ООО "Вертикаль" отзывы клиентов

ООО "Вертикаль" отзывы клиентов

На ощупь очень классно

Евгений Кремнев 14 июля, 2023 год
Недавно завезли какую-то новую тактильную плитку, мне предложили попробовать новинку. Почему бы и нет, как раз начали адаптацию объекта для инвалидов. Сделали, на ощупь очень классно.
Достоинства:
  1. Положительный опыт общения с менеджерами.
Недостатки:
  1. Немного неудобно было пользоваться сайтом

Нет оценки вам полный ноль

Гость 8 июля, 2023 год
Покупала электротриммер что невеличке идёт дым два раза сдавала и вы указали в экспертизе что виновник покупатель как это понимать что там у вас творится я не разу не косила и я виновата? Вы что там охренели совсем подам на вас в московский суд. Ждите

Чтобы не бегать по стройфирмам если нужен ремонт

Игорь 7 октября, 2021 год
Чтобы не бегать по стройфирмам в поисках строителей посмотрите полезное видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные... Читать отзыв Чтобы не бегать по стройфирмам в поисках строителей посмотрите полезное видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному вопросу. Присылают сразу 3-4 проверенные бригады мастеров для сравнения и подбора, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы не повышали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не компьютерные программы как в иных подобных сервисах. Подробную информацию об услуге о которой говорю смотрите тут https://r-vopros.ru/services/1222754.

Постоянный выход из строя лифта в жилом доме

Александр 11 августа, 2020 год
На данный момент в течение двух последних месяцев наш лифт, установленный по адресу: г. Тольятти, ул. Фрунзе, дом 25, подъезд 7 - постоянно выходит из строя. Смонтирован взамен старого в 2005-ом году, и проблемы начались практически сразу. Оборудование данного лифта имеет ЭЛЕКТРОННЫЙ блок управления, и сотрудники ремонтного персонала, видимо, не способны разбираться в ЭЛЕКТРОНИКЕ - видимо, привыкли к лифтам старого... Читать отзыв На данный момент в течение двух последних месяцев наш лифт, установленный по адресу: г. Тольятти, ул. Фрунзе, дом 25, подъезд 7 - постоянно выходит из строя. Смонтирован взамен старого в 2005-ом году, и проблемы начались практически сразу. Оборудование данного лифта имеет ЭЛЕКТРОННЫЙ блок управления, и сотрудники ремонтного персонала, видимо, не способны разбираться в ЭЛЕКТРОНИКЕ - видимо, привыкли к лифтам старого образца, но сейчас уже техника и технологии шагают вперёд, а сотрудники ремонтного персонала за этим не успевают... Так зачем нам нужны такие ремонтники? Зачем нам нужен такой лифт, который в любой момент может застрять, и из кабины которого сотрудники как лифтовой организации "Вертикаль", так и аварийная служба могут достать вместо живого пассажира труп... А далее - Уголовное дело в отношении "Вертикали", и никакая "отмазка" не поможет, уж я-то очень постараюсь! Ведь квартира моя на девятом этаже.
Достоинства:
  1. Активность
Недостатки:
  1. Некачество

Мошенники и обманщики

Гость 24 июня, 2019 год
Вся деятельность Финько Дениса Юрьевича больше похожа на мошенничество.
В ноябре 2018 года между нами были заключены договоры на поставку материалов и отделку по дизайн-проекту.

В итоге:

1. В конце мая вылезли очевидные дефекты по работам:
потолок был закреплен саморезами на вентиляционные трубы,
нижняя часть перегородки просто висит в воздухе, не закреплена в пол,
штукатурка в санузлах потрескалась и грозилась обвалиться,
геометрия... Читать отзыв
Вся деятельность Финько Дениса Юрьевича больше похожа на мошенничество.

В итоге:

1. В конце мая вылезли очевидные дефекты по работам:
потолок был закреплен саморезами на вентиляционные трубы,
нижняя часть перегородки просто висит в воздухе, не закреплена в пол,
штукатурка в санузлах потрескалась и грозилась обвалиться,
геометрия дверных проемов нарушена.

2. По выполненным работам сроки затянуты в 2 раза.

3. Финько не доплатил деньги исполнителям за уже проведенные ими работы.

В ответ на претензии Финько заявил, что теперь занимается другим бизнесом, а текущую компанию ликвидирует! На звонки не отвечает.

Думаю, что есть ещё пострадавшие от деятельности Финько Д.Ю. Мы обращаемся в арбитраж.

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur