ООО Твой дом отзывы

спасибо!!!

Гость 28 августа, 2019 год
огромное спасибо менеджерам за помощь в подборе, все прошло быстро от первого обращения в агентство до заезда, рад что обратился именно сюда по обьявлению. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, очень хорошие варианты выслали и помогли с заселением! не думал что все будет так легко

быстро нашли квартиру

Гость 14 августа, 2019 год
благодарю агентство за быстрый подбор квартиры, рад что обратился именно сюда по обьявлению. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, очень хорошие варианты выслали и помогли с заселением! было бы желание, заселиться просто!

заселились, ура!

Гость 17 октября, 2019 год
мы заехали в хорошенькую квартиру несмотря на небольшие неудобства, связанные с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду)

наконец то выручили

Гость 1 октября, 2019 год
столько натерпелись за месяц пока катались по разным квартирам, в общем подумали и обратились в агентство чтобы нашли нормальную квартиру с хорошим хозяином, спасибо, реально помогли! мне всегда казалось что агентство это безумно дорого, но нет! в перспективе неплохо сэкономили, потому что квартиру нам нашли реально дешевую, за месяцы проживания это выльется в экономию, так что все оправдано было! спасибо... Читать отзыв столько натерпелись за месяц пока катались по разным квартирам, в общем подумали и обратились в агентство чтобы нашли нормальную квартиру с хорошим хозяином, спасибо, реально помогли! мне всегда казалось что агентство это безумно дорого, но нет! в перспективе неплохо сэкономили, потому что квартиру нам нашли реально дешевую, за месяцы проживания это выльется в экономию, так что все оправдано было! спасибо вам!

Приятный сервис

Гость 23 сентября, 2019 год
Качественно оказали услугу, агенты и собственники не подвели, все прошло как по маслу и если бы вовремя не обртились в агентство наверное остались бы без жилья. Приветливая горячая линия, хорошая цена, что еще нужно для хорошего отзыва о такой работе?)

удалось заселиться

Гость 12 сентября, 2019 год
заехать нам все таки удалось несмотря на небольшие неудобства, связанные с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду, тк работу все же выполнили. просто скажу спасибо

заселилил как надо

Гость 2 сентября, 2019 год
Заселили меня в однушку по моей просьбе, хорошее агентство недвижимости. Как только появились деньги на полноценную квартиру в аренду вместо хостела, сразу же начал искать себе агентство которое подберет жилье, и выбрал корпорацию по отывам. Квартиру которая мне подошла нашли достаточно быстро, дней за пять, а еще каждый день присылали новые варианты квартир и постоянно звонили и спрашивали как у... Читать отзыв Заселили меня в однушку по моей просьбе, хорошее агентство недвижимости. Как только появились деньги на полноценную квартиру в аренду вместо хостела, сразу же начал искать себе агентство которое подберет жилье, и выбрал корпорацию по отывам. Квартиру которая мне подошла нашли достаточно быстро, дней за пять, а еще каждый день присылали новые варианты квартир и постоянно звонили и спрашивали как у меня дела и как выбор вариантов продвигается, спрашивали что не нравится и тд)

вот мой отзыв на агентство

Гость 17 января, 2020 год
пришло время оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и... Читать отзыв пришло время оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

немного задержали с заселением

Гость 14 августа, 2019 год
здравствуйте! договаривались на подбор квартиры за 2 дня, обещали что да, есть возможность, но собственник не смог подъехать на подписание договора, из-за чего пришлось искать другую квартиру. но в целом обязательства свои выполнили, да

приветливые люди

Гость 19 ноября, 2019 год
Довольно хорошо оказали услугу, агенты и собственники не подвели, все прошло как по маслу и если бы вовремя не обртились в агентство наверное остались бы без жилья. Приветливая горячая линия, хорошая цена, что еще нужно для хорошего отзыва о такой работе?)

удалось заехать

Гость 25 октября, 2019 год
заехать нам все таки удалось несмотря на небольшие неудобства, связанные с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду)

устали, но довольный

Гость 24 октября, 2019 год
столько натерпелись за месяц пока катались по разным квартирам, в общем подумали и обратились в агентство чтобы нашли нормальную квартиру с хорошим хозяином, спасибо, реально помогли! мне всегда казалось что агентство это безумно дорого, но нет! в перспективе неплохо сэкономили, потому что квартиру нам нашли реально дешевую, за месяцы проживания это выльется в экономию, так что все оправдано было!... Читать отзыв столько натерпелись за месяц пока катались по разным квартирам, в общем подумали и обратились в агентство чтобы нашли нормальную квартиру с хорошим хозяином, спасибо, реально помогли! мне всегда казалось что агентство это безумно дорого, но нет! в перспективе неплохо сэкономили, потому что квартиру нам нашли реально дешевую, за месяцы проживания это выльется в экономию, так что все оправдано было! спасибо вам!

не жалею что обратилась

Гость 7 октября, 2019 год
Я живу в светлой хорошей квартире) как и хотела - окна на двор, тихо и спокойно. огромное спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже)

волновались, но все удалось

Гость 23 августа, 2019 год
спасибо за вашу адекватную поддержку и помощь!! пишу отзыв как обещала, спасибо вам большое что не дали остаться без жилья и нашли нам квартиру. мы уже волноваться начали что останемся без крыши над головой. очень в срочном порядке обращались в агентство, просили найти квартиру за три дня, потому что нам уже сьезжать со старой надо а новой все нет, слава... Читать отзыв спасибо за вашу адекватную поддержку и помощь!! пишу отзыв как обещала, спасибо вам большое что не дали остаться без жилья и нашли нам квартиру. мы уже волноваться начали что останемся без крыши над головой. очень в срочном порядке обращались в агентство, просили найти квартиру за три дня, потому что нам уже сьезжать со старой надо а новой все нет, слава богу нам помогли в агентстве, прислушались к нашей просьбе и услышали нас. всем рекомендую. квартиру искали в Москве, город большой и столько разных предложений по квартирам, что сам и не сориентируешься.

впечатление хорошее

Гость 22 октября, 2019 год

много вариантов

Гость 4 сентября, 2019 год
обещали прислать вариантов в районе 5-6 штук, тк район сказали для поисков достаточно сложный, но в итоге я пересмотрела аж восемь квартир, что приятно удивило конечно) рада, что было из чего повыбирать, даже подустала чуть-чуть, но в итоге все было не напрасно и теперь заселилась вв хорошую однокомнатную квартиру. да по цене вышло на тысячу рублей дороже чем рассчитывала, но... Читать отзыв обещали прислать вариантов в районе 5-6 штук, тк район сказали для поисков достаточно сложный, но в итоге я пересмотрела аж восемь квартир, что приятно удивило конечно) рада, что было из чего повыбирать, даже подустала чуть-чуть, но в итоге все было не напрасно и теперь заселилась вв хорошую однокомнатную квартиру. да по цене вышло на тысячу рублей дороже чем рассчитывала, но это того стоило, теперь понимаю)

выручили нас

Аля 16 августа, 2019 год
спасибо вам! выручили нас с мужем, нас собственник выгнал с квартиры, говорит все, продлять не будем договор потому что квартира ему вдруг понадобилась, вот и пришлось срочно обращаться в агентство. Спасибо вам за вашу услугу, дешево и хорошо сработано! успели найти квартиру до того как съехали со старой квартиры, точно в срок

все понравилось

Гость 1 ноября, 2019 год
все прошло как я ожидалось) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и... Читать отзыв все прошло как я ожидалось) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и притяно

все отлично

Гость 18 сентября, 2019 год

нашли студию

Гость 5 декабря, 2019 год
просят оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и... Читать отзыв просят оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и притяно

хорошая светлая квартира

Гость 7 ноября, 2019 год

так вышло)

Гость 27 ноября, 2019 год
Многовато конечно мы натерпелись за месяц пока катались по разным квартирам, в общем подумали и обратились в агентство чтобы нашли нормальную квартиру с хорошим хозяином, спасибо, реально помогли! мне всегда казалось что агентство это безумно дорого, но нет! в перспективе неплохо сэкономили, потому что квартиру нам нашли реально дешевую, за месяцы проживания это выльется в экономию, так что все оправдано... Читать отзыв Многовато конечно мы натерпелись за месяц пока катались по разным квартирам, в общем подумали и обратились в агентство чтобы нашли нормальную квартиру с хорошим хозяином, спасибо, реально помогли! мне всегда казалось что агентство это безумно дорого, но нет! в перспективе неплохо сэкономили, потому что квартиру нам нашли реально дешевую, за месяцы проживания это выльется в экономию, так что все оправдано было! спасибо вам!

все круто)))

Гость 5 ноября, 2019 год
Все ок, хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю, но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) здорово

все в порядке

Гость 16 декабря, 2019 год

быстро и по делу

Гость 28 октября, 2019 год
Реально быстрый подбор квартиры, хорошо что нашел это агентство. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, варианты подобрали что надо, так что мне даже ничего делать не пришлось

все же заехали в квартиру

Гость 19 декабря, 2019 год

отличная квартира

Гость 17 декабря, 2019 год

выполнили услугу

Гость 2 декабря, 2019 год
Да, реально быстрый подбор квартиры, хорошо что нашел это агентство. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, варианты подобрали что надо, так что мне даже ничего делать не пришлось

обращался срочно, но помогли

Гость 23 января, 2020 год
я обратился в агентство в срочном порядке) но на самом деле почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались,... Читать отзыв я обратился в агентство в срочном порядке) но на самом деле почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

как и обещали

Гость 25 декабря, 2019 год