Лохотрон Теплый дом - Отзывы об ООО Твой дом

ООО Твой дом
Отзыв написан 27 мая, 2021 год 16 просмотров
Хочу написать отзыв об агентстве недвижимости " Теплый дом". 02 апреля 2021 года при выборе квартиры для съёма, я столкнулась с агентством недвижимости " Теплый дом". Позвонила по номеру телефона, который был указан на сайте агентства. Ответил молодой человек, обещал, что решит наш вопрос, но сначала нужно оплатить 4900 рублей. Я оплатила. Далее от агентства мне пришло смс-сообщение с двумя номерами телефонов. Я позвонила по данным номерам, оказалось, что одни квартиру уже не сдают, другие делают ремонт. Я позвонила в агентство, объяснила ситуацию, но больше никакой информации не получила. То есть я заплатила за услугу и, а услуга не оказана. «Нам так и ничего не предоставили», - сказал агент. Тогда за что я оплатила деньги? За какие услуги? За обман? Сегодня, уже 27 мая 2021, года квартиру мы сняли самостоятельно, без агентства. Деньги мне агентство недвижимости «Теплый дом» так и не вернули, так как мы сняли квартиру своими усилиями. Хочу предупредить всех, кто будет читать этот отзыв, обходите стороной это агентство.
И таких отзывов множество! Прежде чем обратится к ним, продумайте много раз! Схема обмана одна и та же: вносишь оплату и всё на этом. Ни денег! Ни квартиры!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
60 отзывов
Простая Недвижимость
Простая Недвижимость

Рейтинг: 5
92 отзыва
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
161 отзыв
АН Проспект
АН Проспект

Рейтинг: 5
1 отзыв
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
56 отзывов
dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва