ООО ЯРД ЭКСПОРТ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Разводилы, не советую

Лавр вторник, 14 мая
Пытались развести договором с этим штрафом, наш юрист во время заметила. Но это всё равно не уберегло от проблем. Привезли не ликвид почти половину, деньги пообещали вернуть, чего так и не сделали. По адресу разводят руками, ничего сделать не можем, учредители Земсков и Кашин не в стране, у нас нет полномочий. Однако это не помешало заключить с нами договор, тогда... Читать отзыв Пытались развести договором с этим штрафом, наш юрист во время заметила. Но это всё равно не уберегло от проблем. Привезли не ликвид почти половину, деньги пообещали вернуть, чего так и не сделали. По адресу разводят руками, ничего сделать не можем, учредители Земсков и Кашин не в стране, у нас нет полномочий. Однако это не помешало заключить с нами договор, тогда полномочия были

Не рекомендуем ООО ЯРД как надежного поставщика.

Константин четверг, 25 апреля
Мы заказывали у них оптовые лесоматериалы для наших строительных проектов, и в результате столкнулись с множеством проблем. Первая проблема - несоблюдение сроков доставки, из-за чего мы вынуждены были пересматривать наш график работы. Вторая проблема - качество материалов было низким, что привело к дополнительным расходам на замену поврежденных деталей. Кроме того, мы обнаружили, что учредители компании также связаны с другими фирмами,... Читать отзыв Мы заказывали у них оптовые лесоматериалы для наших строительных проектов, и в результате столкнулись с множеством проблем. Первая проблема - несоблюдение сроков доставки, из-за чего мы вынуждены были пересматривать наш график работы. Вторая проблема - качество материалов было низким, что привело к дополнительным расходам на замену поврежденных деталей. Кроме того, мы обнаружили, что учредители компании также связаны с другими фирмами, в том числе с теми, которые попадают в схемы мошенничества. В целом, опыт работы с ООО ЯРД оставил у нас негативное впечатление, и мы больше не будем с ними сотрудничать.

Строительные материалы

Brig floor