Лохотрон Теплый дом - Отзывы об ООО Твой дом

ООО Твой дом
Отзыв написан 27 мая, 2021 год 16 просмотров
Хочу написать отзыв об агентстве недвижимости " Теплый дом". 02 апреля 2021 года при выборе квартиры для съёма, я столкнулась с агентством недвижимости " Теплый дом". Позвонила по номеру телефона, который был указан на сайте агентства. Ответил молодой человек, обещал, что решит наш вопрос, но сначала нужно оплатить 4900 рублей. Я оплатила. Далее от агентства мне пришло смс-сообщение с двумя номерами телефонов. Я позвонила по данным номерам, оказалось, что одни квартиру уже не сдают, другие делают ремонт. Я позвонила в агентство, объяснила ситуацию, но больше никакой информации не получила. То есть я заплатила за услугу и, а услуга не оказана. «Нам так и ничего не предоставили», - сказал агент. Тогда за что я оплатила деньги? За какие услуги? За обман? Сегодня, уже 27 мая 2021, года квартиру мы сняли самостоятельно, без агентства. Деньги мне агентство недвижимости «Теплый дом» так и не вернули, так как мы сняли квартиру своими усилиями. Хочу предупредить всех, кто будет читать этот отзыв, обходите стороной это агентство.
И таких отзывов множество! Прежде чем обратится к ним, продумайте много раз! Схема обмана одна и та же: вносишь оплату и всё на этом. Ни денег! Ни квартиры!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент