Искала квартиру ,а потеряла деньги и время - Отзывы об ООО Твой дом

ООО Твой дом
Отзыв написан 12 августа, 2020 год 57 просмотров
Сегодня позвонила по объявлению, об аренде квартиры. Сначала телефон был не доступен, через час мне перезвонил парень с этого номера представился ,madИваном,сказал что агенство и предложил варианты квартир,естественно с фото. Мне очень понравилась одна квартира ,и по цене и по местоположению ,ну и по всем критериям. Я согласилась ее посмотреть ,после мне на вотцап был отправлен адрес типа квартиры и предполагаемое время когда можно посмотреть. Затем перезвонили и стали говорить ,что перед тем как посмотреть надо оплатить услугу агенства , выслал ,Иван ,мне ссылку на договор оферты с реквизитами. Когда я переспросила после оплаты вы мне пришлёте договор,он ответил да. Затем выслал другие реквизиты оплаты по СМС, сославшись что на сайте реквизиты для юр лиц. Попросил оплатит и прислать мне,чтоб приложить к договору. Я оплатила и отправила чек об оплате. Через минуту он перезвонил сказал что все оплата прошла ждите смс с договором и с адресом собственника завтра у вас с ним встреча . Ну вот пришла смс с указанием номера телефона колл центра и всё. Я снова написала Ивану, где адрес и телефон собственника и договор. Он сказал не переживайте будет . В итоге 4000 заплатила просто так. Ни чего не прислали. Позвонили уже с другого номера и сказали собственник отказался сдавать жильё и в замен вам скинем другие варианты. Прислали два номера (первых попавшихся с Авито.) По одному сдают по суточно,по другому ценник в 5 раз больше чем я искала. .

Ответ представителя ООО Твой дом 18 августа, 2020 год
Добрый день!

Уважаемая Татьяна, для решения вашего вопроса, просьба напишите нам ваш контактный номер телефона, а также номер телефона менеджера, который вас обслуживал. Для того, чтобы разобраться, вы можете также оставить ваш чек и ссылку на объявление. Спасибо!

Мы попытаемся помочь вернуть вам деньги. Вы можете связаться с нами по телефону: +7 932 127 73 91

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Квартира24.ру