ООО Контур отзывы

1 отзыв / 847 просмотров

Сомнительный интернет-магазин ООО"Контур"

Garipova 27 марта, 2018 год
В феврале 2018 года наша организация приобрело оборудование в интернет-магазине www.i-teh.com в ООО "КОНТУР", в составе 4-х шт. точки доступа Ubiquiti LiteBeam 5ac. Две Точки доступа к сожалению не пригодились в работе так как был излишне закуплен, в связи с чем мы попросили ООО "КОНТУР" пойти к нам на встречу и попросили о возврате двух Точки... Читать отзыв В феврале 2018 года наша организация приобрело оборудование в интернет-магазине www.i-teh.com в ООО "КОНТУР", в составе 4-х шт. точки доступа Ubiquiti LiteBeam 5ac. Две Точки доступа к сожалению не пригодились в работе так как был излишне закуплен, в связи с чем мы попросили ООО "КОНТУР" пойти к нам на встречу и попросили о возврате двух Точки доступа как излишне закупленный товар, товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки и со дня приобретения срок составляло не более 14-дней, т.е. они не были истекшими.
При звонке в ООО "КОНТУР"-www.i-teh.com я попросила соединить меня с руководителем данного интернет-магазина Мясниковым Эудардом В., на что данный руководитель разговаривал по телефону грубо и на вопрос частичного возврата сообщил следующее: - "Мы не меняем просто и все" , на прямые вопросы не ответил и демонстрационно кинул трубку. На наше письменное заявление с просьбой частичного возврата денежных средств ответили отказом, ссылаясь на то ст.506 и п.1 ст.523 ГК РФ (т.е. на то, что товар был передан в установленные сроки без нарушения условий договора поставки), тем самым жестко следуя букве закона.
Таким образом, ООО"КОНТУР" продемонстрировало пренебрежение правилами деловой этики, показало себя как партнера, принимающего свои решения не на основании стремления к построению долгосрочного и надежного сотрудничества, поиску путей взаимопонимания и более эффективного ведения деятельности, а на получении сиюминутной выгоды.
Данный факт формирует в наших глазах за ООО"Контур" репутацию недостойного партнера, с которым мы НЕ СОВЕТУЕМ строить деловые отношения кому бы то ни было.negativenegativenegative
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. НЕ СОВЕТУЕМ у них приобретать, на встречу клиентам не идут, грубы и безответственны.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Цифровая техника