ООО Траст ремонт отзывы

ООО Траст ремонт

Не пожалели, что выбрали эту фирму

Евгений 14 февраля, 2023 год
Выполняли свою работу качественно и в полном соответствии с дизайн-проектом. Убрали за собой весь строительный мусор. Связь держали с ним постоянно, никаких косяков по срокам. Спасибо

Понравилось как сработали

Давид 26 сентября, 2022 год
У про100ремонт очень удобный сайт, выбрал именно из-за него. Предварительный расчет, смета, договор подряда, все серьезно. Организация работы грамотная, мастера не бракоделят. У прораба Артура все на контроле, закупка материала, доставка до квартиры, качество и сроки работ. Каждый день отчет, что сделано. Ни копейки денег за работу наперед не взяли, все только после выполнения и проверки. Может мой опыт будет... Читать отзыв У про100ремонт очень удобный сайт, выбрал именно из-за него. Предварительный расчет, смета, договор подряда, все серьезно. Организация работы грамотная, мастера не бракоделят. У прораба Артура все на контроле, закупка материала, доставка до квартиры, качество и сроки работ. Каждый день отчет, что сделано. Ни копейки денег за работу наперед не взяли, все только после выполнения и проверки. Может мой опыт будет кому-то полезен.

ремонт во вторичке

григорий 15 сентября, 2022 год
Требовался ремонт во вторичке, знакомые порекомендовали «Траст-Ремонт». Ребята толковые, быстро составили смету и приступили к работе. Фото всех этапов работ прислали на вотц ап, что очень удобно. Была небольшая задержка в доставке материалов, но уложились в срок. Короче остался доволен, фирму рекомендую.

Прошли проверку временем

Даниил 18 августа, 2022 год
В соответствии с договором N 754322 выполнены и оплачены все этапы ремонта. Прошло уже много времени, а всё так как было изначально: чисто и красиво. Нигде ничего не отклеилось, не облупилось, не покосилось. Проверяя временем, могу отвечать за качество работ этой организации.

Получилось отлично

Ульяна 28 июля, 2022 год
Все получилось отлично. По качеству ремонта все понравилось, только одна розетка не работала, но на следующий день приехали ребята из фирмы и все наладили, так что докопаться не до чего.

Спасибо за подарок

Валентина 28 июня, 2022 год
Хотела поделиться тем какой нам подарок сделала компания траст ремонт перед новым годом. Очень поджимали сроки и было огромное желание встретить всей семьей новый год в новенькой квартире. И на помощь пришел бригадир Сусоев Николай Юрьевич который пригласил еще пару ребят чтобы все успеть в срок. По цене вышло немного дороже, но это того стоило. Крепкого вам здоровья и долгих... Читать отзыв Хотела поделиться тем какой нам подарок сделала компания траст ремонт перед новым годом. Очень поджимали сроки и было огромное желание встретить всей семьей новый год в новенькой квартире. И на помощь пришел бригадир Сусоев Николай Юрьевич который пригласил еще пару ребят чтобы все успеть в срок. По цене вышло немного дороже, но это того стоило. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни!

Шикарно, спасибо

Антон 9 июня, 2022 год
Ремонт заказывал здесь. Прораб Сергей был всегда на связи и руководил процессами. Всегда держал меня в курсе о продвижениях ремонтных работ. Теперь у меня дома шикарный ремонт. Все продумано до мелочей. В бюджет уложился как и планировал. Вообщем со специалистами мне повезло.
Ання 1 сентября, 2017 год
Спасибо ребятам из компании Траст Ремонт! Сделали нам санузел на ура! Все красиво, аккуратно, а главное по цене хорошей, уложились в бюджет) Удачи вам!

Ремонт квартир

Столичный Уют