ООО Твой дом отзывы клиентов

ООО Твой дом отзывы клиентов

Администрация ООО Твой Дом

Администрация ООО Твой Дом 14 декабря, 2021 год
Администрация ООО Твой Дом сообщает своим клиентам о том, что на данный момент прекратила свою деятельность.

Спросите докуме перевы уверены, что перед Вами действительно реелтор АН "Твой Дом"

Наталья 9 декабря, 2021 год
В конце 2017-начало2018г. Покупала у этого агенства однокомнатную квартиру. Влетела на 54000рублей. До сих пор даже не извинились! Господин Оглоблин А. и его директор Грудинин А. В. набирают своих риелторов с улицы, не берут на себя никаких рисков откровенного воровства и недоимки, а потом , спустя время,разыскивают покупателей и предъявляют иски . Тяжбы дляться до сих пор, теперь мой иск... Читать отзыв В конце 2017-начало2018г. Покупала у этого агенства однокомнатную квартиру. Влетела на 54000рублей. До сих пор даже не извинились! Господин Оглоблин А. и его директор Грудинин А. В. набирают своих риелторов с улицы, не берут на себя никаких рисков откровенного воровства и недоимки, а потом , спустя время,разыскивают покупателей и предъявляют иски . Тяжбы дляться до сих пор, теперь мой иск к их риэтору, которая присвоила деньги за покупку квартиры и недонесла деньги до агенства!!! БУДЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ЭТИМ АГЕНТСТВОМ ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! ТЕЛЕФОН ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ 89501161981 Наталья

Лохотрон Теплый дом

Людмила 27 мая, 2021 год
Хочу написать отзыв об агентстве недвижимости " Теплый дом". 02 апреля 2021 года при выборе квартиры для съёма, я столкнулась с агентством недвижимости " Теплый дом". Позвонила по номеру телефона, который был указан на сайте агентства. Ответил молодой человек, обещал, что решит наш вопрос, но сначала нужно оплатить 4900 рублей. Я оплатила. Далее от агентства мне пришло смс-сообщение с... Читать отзыв Хочу написать отзыв об агентстве недвижимости " Теплый дом". 02 апреля 2021 года при выборе квартиры для съёма, я столкнулась с агентством недвижимости " Теплый дом". Позвонила по номеру телефона, который был указан на сайте агентства. Ответил молодой человек, обещал, что решит наш вопрос, но сначала нужно оплатить 4900 рублей. Я оплатила. Далее от агентства мне пришло смс-сообщение с двумя номерами телефонов. Я позвонила по данным номерам, оказалось, что одни квартиру уже не сдают, другие делают ремонт. Я позвонила в агентство, объяснила ситуацию, но больше никакой информации не получила. То есть я заплатила за услугу и, а услуга не оказана. «Нам так и ничего не предоставили», - сказал агент. Тогда за что я оплатила деньги? За какие услуги? За обман? Сегодня, уже 27 мая 2021, года квартиру мы сняли самостоятельно, без агентства. Деньги мне агентство недвижимости «Теплый дом» так и не вернули, так как мы сняли квартиру своими усилиями. Хочу предупредить всех, кто будет читать этот отзыв, обходите стороной это агентство.
И таких отзывов множество! Прежде чем обратится к ним, продумайте много раз! Схема обмана одна и та же: вносишь оплату и всё на этом. Ни денег! Ни квартиры!

Агентство недвижимости ТВОЙ ДОМ Севастополь отзыв

alenuhka1993 26 мая, 2021 год
Прекрасное агенство недвижимости в легендарном Севастополе!
Помогли мне найти апартаменты на три летних месяц по всем моим пожеланиям.
Кстати, поиски проходили удалённо! Выбирала по картинке, а в жизни оказалось ещё круче!

Лохотрон полный

Гость 18 марта, 2021 год
Гады работают не понятно кака и откуда берут адреса, не связывайтесь с ними сплошное нае...лово. только комиссию заплатите шлют непонятные телефоны, левые адреса и удивляются как так, хотя уверяют что все адреса проверены
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Ерунда а не контора

Владимир 14 ноября, 2020 год
Развелся остался один без жилья.в чужом городе кроме работы нет ни чего.хожу по городу 6 дней.ищу квартиры по нормальной стоимости.тут хлоп объявление квартира за 5000 + коммуналка это где-то 8-9 т.р .звоню.берет трубку менеджер Павел.заключаю договор .плачу 4000 т.р. причем это было со словами Да конечно нужно только заключить договор и в езжайте живите.Чере буквально минут 2-3 после заключения договора... Читать отзыв Развелся остался один без жилья.в чужом городе кроме работы нет ни чего.хожу по городу 6 дней.ищу квартиры по нормальной стоимости.тут хлоп объявление квартира за 5000 + коммуналка это где-то 8-9 т.р .звоню.берет трубку менеджер Павел.заключаю договор .плачу 4000 т.р. причем это было со словами Да конечно нужно только заключить договор и в езжайте живите.Чере буквально минут 2-3 после заключения договора звонят и говорят ..квартира уже все не удается есть другой адрес и ном телефона.звоню но там задаётся квартира посуточно .в месяц 45т.р.звоню на горячую линию. А там все хана.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Полно
Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Мы очень ценим наших клиентов и для решения Вашего вопроса просим Вас связаться с нами по почте: [email protected]
Также Вы можете оставить Ваши контактные данные: город и дату заключения договора. Мы обязательно поможем Вам!

Шарашкина контора

Гость 8 сентября, 2020 год
Люди, не тратьте свои деньги и время на эту контору, лучше заплатите риэлтору, который вас точно не оставит на улице. Я обратившись в эту организацию осталась на улице. Номера в их базе все липовые. Деньги не возвращают, но зато торопили их с меня получить.
Здравствуйте, уважаемая Гость!

Самые низшие существа

Ульяна 29 августа, 2020 год
Вообщем история такая обратились в это агентство с просьбой найти нам жилье Дак они не то чтобы найти кинули на 3500 к потом когда начали звонить чтоб предоставили информацию о арендодателе скидывали трубку постоянно номер занят писали,сказали что деньги вернут в итоге ничего!!!Дорогие граждане которые ищут себе жилье ни когда не обращайтесь в агенство звоните на прямую хозяину той или... Читать отзыв Вообщем история такая обратились в это агентство с просьбой найти нам жилье Дак они не то чтобы найти кинули на 3500 к потом когда начали звонить чтоб предоставили информацию о арендодателе скидывали трубку постоянно номер занят писали,сказали что деньги вернут в итоге ничего!!!Дорогие граждане которые ищут себе жилье ни когда не обращайтесь в агенство звоните на прямую хозяину той или иной квартиры
Достоинства:
  1. Ни каких обманщики несчастные
Недостатки:
  1. Сотрудники говно ещё то вас бог накажет
Здравствуйте, уважаемая Ульяна!

Агентство недвижимости ООО "Твой дом".

не могут остановиться в обмане

Юлия 25 августа, 2020 год
Внимание всем, желающим приобрести, либо снять жилье. Никогда не перечисляйте суммы неизвестным людям и компаниям. Как бы они вам не казались убедительными. Более того, по всей вероятности, положительные отзывы о компании сами сотрудники и пишут.
Недостатки:
  1. вам ни за что не вернут оплаченную сумму и не окажут услуг, еще и будут преследовать звонками
Здравствуйте, уважаемая Юлия!

люди полностью лишенные совести

Гость 24 августа, 2020 год
В продолжение своего отзыва хочу добавить. Дали 6 номеров собственников, из них пять номеров - не существующие. По шестому предложение не соответствует заявленным критериям. Звонят, тратят мое время и нервы. Зачем-то задают вопросы посмотрела ли я варианты, изначально зная, что предлагали мне "пустышки". Просто хочется казать: люди, побойтесь бога
Недостатки:
  1. нет никакой управы на злодеев
ООО Твой дом Ответ представителя ООО Твой дом 14 декабря, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый (-ая) Гость!

Агентство недвижимости ООО "Твой дом".

не отправляйте незнакомым компаниям денги

Наталья 24 августа, 2020 год
Предложили квартиру, чтобы ее забронировать, скинули договор оферты, попросили перекинуть 6500,00, на следующее утро - оказывается хозяин передумал ее сдавать. Хотя накануне менеджер якобы связывалась с ним и договоренности были в силе. Менеджер, которая привлекла квартирой, трубки не берет. Денег мне никто возвращать не собирается. Равнозначные предложения не делают. Создают видимость работы. На самом деле - в открытую обманывают неопытный... Читать отзыв Предложили квартиру, чтобы ее забронировать, скинули договор оферты, попросили перекинуть 6500,00, на следующее утро - оказывается хозяин передумал ее сдавать. Хотя накануне менеджер якобы связывалась с ним и договоренности были в силе. Менеджер, которая привлекла квартирой, трубки не берет. Денег мне никто возвращать не собирается. Равнозначные предложения не делают. Создают видимость работы. На самом деле - в открытую обманывают неопытный народ на рынке недвижимости... Кто ж управу на них найдет?
Недостатки:
  1. официально зарегистрированная преступная группировка
Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Агентство недвижимости ООО "Твой дом".

Ужасно, квартиру не показали - деньги не вернули

Михаил 21 августа, 2020 год
Позвонили с тех поддержки и сказали, что человек не благонадёжен. Контакт его не дали, сказали, что предоставят альтернативу, но она не подходит (цена в 2 раза больше, только семейные пары). Связался с менеджером, девушка сказала напишите на е-мейл претензию и вам вернут деньги, пришёл ответ, мы услуги оказали, они в том, чтобы предоставить вам контакты собственников. Хотя первый контакт не... Читать отзыв Позвонили с тех поддержки и сказали, что человек не благонадёжен. Контакт его не дали, сказали, что предоставят альтернативу, но она не подходит (цена в 2 раза больше, только семейные пары). Связался с менеджером, девушка сказала напишите на е-мейл претензию и вам вернут деньги, пришёл ответ, мы услуги оказали, они в том, чтобы предоставить вам контакты собственников. Хотя первый контакт не предоставили, типа не благонадёжен, потом прислали другой номер, он дороже в 2 раза (хотя они знали сумму за которую я хочу снимать, плюс, мне собственник сказал, что мы только семейные пары селим), потом ещё пару контактов дали, так они не на долгий срок, а посуточно. Короче ОБМАНЩИКИ, не ведитесь люди
Достоинства:
Недостатки:
  1. Комиссию берут, ничего не дают
Здравствуйте, уважаемый Михаил!

МОШЕНИКИ БЕЗ СОВЕСТИ

Гость 17 августа, 2020 год
Позвонили в агентство,скинули 4000 рублей,чтобы снять квартиру (студенты) В итоге после того,как скинули деньги перестали брать трубку и оказалось,что такой квартиры нету в этом доме.... Совести нету....
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Безсовестные люди просто..
Добрый день!
Уважаемый гость, наша компания не работает с "Модуль Банк". Проверьте пожалуйста кому вы оплачивали. Для решения вашего вопроса, просьба напишите нам ваше имя, ваш контактный номер телефона, а также номер телефона менеджера, который вас обслуживал. Спасибо!
Показать 1 ответ

Искала квартиру ,а потеряла деньги и время

Татьяна 12 августа, 2020 год
Сегодня позвонила по объявлению, об аренде квартиры. Сначала телефон был не доступен, через час мне перезвонил парень с этого номера представился ,madИваном,сказал что агенство и предложил варианты квартир,естественно с фото. Мне очень понравилась одна квартира ,и по цене и по местоположению ,ну и по всем критериям. Я согласилась ее посмотреть ,после мне на вотцап был отправлен адрес типа квартиры и... Читать отзыв Сегодня позвонила по объявлению, об аренде квартиры. Сначала телефон был не доступен, через час мне перезвонил парень с этого номера представился ,madИваном,сказал что агенство и предложил варианты квартир,естественно с фото. Мне очень понравилась одна квартира ,и по цене и по местоположению ,ну и по всем критериям. Я согласилась ее посмотреть ,после мне на вотцап был отправлен адрес типа квартиры и предполагаемое время когда можно посмотреть. Затем перезвонили и стали говорить ,что перед тем как посмотреть надо оплатить услугу агенства , выслал ,Иван ,мне ссылку на договор оферты с реквизитами. Когда я переспросила после оплаты вы мне пришлёте договор,он ответил да. Затем выслал другие реквизиты оплаты по СМС, сославшись что на сайте реквизиты для юр лиц. Попросил оплатит и прислать мне,чтоб приложить к договору. Я оплатила и отправила чек об оплате. Через минуту он перезвонил сказал что все оплата прошла ждите смс с договором и с адресом собственника завтра у вас с ним встреча . Ну вот пришла смс с указанием номера телефона колл центра и всё. Я снова написала Ивану, где адрес и телефон собственника и договор. Он сказал не переживайте будет . В итоге 4000 заплатила просто так. Ни чего не прислали. Позвонили уже с другого номера и сказали собственник отказался сдавать жильё и в замен вам скинем другие варианты. Прислали два номера (первых попавшихся с Авито.) По одному сдают по суточно,по другому ценник в 5 раз больше чем я искала. .
Добрый день!

Уважаемая Татьяна, для решения вашего вопроса, просьба напишите нам ваш контактный номер телефона, а также номер телефона менеджера, который вас обслуживал. Для того, чтобы разобраться, вы можете также оставить ваш чек и ссылку на объявление. Спасибо!
Мы попытаемся помочь вернуть вам деньги. Вы можете связаться с нами по телефону: +7 932 127 73 91

Как я и думал обман

Гость 12 августа, 2020 год
Не скинули номер телефона собственника, а сказали что с этой квартирой проблемы в плане документации, ну и как уже написали скинули два номера и тишина полная

Костя ты ВОР.

Денис Валерьевич 8 августа, 2020 год
Сотрудник агенства Константин украл у меня мое время. Телефон 8 909 012 03 87 выключен. Агенство молчит. Что движет такими людьми? Деньги дело наживное, 6000, я не обеднею. Побойтесь БОГА.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
Добрый день!

Уважаемый Денис, указанный номер телефона не принадлежит нашей компании. Для решения вашего вопроса, просьба напишите нам ваше имя, ваш контактный номер телефона, а также номер телефона менеджера, который вас обслуживал. Для того, чтобы разобраться, вы можете также оставить ваш чек и ссылку на объявление. Спасибо!

Обман и только обман

Анна 4 августа, 2020 год
Ну что, вчера прислали номер телефона. Звоним, это Риэлторской агентство. Перезваниваем Екатерине, та очень удивлена. Видимо, даже не проверили сами. Что сказать? Снимаем квартиру посуточно, деньги, отложенные на съем заканчиваются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Обман продолжается

Анна 1 августа, 2020 год
Прошла неделя. Предложили 2 квартиры. Первая предложенная квартира - трёхкомнатная, соответственно высокая цена, и не сдают на 1 месяц. Вторая квартира также не сдаётся на 1 месяц, значит нужна оплата за 2 месяца вперёд. Сказали об этом в агенстве, предложили обмануть. Вот это работа!!! Завтра видимо придётся спать или на улице, или на вокзале. До понедельника не работают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!!!

Продолжение

Анна 27 июля, 2020 год
Продолжаю делиться с общением ООО Твой дом. В субботу, 25 июля, нам сказали, что Квартира, которая нам понравилась и около которой мы просидели 2 часа, уже сдана. Хотя на сайте в контакте она всё ещё сдавалась. Скинули номер телефона другой квартиры. Номер не отвечал. Ждём следующего общения с ООО!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!

Жду вариантов

Анна 24 июля, 2020 год
Хочется рассказать об общении с коллегами из ООО Твой дом. Сегодня, 24.07.2020 хотели снять реальную, но теперь в кавычках квартиру в Черняховске. Оплатили 5300, 0 за работу риэлтора. Квартиру не показали. Отмечу, что телефон, Екатерины, с которой мы связывались, стал временно недоступен. Это был первый удар. Позже, минут через 20, нам позвонили с другого номера, предложили подтвердить оплату, что мы... Читать отзыв Хочется рассказать об общении с коллегами из ООО Твой дом. Сегодня, 24.07.2020 хотели снять реальную, но теперь в кавычках квартиру в Черняховске. Оплатили 5300, 0 за работу риэлтора. Квартиру не показали. Отмечу, что телефон, Екатерины, с которой мы связывались, стал временно недоступен. Это был первый удар. Позже, минут через 20, нам позвонили с другого номера, предложили подтвердить оплату, что мы сразу сделали. После продолжительной и волокитной процедуры «проверки» оплаты, нам сказали, что хозяйка ушла, не дождавшись нас. Рабочий день подошёл к концу, с нами попрощались, скинули какие-то 2 варианта с чужого сайта. Похоже на обман. Ждём, что будет завтра. Похоже придётся обращаться в полицию.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Обман

все отлично!

Гость 16 июля, 2020 год
Никогда бы не подумала что поиск квартиры может быть настолько прост. Хотели с подругой снимать квартиру на лето, пока общежитие закрыто. Собственники конечно же не хотели нам ничего сдавать ибо мы студентки... Обратились за помощью сюда и все прошло гладко) Оплатили услуги и как королевы пошли заселяться, владелеца квартиры была гостеприимна, отдала ключи и говорит "живите девочки на здоровье". Я... Читать отзыв Никогда бы не подумала что поиск квартиры может быть настолько прост. Хотели с подругой снимать квартиру на лето, пока общежитие закрыто. Собственники конечно же не хотели нам ничего сдавать ибо мы студентки... Обратились за помощью сюда и все прошло гладко) Оплатили услуги и как королевы пошли заселяться, владелеца квартиры была гостеприимна, отдала ключи и говорит "живите девочки на здоровье". Я одна такая что не верю в чудеса? Спасибо вам за помощь, будем иметь в виду что есть такие хорошие агентства)

Вы мои герои

Гость 10 июля, 2020 год
когда тебя выселяют начинаешь бегать туда сюда в поиске квартиры как бешеная) так вот меня выселяли, потому что договор заканчивался. обратилась за помощью к данному агентству, ух и много вариантов мы пересмотрели, но зато теперь я в новой уютной квартире) и больше не приходится заниматься этим. Спасибо вам большущее при большущее)

Бесконечно благодарна!

Екатерина 7 июля, 2020 год
Здравствуйте! Решили с мужем остановиться в Екатеринбурге и понадобилось снять квартиру в кратчайшие сроки. Компанию Твой дом нашли через поисковик, позвонили, обговорили. Менеджеры очень быстро нашли нам уютную квартиру на двоих. На радостях выехали с Двуреченска и уже к вечеру после оплаты мы заселились. Очень довольны результатом, моей радости нет предела!

моя работа с агенством

Гость 1 июля, 2020 год
День добрый всем . Я мужчина 35-ти лет, работаю, жил на корпоративной квартире, но попросили съехать с неё, остался на улице. Начал искать жилье, наткнулся на Твой дом. Связался с менеджерами по телефону, подробно все объяснили рассказали. Предоставили мне сразу же три варианта после оплаты. Поехал смотреть, первые два были не очень, а вот третий был как я хотел. Договорился... Читать отзыв День добрый всем . Я мужчина 35-ти лет, работаю, жил на корпоративной квартире, но попросили съехать с неё, остался на улице. Начал искать жилье, наткнулся на Твой дом. Связался с менеджерами по телефону, подробно все объяснили рассказали. Предоставили мне сразу же три варианта после оплаты. Поехал смотреть, первые два были не очень, а вот третий был как я хотел. Договорился с хозяйкой как мне сказали и она действительно скинула цену, живу уже второй месяц, никаких проблем

выручили меня с поисками

Елена 30 июня, 2020 год
У меня не получалось заселиться через доски объявлений целую неделю, череда неудач прям какая-то. Думала уже, что придется реально остаться на улице. ..Никакие варианты мне не подходили, а договор скоро со старой квартирой кончался..Но немного терпения и упорства...Пару суток потраченного времени и менеджеры меня не зря заставляли просматривать множество вариантов,нашла то что хотела!!Спасибо большое

помогли, спасибо большое

Гость 29 июня, 2020 год
Оказалось что сложно искать жильё с домашним питомцем, просмотрела все вероятно бесплатные объявления, но ничего подходящего не нашла. Наткнулась на объявление (как выяснилось от агенства), обычно стараюсь без посредников искать, но с этой фирмой хорошо получилось. Предложили несколько вариантов, в один из которых по итогу заселилась. Услуги стоят не дёшево, но результат есть.
Сервис свои задачи решает, жильё я нашла

подобрали квартиру, в принципе недорого

Гость 26 июня, 2020 год
напишу свой отзыв и я: приехал в Москву по работе, и как у всех приехавших нужна квартира не дорогая ну и с ремонтом не плохим.
Искал, звонил, смотрел от собственника, попадал на различные агенства и непонятные организации.
Но тут мне попалось объявление квартиры по привлекательной для меня стоимости, я связался попал на твой дом, мне обьяснили все по квартире, я специально узнавал все нюансы и все таки решился заключить договор, тк квартира была как горячее предложение на срочной сдаче за 26000, я заключил договор оплатил комиссию и уехал на адрес. С собственником встретился в квартире было все так как говорил Александр, и что я видел в объявлении.
В общем заселился и все отлично, желаю процветания

все устроило

Гость 25 июня, 2020 год
Я вот самостоятельно могла определиться с выбором квартир, хотелось посмотреть все и выбрать. Обратилась в твой дом, заплатила , в этот же день варианты пришли, вечером посмотрела. Выбрала самую подходящую по всем параметрам, заселилась буквально на следующий день. устроило всё, буду обращаться еще

Квартиры хорошие

Гость 24 июня, 2020 год
не знаю как вы такие хорошие квартиры находите, но это просто чудо! ! менеджер умничка , забыла правда как зовут прости меня)) подобрала точь в точь что надо. я подозреваю что дело в собственниках квартир - наверное только с агентством сотрудничают , может договор у них такой, я читала о подобном

долговато, но заселились

Гость 23 июня, 2020 год
растянулось заселение аж на неделю ,, все изза того что не хотели сразу обращаться в агентство, а искали среди родственников которые только обещаниями кормили) спасибо Твой дом за реальную помощь

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»