже бывает. Нас всегда поощиряли приятными бонусами за выполнение плана. Всей командой старались сделать все возможное чтоб перевыполнить план и друг другу помогали в этом.
В трудных ситуациях всегда поддерживают и помогают! Постоянно интересная мотивация из-за которой хочется делать все больше и больше. Корпоративы и совместное время отдыха, которые проходили всегда на позитиве! Ездили в походы, однажды перевыполнив план месяца, за счёт компании поехали на сплав с ночевкой в палатках, отдохнули и повеселились на славу! Ходили в спорт зал так сказать для поддержания и физической формы. Играли в боулинг, пинбол, ходили на квесты и много других крутых развлечений!
Мне к сожалению в этом году пришлось уйти по своим обстоятельствам, о чем я очень сожалею, ведь уверенна что такой второй семьи я не найду!
Если вы захотите поработать в данной компании, вы не пожалеете! У меня остались только хорошие впечатления! Крутая компания, отличный и очень дружный коллектив! Я рада что была частью этой компании!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)