ООО Юг-Альянс Девелопмент (г. Москва) отзывы

ООО Юг-Альянс Девелопмент (г. Москва)

Кучка мошенников во главе с маргиналом

Гост 31 мая, 2023 год
Ужасно! Если вы купили участок не рядом асфальтом - про подъезд к участку можете забыть! Подъезд вам будут долго обещать и что-то долго делать, но в итоге подъехать к своему участку вы не сможете. Если вам «повезет» больше, что дорога к вашему участку окажется в руках других собственников.
Постоянно нагло врут и продолжают лгать обо всем! Почитайте группу в ВК и вам откроется огромный мир истории данной конторки
Достоинства:
  1. Низкая цена (иногда)
Недостатки:
  1. Все

Продают участки с обременением!

Людмила 5 июня, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться своим печальным опытом. Встретилась с представителем (Марина) ООО «Юг-Альянс Девелопмен» для просмотра участка в д.Еремеево. Место мне очень понравилось. Да и цены не высокие. Долго не думала, внесла задаток 10 т.р. (подписали договор о задатке). Через 3 дня должна была ехать к ним в офис подписывать предварительный договор. Решила ознакомиться с документами заранее, попросила прислать мне... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своим печальным опытом. Встретилась с представителем (Марина) ООО «Юг-Альянс Девелопмен» для просмотра участка в д.Еремеево. Место мне очень понравилось. Да и цены не высокие. Долго не думала, внесла задаток 10 т.р. (подписали договор о задатке). Через 3 дня должна была ехать к ним в офис подписывать предварительный договор. Решила ознакомиться с документами заранее, попросила прислать мне договор и выписку из ЕГРН. Прислали. Попросила знакомого юриста мне все растолковать. На что в ответ услышала, что ни в коем случае эту землю покупать нельзя. Т.к. в выписке прописано обременение (ЛЭП). Дом строить нельзя и т.д. Так же мой юрист сказал, что мощность (ЛЭП) может меняться со временем. Расстроилась и написала заявление на возврат залога, объяснив это документальным фактом и обманом подписанного договора, где компания утверждает что земля ничем не обременена.
Прошло две недели. Никто ничего мне не вернул. На мои смс и письма отписываются нелепыми оправданиями.
Так что будьте бдительны и проверяйте документы перед тем как вносить задаток!!!

Обманывают покупателей

Людмила 5 июня, 2022 год
Продают землю с обременениями. Будьте внимательны. Перед тем как вносить задаток, проверяйте все документы!!!

Спасибо за отличный сервис обслуживания.

Гость воскресенье, 14 апреля
Спасибо за отличный сервис обслуживания. Нам сделали отличный показ всех участков, которые нас заинтересовали. Взяли в д. Еремеево. О покупке не жалем, и цена хорошая шла.

Спасибо за показ

Гость 13 марта, 2024 год
Спасибо ООО Юг-Альянс Девелопмент. Очень понравилась выгодная цена за сотку в д. Ябедино участки хорошие, есть дорога неплохая. Инфраструктура развивается. Будем здесь и брать!

приобрели участок в деревне Кузяево

Гость 3 марта, 2024 год
Буквально месяц назад приобрели участок в деревне Кузяево. Отличное место. Спасибо Юг-Альянс Девелопмент за отличный показ и быстрое оформление документов!

Спасибо большое за показ и подбор для нас участка

Гость 28 января, 2024 год
Спасибо большое за показ и подбор для нас участка. Мы взяли в Раменском районе, недалеко от деревни Кузяево. Цена и сервис нас полностью устроил.

Довольны, что обратились в Юг-Альянс Девелопмент

Гость 8 января, 2024 год
Довольны, что обратились в Юг-Альянс Девелопмент. Нам помогли подобрать место, которое нас полностью устроило. Спасибо за ваш сервис обслуживания и хорошие цены. Приобрели участок, рядом c деревней Холмы.

Очень понравилась выгодная цена за сотку.

Гость 7 ноября, 2023 год
Приобрел участок недалеко от д. Кашино, через компанию Юг-Альянс Девелопмент . Очень понравилась выгодная цена за сотку. Участки хорошие, есть дорога неплохая. Инфраструктура развивается. Плюс благодарность менеджеру , за оформление всех документов.

Обратились в эту компанию по рекомендации наших друзей.

Гость 25 октября, 2023 год
Обратились в эту компанию по рекомендации наших друзей. Не пожалели. Нам показали интересующие нас участки. Вот сейчас склоняемся к покупке участка в Раменском районе, рядом с деревней Кузяево. Место нам очень понравилось. Спасибо за показ!

Спасибо за отличный сервис!

Гость 19 октября, 2023 год
Недавно присмотрели себе неплохие участки в деревни Ябедино в Истринском районе. Нам все показал рассказали какие в наличии остались. Сейчас вот обдумываем, но скорее всего будем брать. Спасибо за отличный сервис!

приобрели участок в Кашино

Гость 2 октября, 2023 год
Буквально два месяца назад мы супругой приобрели участок в Кашино.
Все заключили по договору. Услугой довольны, участком тоже!

Спасибо ЮГ Альянс Девелопмент за помощь в подборе

Арина 23 сентября, 2023 год
Хорошее место для жизни . Здесь тихо и спокойно. Собираюсь работать на удалёнке, поэтому ездить в город не критично, только по необходимости, тем более что здесь есть всё что необходимо. Муж будет ездить на своей машине . В общем не пожалели, что купили участок в Большое Ушаково будем отстраиваться. Спасибо ЮГ Альянс Девелопмент за помощь в подборе и... Читать отзыв Хорошее место для жизни . Здесь тихо и спокойно. Собираюсь работать на удалёнке, поэтому ездить в город не критично, только по необходимости, тем более что здесь есть всё что необходимо. Муж будет ездить на своей машине . В общем не пожалели, что купили участок в Большое Ушаково будем отстраиваться. Спасибо ЮГ Альянс Девелопмент за помощь в подборе и быстром оформление.

Рекомендую

Гость 18 июня, 2022 год
Дополню отзыв снизу, в Мартюшино уже дорогу сделали , не за наш счёт , что очень важно, и электричество ведут к участкам, но это мы уже сами подавали, но как и говорили гос программа. Муж платил за увеличение кВт.

Рекомендую?

Анна Е. 18 июня, 2022 год
Добрый день, уважаемые читающие! С данной компанией познакомились уже месяцев 8 назад, сначала купили себе участок в д. Мартюшино для себя, покупали в долевую собственность, потом месяца через 2 уже получили свой кадастр, потом вложили деньги в участок Алексино, так же с документами, там ещё быстрее, сейчас оформляем В Еремеево. Участки без обременений, зона над которой проходит ЛЭП у них... Читать отзыв Добрый день, уважаемые читающие! С данной компанией познакомились уже месяцев 8 назад, сначала купили себе участок в д. Мартюшино для себя, покупали в долевую собственность, потом месяца через 2 уже получили свой кадастр, потом вложили деньги в участок Алексино, так же с документами, там ещё быстрее, сейчас оформляем В Еремеево. Участки без обременений, зона над которой проходит ЛЭП у них не продается, так же у нас и в Алексино было (можете на кадастровой карте посмотреть). А то что гадости пишут здесь чушь и бред 😃 то что может увеличиться с годами мощность, так она так же и уменьшится может. Лет 50 назад люди проживающие в 40 км от МКАД , никак не думали что их выселят потому что ЦКАД строить будут. Сотрудники классные, помогают даже если вопрос к ним не относится. Вообще не пожалела не разу, что когда то к ним обратилась.

Остались очень довольны работой с ООО Юг-Альянс Девлелопмент.

Гость 3 марта, 2022 год
Остались очень довольны работой с ООО Юг-Альянс Девлелопмент. Благодаря профессионализму и позитивному настрою наша сделка прошла для нас быстро. Всем рекомендую! Купленный участок нам очень нравиться!

остался доволен сотрудничеством с данной компанией

Влад 16 февраля, 2022 год
Я полностью остался доволен сотрудничеством с данной компанией. Помогли мне приобрести хороший участок по выгодной цене.

Выражаем благодарность

Гость 31 января, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании Юг-Альянс Девелопмент. Приобрели участок в деревне Мартюшино Истринского района. Газ и свет уже идут по границе участка, с подключением проблем не будет. Сделку провели грамотно, с оформлением всех документов.

В подборе участка помогла нам компания ООО Юг-Альянс Девелопмент

Олег 22 января, 2022 год
Отличный участок 6 соток себе присмотрели в деревне Мартюшино Истринского района. В подборе участка помогла нам компания ООО Юг-Альянс Девелопмент. Месторасположение очень хорошее. До города всего час езды. Узнали про коммуникации: с газом и светом проблем нет. Как говориться, стройся и живи. Сейчас будем узнавать какие документы нужны для покупки.
ugalliance.ru/
Перейти на сайт