ООО "Вертикаль" отзывы

ООО "Вертикаль"

Постоянный выход из строя лифта в жилом доме

Александр 11 августа, 2020 год
На данный момент в течение двух последних месяцев наш лифт, установленный по адресу: г. Тольятти, ул. Фрунзе, дом 25, подъезд 7 - постоянно выходит из строя. Смонтирован взамен старого в 2005-ом году, и проблемы начались практически сразу. Оборудование данного лифта имеет ЭЛЕКТРОННЫЙ блок управления, и сотрудники ремонтного персонала, видимо, не способны разбираться в ЭЛЕКТРОНИКЕ - видимо, привыкли к лифтам старого... Читать отзыв На данный момент в течение двух последних месяцев наш лифт, установленный по адресу: г. Тольятти, ул. Фрунзе, дом 25, подъезд 7 - постоянно выходит из строя. Смонтирован взамен старого в 2005-ом году, и проблемы начались практически сразу. Оборудование данного лифта имеет ЭЛЕКТРОННЫЙ блок управления, и сотрудники ремонтного персонала, видимо, не способны разбираться в ЭЛЕКТРОНИКЕ - видимо, привыкли к лифтам старого образца, но сейчас уже техника и технологии шагают вперёд, а сотрудники ремонтного персонала за этим не успевают... Так зачем нам нужны такие ремонтники? Зачем нам нужен такой лифт, который в любой момент может застрять, и из кабины которого сотрудники как лифтовой организации "Вертикаль", так и аварийная служба могут достать вместо живого пассажира труп... А далее - Уголовное дело в отношении "Вертикали", и никакая "отмазка" не поможет, уж я-то очень постараюсь! Ведь квартира моя на девятом этаже.
Достоинства:
  1. Активность
Недостатки:
  1. Некачество

Мошенники и обманщики

Гость 24 июня, 2019 год
Вся деятельность Финько Дениса Юрьевича больше похожа на мошенничество.
В ноябре 2018 года между нами были заключены договоры на поставку материалов и отделку по дизайн-проекту.

В итоге:

1. В конце мая вылезли очевидные дефекты по работам:
потолок был закреплен саморезами на вентиляционные трубы,
нижняя часть перегородки просто висит в воздухе, не закреплена в пол,
штукатурка в санузлах потрескалась и грозилась обвалиться,
геометрия... Читать отзыв
Вся деятельность Финько Дениса Юрьевича больше похожа на мошенничество.

В итоге:

1. В конце мая вылезли очевидные дефекты по работам:
потолок был закреплен саморезами на вентиляционные трубы,
нижняя часть перегородки просто висит в воздухе, не закреплена в пол,
штукатурка в санузлах потрескалась и грозилась обвалиться,
геометрия дверных проемов нарушена.

2. По выполненным работам сроки затянуты в 2 раза.

3. Финько не доплатил деньги исполнителям за уже проведенные ими работы.

В ответ на претензии Финько заявил, что теперь занимается другим бизнесом, а текущую компанию ликвидирует! На звонки не отвечает.

Думаю, что есть ещё пострадавшие от деятельности Финько Д.Ю. Мы обращаемся в арбитраж.

Строительство и ремонт

СВ Сервис