Положительное впечатление о компании - Отзывы об ООО "Юмас-строй"

ООО "Юмас-строй"
Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 285 просмотров
Назрел капремонт ремонт детской. Сразу ориентировались на фирму, для экономии нервов и сил, и чтобы был договор. Кроме того мы работаем, постоянно контролировать рабочих не можем. Выбрали по Интернету несколько фирм, у всех бесплатно выезжает сметчик-замерщик, пригласили нескольких. В итоге выбор пал на Юмас-строй, который и оправдал все ожидания. Ремонт проходил 2 недели, пока дети были в лагере.
Что было сделано. Замена старого окна на стеклопакет. Особое внимание было уделено освещению, чтобы дети могли нормально заниматься и не портить глаза. Развели новую проводку. Натянули потолок и встроили в него светильники. На стенах обои. На пол постелили пробковое покрытие. Поменяли дверь в комнате.
Ремонт соответствовал ожиданию. В сроки уложились, качество работ очень высокое, наше участие было минимальным – только сами выбирали и закупали пробку и обои, остальное купили через Юмас. В целом впечатления от компании только положительные. Недавно звонил менеджер с фирмы, узнавал всё ли в порядке а также попросил оставить в Интернете отзыв, что мы и делаем.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
ООО "Юмас-строй"
Компания ЮМАС-СТРОЙ занимается ремонтом квартир, комнат, офисов, магазинов и других помещений в Москве и ближайшем Подмосковье. В нашей компании работают только опытные мастера и осуществляется многоуровневый контроль качества работ. Мы всегда работаем по договору, не завышаем смету и не выходим за ее пределы. На все работы выдается гарантия. На нашем... подробнее

Адрес: Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.3, стр. 1
Телефон: (495) 135-50-60