ООО Твой дом отзывы
с оценкой «Хорошо»

не идеально, но пойдет

Гость 4 февраля, 2020 год
Да, были небольшие косяки с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но ничего. В итоге мы с мужем заехали в квартиру, слава богу все хорошо. кстати, обещали "повторный подбор" бесплатно, мол обращаешься к ним еще раз в течение то ли полугода, то ли... Читать отзыв Да, были небольшие косяки с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но ничего. В итоге мы с мужем заехали в квартиру, слава богу все хорошо. кстати, обещали "повторный подбор" бесплатно, мол обращаешься к ним еще раз в течение то ли полугода, то ли года, и подберут квартиру снова и платить не нужно. Не знаю воспользуемся ли

удалось заселиться

Гость 12 сентября, 2019 год
заехать нам все таки удалось несмотря на небольшие неудобства, связанные с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду, тк работу все же выполнили. просто скажу спасибо

немного задержали с заселением

Гость 14 августа, 2019 год
здравствуйте! договаривались на подбор квартиры за 2 дня, обещали что да, есть возможность, но собственник не смог подъехать на подписание договора, из-за чего пришлось искать другую квартиру. но в целом обязательства свои выполнили, да

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт