ООО “УМНЫЙ ПЕРЕЕЗД” отзывы

Балашиха, пр. Ленина, дом 76
ООО “УМНЫЙ ПЕРЕЕЗД”

Спасибо

Анастасия 22 июня, 2018 год
smile Заказала перевозку мебели и прочей мелочи из квартиры в квартиру, вообще не знаю как сказать, но все было классно. Мне знакомые рассказывали что это полный геморой, но это оказалось все намного проще, поэтому не бойтесь переезжать, особенно с умным переездом. Потому что мне и разобрали и упаковали и собрали мебель, и все до сих пор стоит, не развалилось)

Перевозка личных вещей

Ирина 5 марта, 2018 год
Большое спасибо сотрудникам компании Умный Переезд, за перевозку личных вещей. Умный Переезд предварительно предоставили нам упаковочный материал, мы все сложили что успели, остальные работы выполняли совместно с сотрудниками. К обеду все упаковали и загрузили в авто, и к вечеру, мы уже разгрузились и разложили все необходимое по полкам. Сотрудники вежливые, приятные люди. Спасибо и удачи Вам!!!
Достоинства:
  1. Стоимость, качество, сотрудники

Перевозка офиса

Анатолий 24 января, 2018 год
Большое спасибо Компании Умный Переезд, за отлично проведенную работу по переезду нашего офиса, руководство осталось довольно работой, будем поддерживать связь, и рекомендовать Вас своим партнерам!
Достоинства:
  1. Стоимость ,качество, отношение сотрудников
Недостатки:
  1. Много документов для заполнений

ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Ангелина 30 октября, 2017 год
Большое спасибо компании Умный Переезд за помощь в перевозке мебели, работы были выполнены великолепно и быстро, что в выходной день мне было очень важно.

Отличная работа

Евгений 6 февраля, 2017 год
Умный переезд помог организовать переезд двухкомнатной квартиры, с разборкой и сборкой мебели. Всю работу выполнили на отлично, предоставили упаковочный материал, вывезли мусор после работы, мне все понравилось, рекомендую Умный переезд переезжающим.
ООО “УМНЫЙ ПЕРЕЕЗД”
Мувинговая компания «Умный Переезд» предоставляет услуги по таким направлениям перевозок как: переезды квартир, офисов и дачных домов,
Перевозка:

дорогой мебели и антиквариата,
банкоматов и сейфов,
банковского и иного оборудования,
сейфов различной сложности,
различного вида оборудования и т.д.

Высокий сервис услуг гарантируем!

Адрес: Балашиха, пр. Ленина, дом 76
Телефон: +7(495)773-72-74