ООО Твой дом отзывы

обращался срочно, но помогли

Гость Опубликовано 12 мин 33 сек назад
я обратился в агентство в срочном порядке) но на самом деле почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались,...  Читать отзыв я обратился в агентство в срочном порядке) но на самом деле почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

спасибо, заселились

Гость Опубликовано среда, 22 января
Заехала в двушку с мужем, вещи перевезли и успели вовремя выехать из старой квартиры, получилось все супер!) как и хотела - окна на двор, тихо и спокойно . огромное спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже) Заехала в двушку с мужем, вещи перевезли и успели вовремя выехать из старой квартиры, получилось все супер!) как и хотела - окна на двор, тихо и спокойно . огромное спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже)

итог - все круто)

Гость Опубликовано понедельник, 20 января
впечатление нормальное, хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю, но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) здорово впечатление нормальное, хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю, но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) здорово

вот мой отзыв на агентство

Гость Опубликовано пятница, 17 января
пришло время оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и...  Читать отзыв пришло время оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

спасибо и удачи всем

Гость Опубликовано четверг, 16 января
действительно уложились вовремя и я успел съехать со старой квартиры, хорошо что нашел это агентство. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, варианты подобрали что надо, так что мне даже ничего делать не пришлось действительно уложились вовремя и я успел съехать со старой квартиры, хорошо что нашел это агентство. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, варианты подобрали что надо, так что мне даже ничего делать не пришлось

заселились))

Гость Опубликовано среда, 15 января
ура! мы таки заселились в хорошенькую квартиру несмотря на небольшие неудобства, связанные с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду) ура! мы таки заселились в хорошенькую квартиру несмотря на небольшие неудобства, связанные с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду)

срочно обращался

Гость Опубликовано вторник, 14 января
я обратился в агентство в срочном порядке) но на самом деле почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я...  Читать отзыв я обратился в агентство в срочном порядке) но на самом деле почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

все супер совпало)

Гость Опубликовано понедельник, 13 января
Заехала в двушку с мужем, вещи перевезли и успели вовремя выехать из старой квартиры, получилось все супер!) как и хотела - окна на двор, тихо и спокойно. огромное спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже) Заехала в двушку с мужем, вещи перевезли и успели вовремя выехать из старой квартиры, получилось все супер!) как и хотела - окна на двор, тихо и спокойно. огромное спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже)

в целом все устроило

Гость Опубликовано пятница, 10 января

студию нашли

Гость Опубликовано четверг, 9 января
меня попросили после заселения оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно...  Читать отзыв меня попросили после заселения оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

Спасибо большое!

Гость Опубликовано среда, 8 января
Да, реально быстрый подбор квартиры, хорошо что нашел это агентство. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, варианты подобрали что надо, так что мне даже ничего делать не пришлось Да, реально быстрый подбор квартиры, хорошо что нашел это агентство. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, варианты подобрали что надо, так что мне даже ничего делать не пришлось

спасибо вам!

Гость Опубликовано воскресенье, 5 января
мы заехали в хорошенькую квартиру несмотря на небольшие неудобства, связанные с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду) мы заехали в хорошенькую квартиру несмотря на небольшие неудобства, связанные с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду)

хороший сервис!

Гость Опубликовано четверг, 26 декабря
ладно хоть не тянул с поиском квартиры до последнего и обратился в агентство. Почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые...  Читать отзыв ладно хоть не тянул с поиском квартиры до последнего и обратился в агентство. Почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

как и обещали

Гость Опубликовано среда, 25 декабря
Я живу в светлой хорошей квартире) как и хотела - окна на двор, тихо и спокойно. огромное спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже) Я живу в светлой хорошей квартире) как и хотела - окна на двор, тихо и спокойно. огромное спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже)

все супер!

Гость Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Все ок, хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю, но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) здорово Все ок, хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю, но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) здорово

разобрались в ситуации и заселили

Гость Опубликовано 23 декабря, 2019 год
просят оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и...  Читать отзыв просят оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

действительно быстро нашли

Гость Опубликовано 20 декабря, 2019 год

все же заехали в квартиру

Гость Опубликовано 19 декабря, 2019 год

все в порядке

Гость Опубликовано 16 декабря, 2019 год

Спасибо огромное

Василий Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Это лохотрон. Не ведитесь. Деньги берут, а квартиросъемщики не берут трубку. Еще и офис на раз арендуют. И не догонишь. Ложь и развод. Не ведитесь!!!!!! Это лохотрон. Не ведитесь. Деньги берут, а квартиросъемщики не берут трубку. Еще и офис на раз арендуют. И не догонишь. Ложь и развод. Не ведитесь!!!!!!

нашли студию

Гость Опубликовано 5 декабря, 2019 год
просят оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и...  Читать отзыв просят оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и притяно

выполнили услугу

Гость Опубликовано 2 декабря, 2019 год

заехали и живем

Гость Опубликовано 29 ноября, 2019 год
несмотря на небольшие неудобства заехать нам все таки удалось , связанно это было с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду) несмотря на небольшие неудобства заехать нам все таки удалось , связанно это было с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду)

так вышло)

Гость Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Многовато конечно мы натерпелись за месяц пока катались по разным квартирам, в общем подумали и обратились в агентство чтобы нашли нормальную квартиру с хорошим хозяином, спасибо, реально помогли! мне всегда казалось что агентство это безумно дорого, но нет! в перспективе неплохо сэкономили, потому что квартиру нам нашли реально дешевую, за месяцы проживания это выльется в экономию, так что все оправдано...  Читать отзыв Многовато конечно мы натерпелись за месяц пока катались по разным квартирам, в общем подумали и обратились в агентство чтобы нашли нормальную квартиру с хорошим хозяином, спасибо, реально помогли! мне всегда казалось что агентство это безумно дорого, но нет! в перспективе неплохо сэкономили, потому что квартиру нам нашли реально дешевую, за месяцы проживания это выльется в экономию, так что все оправдано было! спасибо вам!

приветливые люди

Гость Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Довольно хорошо оказали услугу, агенты и собственники не подвели, все прошло как по маслу и если бы вовремя не обртились в агентство наверное остались бы без жилья. Приветливая горячая линия, хорошая цена, что еще нужно для хорошего отзыва о такой работе?) Довольно хорошо оказали услугу, агенты и собственники не подвели, все прошло как по маслу и если бы вовремя не обртились в агентство наверное остались бы без жилья. Приветливая горячая линия, хорошая цена, что еще нужно для хорошего отзыва о такой работе?)

агентство твой дом

Гость Опубликовано 11 ноября, 2019 год

хорошо что не затянул с поиском

Гость Опубликовано 8 ноября, 2019 год

хорошая светлая квартира