ООО ЯРД ЭКСПОРТ отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 209 просмотров

Срывают сроки

Гость четверг, 18 апреля
Работали по договору, чётко установили график отдачи дерева. Дали окно в неделю, оговорили десять раз - не позже 20-го числа. Это было самое ключевое, ведь нам надо было выполнить заказ, иначе на штраф попадаем уже мы. В договоре пообещали что пропишут сумму, за неустойки, что в принципе правда. Только момент в том, что компания указала не действующий юр адрес, и... Читать отзыв Работали по договору, чётко установили график отдачи дерева. Дали окно в неделю, оговорили десять раз - не позже 20-го числа. Это было самое ключевое, ведь нам надо было выполнить заказ, иначе на штраф попадаем уже мы. В договоре пообещали что пропишут сумму, за неустойки, что в принципе правда. Только момент в том, что компания указала не действующий юр адрес, и записали всё по сути на директора-марионетку Брыткова Михаила Александровича. А учередитель Земсков Вадим Вадимович по договору оказывается не несёт ответсвенности и в принципе находится не в стране. Составляем иск на данную компанию, никому не советую
Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы