ООО Твой дом отзывы

Чистый лохотрон

Обманутый 30 раз. 2 октября, 2019 год
Вы нашли это агество потому, что вас обманули. Вы нашли объявление с пометкой "без посредников" или"собственник" а оказалось что это не так.
При первом звонке. Вам будет обещано заселение по выбранному вами району за сумасшедше низкую цену. Вы главное поскорее заплатите за наши услуги. Ведь хозяйка квартиры уже в курсе что вы собираетесь ехать и ждёт вас...
И как только вы... Читать отзыв
И как только вы оплатите. Начинается концерт!!!
Вам звонят и говорят. А это уже вы заселились??? А-то хозяйка квартиры говорит что она заселила людей похожих на ваше описание.
Вы говорите. Нет. Не я.
И они вас успокаивают. Ну тогда мы сейчас будет искать для вас варианты.
И шлют вам по смс всякий мусор. Номера телефонов не отвечают. А те что отвечают стоят в 4 раза дороже чем вы рассчитывали. И они понятия не имеют о том что их номер раздаёт агентство. Так как они выставили свои объявления в авито с пометкой без *без посредников*
30 дней вас закидывают мусором и обещаниями. И через 30 дней, говорят. Пока пока))

МОШЕНИКИ БЕЗ СОВЕСТИ

Гость 17 августа, 2020 год
Позвонили в агентство,скинули 4000 рублей,чтобы снять квартиру (студенты) В итоге после того,как скинули деньги перестали брать трубку и оказалось,что такой квартиры нету в этом доме.... Совести нету....
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Безсовестные люди просто..
ООО Твой дом Ответ представителя ООО Твой дом 18 августа, 2020 год
Добрый день!
Уважаемый гость, наша компания не работает с "Модуль Банк". Проверьте пожалуйста кому вы оплачивали. Для решения вашего вопроса, просьба напишите нам ваше имя, ваш контактный номер телефона, а также номер телефона менеджера, который вас обслуживал. Спасибо!
Показать 1 ответ

хороший сервис!

Гость 26 декабря, 2019 год
ладно хоть не тянул с поиском квартиры до последнего и обратился в агентство. Почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые... Читать отзыв ладно хоть не тянул с поиском квартиры до последнего и обратился в агентство. Почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

Егор 11 сентября, 2019 год
спасибо вам за быстрый подбор квартиры, рад что обратился именно сюда по обьявлению. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, очень хорошие варианты выслали и помогли с заселением! благодарю

выполнили подбор

Гость 21 августа, 2019 год
спасибо, хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю, но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) приятно)

добротно выполнили услугу

Гость 20 августа, 2019 год

заселились после пары дней поисков

Гость 5 сентября, 2019 год
после двух дней поисков квартиры и всяких осмотров мы наконец-то заселились, ура) хорошо что все так получилось быстро, это вообще было главным условием, ну наравне с ценой) спасибо

все понравилось

Гость 22 августа, 2019 год
спасибо коллективу агентства за быстрый подбор квартиры, рад что обратился именно сюда по обьявлению. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, очень хорошие варианты выслали и помогли с заселением! было бы желание, заселиться просто!

удачно заехала

Гость 19 сентября, 2019 год
Я теперь живу в светлой хорошей квартире) как и хотела - окна на двор, тихо и спокойно. огромное спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже)

знал бы обратился раньше

Гость 10 сентября, 2019 год
не знаю почему раньше это агентство не видел в поисковике, давно бы обратился уже туда, до этого обращался в другое агентство, год назад примерно, так мне искали квартиру и еле нашли за две недели, здесь же практически аналогичную квартиру подобрали за пару дней, да ещ0е и цена невысокая (на услуги, на квартиру цена обычная), в общем все круто, впечатления огонь

не верится что наконец заселились!!!

Гость 29 августа, 2019 год
столько натерпелись за месяц пока мыкались по разным квартирам, в общем подумали и обратились в агентство чтобы нашли нормальную квартиру с хорошим хозяином, спасибо, реально помогли! мне всегда казалось что агентство это безумно дорого, но нет! в перспективе неплохо сэкономили, потому что квартиру нам нашли реально дешевую, за месяцы проживания это выльется в экономию, так что все оправдано было! спасибо... Читать отзыв столько натерпелись за месяц пока мыкались по разным квартирам, в общем подумали и обратились в агентство чтобы нашли нормальную квартиру с хорошим хозяином, спасибо, реально помогли! мне всегда казалось что агентство это безумно дорого, но нет! в перспективе неплохо сэкономили, потому что квартиру нам нашли реально дешевую, за месяцы проживания это выльется в экономию, так что все оправдано было! спасибо вам!

не тянули с поиском

Гость 27 августа, 2019 год
Впервые обращался в агентство, рад что не тянул с поиском квартиры до последнего. Почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне... Читать отзыв Впервые обращался в агентство, рад что не тянул с поиском квартиры до последнего. Почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

все прошло хорошо)

Гость 19 августа, 2019 год
вкратце все прошло хорошо) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился.... Читать отзыв вкратце все прошло хорошо) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и притяно

все как ожидалось

Гость 3 октября, 2019 год
все прошло как я ожидалось) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и... Читать отзыв все прошло как я ожидалось) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и притяно

хорошо что не тянул до последнего

Гость 20 сентября, 2019 год
рад что не тянул с поиском квартиры до последнего и обратился в агентство. Почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне... Читать отзыв рад что не тянул с поиском квартиры до последнего и обратился в агентство. Почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

очень быстро все вышло

Гость 3 сентября, 2019 год
позвонил в агентство, на второй день посмотрел квартиры, на третий въехал) вот и получается что два дня прошло. Мне назначили специалиста на подбор по имени Лена, очень добрая женщина, общается не холодно как обычно говорят по телефону, всё разузнала точно, спросила где конкретно хотел бы квартиру, в каком районе, до какой цены, и в этот же вечер мне накидали четыре... Читать отзыв позвонил в агентство, на второй день посмотрел квартиры, на третий въехал) вот и получается что два дня прошло. Мне назначили специалиста на подбор по имени Лена, очень добрая женщина, общается не холодно как обычно говорят по телефону, всё разузнала точно, спросила где конкретно хотел бы квартиру, в каком районе, до какой цены, и в этот же вечер мне накидали четыре варианта) спасибо за оперативную и качественную работу

очень быстро

Гость 30 августа, 2019 год
спасибо вам за быстрый подбор квартиры, рад что обратился именно сюда по обьявлению. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, очень хорошие варианты выслали и помогли с заселением! было бы желание, заселиться просто!

довольна полностью))

eschame la culpa 9 сентября, 2019 год
теперь я живу в светлой хорошей квартире) как и хотела - окна на двор, тихо и спокойно. огромное спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже)

порядочное агентство

Гость 17 сентября, 2019 год
Понравилось, хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю, но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) здорово

повезло наконец

Гость 16 сентября, 2019 год
Наконец повезло обратиться в нормальное агентство, хорошо выполнили услугу по поиску квартиры, заехать получилось уже через пару дней после обращения, спасибо!

доволен квартирой

Гость 6 сентября, 2019 год
спасибо за нормальный подбор квартиры, рад что обратился именно сюда по обьявлению. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, очень хорошие варианты выслали и помогли с заселением! хорошая услуга, почти не нашел минусов когда работал с агентством, так что поставлю пять баллов

заселились за пару дней

Гость 26 августа, 2019 год
У нас пару дней ушло на то чтобы нашли мне подходящий вариант квартиры, хорошо что агенты заинтересованы в поиске квартиры как себе) Уже устала искать через друзей, думала уже комнату снимать. Некоторые собственники трубку не брали, что смутило поначалу, но так в целом все нормально

в целом хорошо

Гость 15 августа, 2019 год
Хорошо оказали услугу, агенты и собственники не подвели, все прошло как по маслу и если бы вовремя не обртились в агентство наверное остались бы без жилья. Приветливая горячая линия, хорошая цена, что еще нужно для хорошего отзыва о такой работе?)

хорошие варианты в целом

Гость 4 октября, 2019 год
Все ок, хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю, но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) здорово

Успешно заселились)

Гость 27 сентября, 2019 год
заехать нам все таки удалось несмотря на небольшие неудобства, связанные с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду)

все отлично

Гость 13 сентября, 2019 год
поработали на совесть, столько квартир нам нашли подходящих. Привязки к определенному району не было, так что искать попросили почти по всему городу) не знали что удастся найти так дешево, когда озвучивали сумму в 14 тысяч, думали таких квартир просто не бывает) но нет, повезло)

хорошо что не затянул с поиском

Гость 8 ноября, 2019 год

агентство твой дом

Гость 11 ноября, 2019 год
мы заехали в хорошенькую квартиру несмотря на небольшие неудобства, связанные с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду)

ладно хоть не затянул поиск до последнего

Гость 16 октября, 2019 год
ладно хоть не тянул с поиском квартиры до последнего и обратился в агентство. Почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне... Читать отзыв ладно хоть не тянул с поиском квартиры до последнего и обратился в агентство. Почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

выполнили свою функцию)

Гость 26 сентября, 2019 год
Реально быстрый подбор квартиры, хорошо что нашел это агентство. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, варианты подобрали что надо, так что мне даже ничего делать не пришлось

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент