ООО Твой дом отзывы

Вы мои герои

Гость пятница, 10 июля
когда тебя выселяют начинаешь бегать туда сюда в поиске квартиры как бешеная) так вот меня выселяли, потому что договор заканчивался. обратилась за помощью к данному агентству, ух и много вариантов мы пересмотрели, но зато теперь я в новой уютной квартире) и больше не приходится заниматься этим. Спасибо вам большущее при большущее)

Бесконечно благодарна!

Екатерина вторник, 7 июля
Здравствуйте! Решили с мужем остановиться в Екатеринбурге и понадобилось снять квартиру в кратчайшие сроки. Компанию Твой дом нашли через поисковик, позвонили, обговорили. Менеджеры очень быстро нашли нам уютную квартиру на двоих. На радостях выехали с Двуреченска и уже к вечеру после оплаты мы заселились. Очень довольны результатом, моей радости нет предела!

моя работа с агенством

Гость среда, 1 июля
День добрый всем . Я мужчина 35-ти лет, работаю, жил на корпоративной квартире, но попросили съехать с неё, остался на улице. Начал искать жилье, наткнулся на Твой дом. Связался с менеджерами по телефону, подробно все объяснили рассказали. Предоставили мне сразу же три варианта после оплаты. Поехал смотреть, первые два были не очень, а вот третий был как я хотел. Договорился... Читать отзыв День добрый всем . Я мужчина 35-ти лет, работаю, жил на корпоративной квартире, но попросили съехать с неё, остался на улице. Начал искать жилье, наткнулся на Твой дом. Связался с менеджерами по телефону, подробно все объяснили рассказали. Предоставили мне сразу же три варианта после оплаты. Поехал смотреть, первые два были не очень, а вот третий был как я хотел. Договорился с хозяйкой как мне сказали и она действительно скинула цену, живу уже второй месяц, никаких проблем

выручили меня с поисками

Елена вторник, 30 июня
У меня не получалось заселиться через доски объявлений целую неделю, череда неудач прям какая-то. Думала уже, что придется реально остаться на улице. ..Никакие варианты мне не подходили, а договор скоро со старой квартирой кончался..Но немного терпения и упорства...Пару суток потраченного времени и менеджеры меня не зря заставляли просматривать множество вариантов,нашла то что хотела!!Спасибо большое

помогли, спасибо большое

Гость понедельник, 29 июня
Оказалось что сложно искать жильё с домашним питомцем, просмотрела все вероятно бесплатные объявления, но ничего подходящего не нашла. Наткнулась на объявление (как выяснилось от агенства), обычно стараюсь без посредников искать, но с этой фирмой хорошо получилось. Предложили несколько вариантов, в один из которых по итогу заселилась. Услуги стоят не дёшево, но результат есть.
Сервис свои задачи решает, жильё я нашла

подобрали квартиру, в принципе недорого

Гость пятница, 26 июня
напишу свой отзыв и я: приехал в Москву по работе, и как у всех приехавших нужна квартира не дорогая ну и с ремонтом не плохим.
Искал, звонил, смотрел от собственника, попадал на различные агенства и непонятные организации.
Но тут мне попалось объявление квартиры по привлекательной для меня стоимости, я связался попал на твой дом, мне обьяснили все по квартире, я специально узнавал все нюансы и все таки решился заключить договор, тк квартира была как горячее предложение на срочной сдаче за 26000, я заключил договор оплатил комиссию и уехал на адрес. С собственником встретился в квартире было все так как говорил Александр, и что я видел в объявлении.
В общем заселился и все отлично, желаю процветания

все устроило

Гость четверг, 25 июня
Я вот самостоятельно могла определиться с выбором квартир, хотелось посмотреть все и выбрать. Обратилась в твой дом, заплатила , в этот же день варианты пришли, вечером посмотрела. Выбрала самую подходящую по всем параметрам, заселилась буквально на следующий день. устроило всё, буду обращаться еще

Квартиры хорошие

Гость среда, 24 июня
не знаю как вы такие хорошие квартиры находите, но это просто чудо! ! менеджер умничка , забыла правда как зовут прости меня)) подобрала точь в точь что надо. я подозреваю что дело в собственниках квартир - наверное только с агентством сотрудничают , может договор у них такой, я читала о подобном

долговато, но заселились

Гость вторник, 23 июня
растянулось заселение аж на неделю ,, все изза того что не хотели сразу обращаться в агентство, а искали среди родственников которые только обещаниями кормили) спасибо Твой дом за реальную помощь

все понравилось, спасибо

Гость понедельник, 22 июня
ответственные и адекватные менеджеры , не кидают на произвол после оплаты, всегда держали связь до заселения, одним словом все хорошо. и самое главное - квартиры точно по запросам, неликвид не предлагали . Рекомендую агентство и друзьям уже посоветовали которые хотели переезжать, с ними тоже уже работают.

не жалею что обратилась

Гость пятница, 19 июня
после удачного заселения я могу сказать только огромную благодарность агентству за реальную помощь с подбором квартиры , ни капли не жалею что обратилась именно сюда, буду рекомендовать.

рекомендую к сотрудничеству

Гость четверг, 18 июня
Обратилась в агенство недвижимости Твой дом за помощью в сдаче квартиры в аренду. Хочется отметить, что работа была проведена хорошо, воду при разговорах не лили и все доходчиво обьяснили и с должной ответственностью. Заселили нормальную семейную пару . Будем сотрудничать на постоянке.

помогли с животными переехать

Гость среда, 17 июня
У меня была проблема : хозяйка предыдущей квартиры сказала собрать вещи и за 2 дня покинуть её квартиру ибо её сыну нужнее. Нюанс в том, что у меня 2 кота. И такие "семейства" у нас в городе хозяева не любят, как их не убеждай, что даже если вдруг что-то испортим, то всё восстановим. В первый день поиска квартиры наткнулась на... Читать отзыв У меня была проблема : хозяйка предыдущей квартиры сказала собрать вещи и за 2 дня покинуть её квартиру ибо её сыну нужнее. Нюанс в том, что у меня 2 кота. И такие "семейства" у нас в городе хозяева не любят, как их не убеждай, что даже если вдруг что-то испортим, то всё восстановим. В первый день поиска квартиры наткнулась на телефон этой компании. Заплатила денег. К концу второго дня просмотрела 6 квартир (в 3 были не готовы к животным, а остальным было без разницы) и в темпе переехала. Претензий нет, все хорошо!

в принципе рекомендую

Гость вторник, 16 июня
Нашел значит я квартиру на сайте , позвонил ,попал на агента. Девушка мне объяснила что мне нужно делать чтобы квартиру я получил. Оплатил деньги, сначала переживал, потом через пол часа встретился с хозяином квартиры и мы сразу подписали договор. я заехал сразу же. мне сказала девушка-агент, что если что, то они мне снова потом найдут квартиру бесплатно,если мне нужна будет... Читать отзыв Нашел значит я квартиру на сайте , позвонил ,попал на агента. Девушка мне объяснила что мне нужно делать чтобы квартиру я получил. Оплатил деньги, сначала переживал, потом через пол часа встретился с хозяином квартиры и мы сразу подписали договор. я заехал сразу же. мне сказала девушка-агент, что если что, то они мне снова потом найдут квартиру бесплатно,если мне нужна будет она. Всем рекомендую , мне очень повезло что обратился к ним, а то так бы и искал все еще квартиру

о работе с агентством

Гость понедельник, 15 июня
День добрый . Я мужчина 35-ти лет, работаю, жил на корпоративной квартире, но попросили съехать с неё, остался на улице. Начал искать жилье, наткнулся на Твой дом. Связался с менеджерами по телефону, подробно все объяснили рассказали. Предоставили мне сразу же три варианта после оплаты. Поехал смотреть, первые два были не очень, а вот третий был как я хотел. Договорился с... Читать отзыв День добрый . Я мужчина 35-ти лет, работаю, жил на корпоративной квартире, но попросили съехать с неё, остался на улице. Начал искать жилье, наткнулся на Твой дом. Связался с менеджерами по телефону, подробно все объяснили рассказали. Предоставили мне сразу же три варианта после оплаты. Поехал смотреть, первые два были не очень, а вот третий был как я хотел. Договорился с хозяйкой как мне сказали и она действительно скинула цену, живу уже второй месяц, никаких проблем

спасли прямо

Гость пятница, 12 июня

отлично, я довольна

Гость 11 июня, 2020 год
Очень сложно искать жильё с домашним питомцем, просмотрела все вероятно бесплатные объявления , но ничего подходящего не нашла. Наткнулась на объявление (как выяснилось от агенсттва), обычно стараюсь без посредников искать, но с этой фирмой хорошо получилось. Предложили несколько вариантов, в один из которых по итогу заселилась. Услуги стоят не дёшево, но результат есть.
Сервис свои задачи решает, жильё я нашла

помогли по работе заселиться

Гость 10 июня, 2020 год
Я приехал в Москву по работе , и как у всех приехавших нужна квартира не дорогая ну и с ремонтом не плохим.
В общем заселился и все отлично, желаю процветания

большой выбор по квартирам

Гость 9 июня, 2020 год
Я вот самостоятельно могла определиться с выбором квартир, хотелось посмотреть все и выбрать. Обратилась в твой дом, заплатила , в этот же день варианты пришли, вечером посмотрела. Выбрала самую подходящую по всем параметрам, заселилась буквально на следующий день. устроило всеп, буду обращаться еще

квартира суперская!

Гость 8 июня, 2020 год
не знаю как вы такие хорошие квартиры находите, но это просто чудо! ! менеджер умничка, забыла правда как зовут прости меня)) подобрала точь в точь что надо. я подозреваю что дело в собственниках квартир - наверное только с агентством сотрудничают , может договор у них такой, я читала о подобном

долго, но зато заехали

Гость 5 июня, 2020 год
растянулось заселение аж на неделю , все изза того что не хотели сразу обращаться в агентство, а искали среди родственников которые только обещаниями кормили) спасибо Твой дом за реальную помощь

хорошо взялись за дело

Гость 4 июня, 2020 год

повезло быстро заехать

Гость 3 июня, 2020 год
Мне очень повезло заселиться прям по первому варианту квартиры ,это круто, и после удачного заселения я могу сказать только огромную благодарность агентству за реальную помощь с подбором квартиры , ни капли не жалею что обратилась именно сюда, буду рекомендовать)

быстро заехали

Гость 2 июня, 2020 год
пришло время и мне оставить свой отзыв, тем более уж и более месяца прошло с заселения, после работы с агентством пока что все устраивает , хорошо выполнили услугу подбора квартиры, не сказать что квартира точь в точь как мы думали, но за эту цену грех жаловаться, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю , но получилось... Читать отзыв пришло время и мне оставить свой отзыв, тем более уж и более месяца прошло с заселения, после работы с агентством пока что все устраивает , хорошо выполнили услугу подбора квартиры, не сказать что квартира точь в точь как мы думали, но за эту цену грех жаловаться, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю , но получилось так, что в квартиру мы въехали уже дня через три) здорово

без придирок - хорошо

Гость 1 июня, 2020 год
В общем если не придираться,то так-то все квартиры были нормальные были, да некоторые конечно по расположению оказались менее удобны чем другие, поэтому, я выбирал из двух квартир, к тому же остальные варианты были дороже чем эти две , ну в общем выбрал одну и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

хорошо что менеджер помог

Гость 29 мая, 2020 год
агенты всегда если что на связи , это успокаивает конечно) ведь все же ты ищешь квартиру, и даже если это не срочно, то волнуешься, переживаешь (тебе там жить как бы), при звонке спрашивали нравятся или нет варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится , что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6... Читать отзыв агенты всегда если что на связи , это успокаивает конечно) ведь все же ты ищешь квартиру, и даже если это не срочно, то волнуешься, переживаешь (тебе там жить как бы), при звонке спрашивали нравятся или нет варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится , что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!!

хорошо учли все

Гость 28 мая, 2020 год
удивительно что даже учитывают этажность дома как критерий при подборе квартиры,очень порадовал такой сервис. Четкое пять!

большущее спасибо!!!!!

Гость 27 мая, 2020 год
после удачного заселения я могу сказать только огромную благодарность агентству за реальную помощь с подбором квартиры ,ни капли не жалею что обратилась именно сюда, буду рекомендовать

кратко и по факту

Гость 26 мая, 2020 год

решили проблему!

Гость 25 мая, 2020 год
У меня была проблема: хозяйка предыдущей квартиры сказала собрать вещи и за 2 дня покинуть её квартиру ибо её сыну нужнее. Нюанс в том, что у меня 2 кота. И такие "семейства" у нас в городе хозяева не любят, как их не убеждай, что даже если вдруг что-то испортим, то всё восстановим. В первый день поиска квартиры наткнулась на телефон... Читать отзыв У меня была проблема: хозяйка предыдущей квартиры сказала собрать вещи и за 2 дня покинуть её квартиру ибо её сыну нужнее. Нюанс в том, что у меня 2 кота. И такие "семейства" у нас в городе хозяева не любят, как их не убеждай, что даже если вдруг что-то испортим, то всё восстановим. В первый день поиска квартиры наткнулась на телефон этой компании. Заплатила денег. К концу второго дня просмотрела 6 квартир (в 3 были не готовы к животным, а остальным было без разницы) и в темпе переехала. Претензий нет, все хорошо!

Агентство недвижимости

ООО БЭСТ-ИНВЕСТ