ООО"ЦЕХ" отзывы клиентов

Москва, ул. Угрешская д. 2, стр. 84
ООО"ЦЕХ" отзывы клиентов
ООО"ЦЕХ"

Все сделано аккуратно, без грязи

Алексей П. 12 июля, 2017 год
Все сделано аккуратно, без грязи и в срок, а так же дешевле чем в других фирмах. Вызывал замерщиков не раз из разных фирм, и лишь у этой, цена оговоренная предварительно с менеджером оказалась почти такой же как и посчитал замерщик. У других сумма поднималась в два, а то и два с половиной раза выше. Я доволен мастерами!

Такая красотища, все ровненько!

семья Нестеровых 6 июля, 2017 год
Вот и нам установили потолки! Ура! Такая красотища, все ровненько!) Что касается данной фирмы, то тут все в порядке. Обзванивали все компании на районе и близ лежащие, выбрали именно эту компанию. Очень понятно все рассказали по телефону, учли все наши пожелания, записали на замер, вовремя замерщик приехал, монтаж через день уже сделали, монтажники аккуратные, вежливые и профессионалы своего дела! Спасибо!

Ребята, монтажники молодцы!

Тамара Викторовна 4 июля, 2017 год
Всем рекомендую эту фирму! Ребята, монтажники молодцы! Попросили оставить отзыв - делаю это с большим удовольствием, так как сделано было всё классно!!!

Дали советы как лучше сделать

Светлана Юрьевна 28 июня, 2017 год
Отличная компания! Работу выполнили качественно, все условия для клиента, все грамотно объяснили, дали советы как лучше сделать, есть возможность оформления рассрочки! Сделали с ними три потолка, осталось еще два, будем делать только с вами! Спасибо!

Спасибо за красивые потолки

Елена Павлюкова 27 июня, 2017 год
Мне очень понравился ваш сайт и я вызвала замерщика домой. Сначала мне нужны были потолки на кухню, а потом, когда доделаю ремонт в комнате и коридоре. Приехал очень грамотный специалист, всё мне объяснил, я сказала, что мне нужно в разные дни делать, он всё это учел, дал несколько полезных советов, как накрыть мой гарнитур. Мы заключили договор, всё... Читать отзыв Мне очень понравился ваш сайт и я вызвала замерщика домой. Сначала мне нужны были потолки на кухню, а потом, когда доделаю ремонт в комнате и коридоре. Приехал очень грамотный специалист, всё мне объяснил, я сказала, что мне нужно в разные дни делать, он всё это учел, дал несколько полезных советов, как накрыть мой гарнитур. Мы заключили договор, всё очень удобно! Установщики ко мне приехали примерно в 10 утра, как мы и договаривались, сделали очень быстро, я даже не думала, что так быстро это будет. Мусор подмели и сложили в пакет, помогли отодвинуть мне стол обеденный. Спасибо, мне очень всё понравилось, Рекомендую и буду советовать вас родственникам, они скоро тоже дойдут до потолков. Спасибо еще раз и продолжайте в том же духе!

Потолки во всю квартиру

Алексей 23 июня, 2017 год
Могу смело порекомендовать эту компанию! Свою работу знают, сделали все отлично! Заказывали , потолки во всю квартиру, попали под акцию, очень хорошо сэкономили, да еще и светильники нам в подарок!)

Большое спасибо за ваши потолки.

Анна Федоровна 21 июня, 2017 год
Здравствуйте. Большое спасибо за ваши потолки. Сделали аккуратно, грязи было мало. Цвет у моих потолков идеально белый и вообще нет ни какого запаха, которого я очень боялась, начитавшись в форумах о всяких подделках. Отдельную благодарность хочется сказать монтажникам Алексею и Дмитрию. Еще раз большое спасибо. Ждите дальнейших заказов. (договор 190062)

Заказ 190064

Светлана Юрьевна 20 июня, 2017 год
Очень довольна, что обратилась в эту компанию. Вежливые девочки менеджеры по телефону, всё посоветовали, очень приятно было общаться, без пафоса и негатива. Вызвала замерщика домой, мужчина порадовал, очень грамотный и профессиональный, показал, рассказал, посчитал сразу при мне. Цена меня порадовала, договор подписали и договорились, что в воскресенье всё сделают. В выходные мне было просто очень удобно, специалисты приехали, очень хорошие... Читать отзыв Очень довольна, что обратилась в эту компанию. Вежливые девочки менеджеры по телефону, всё посоветовали, очень приятно было общаться, без пафоса и негатива. Вызвала замерщика домой, мужчина порадовал, очень грамотный и профессиональный, показал, рассказал, посчитал сразу при мне. Цена меня порадовала, договор подписали и договорились, что в воскресенье всё сделают. В выходные мне было просто очень удобно, специалисты приехали, очень хорошие и работали слаженно, прямо приятно посмотреть. Потолок преобразился за пару часов, очень красиво стало и уютно. Приезжали с пакетами для мусора, всё туда сложили и унесли за собой. Отличная работа! Очень рада, что выбрала именно вас. Спасибо! Работайте долгие годы! Думаю не последний раз обращаюсь к вам! Буду рекомендовать вас на работе своим девочкам, так что ждите!)

Спасибо за профессиональную работу.

Zlobin_78 16 июня, 2017 год
Спасибо за профессиональную работу. Порадовал тот момент, что не пришлось долго ждать. Всё сделали быстро и, самое главное, качественно. В пятницу вызвал замерщика, заключил договор. Через день установили потолки. Цена устроила, скидку сделали хорошую. Работой и сервисом остались довольны. Будем рекомендовать знакомым.

Все установили в срок и качественно

Nelliy 15 июня, 2017 год
Отличная компания! Все сделали в срок и качественно, осталась очень довольна сотрудничеством. Всем своим знакомым рекомендую.

Обратимся еще! (договор 190043)

Яна Алексеевна В. 13 июня, 2017 год
Большое спасибо вашей компании за отличную работу. Сделано все в установленные сроки. Работа проделана на высшем уровне, начиная с оформления договора (home-менеджер Медведев Сергей) и заканчивая установкой потолка (бригада Алексея Т.). Менеджер вежливо, профессионально проконсультировал, моментально был составлен договор. Монтажники приехали во время. Безупречно, качественно, быстро установили потолок, лампы, убрали мусор. С вашей компанией мы не прощаемся. Обратимся еще! (договор... Читать отзыв Большое спасибо вашей компании за отличную работу. Сделано все в установленные сроки. Работа проделана на высшем уровне, начиная с оформления договора (home-менеджер Медведев Сергей) и заканчивая установкой потолка (бригада Алексея Т.). Менеджер вежливо, профессионально проконсультировал, моментально был составлен договор. Монтажники приехали во время. Безупречно, качественно, быстро установили потолок, лампы, убрали мусор. С вашей компанией мы не прощаемся. Обратимся еще! (договор 190043)

По акции сделали всю квартиру

Вероника 7 июня, 2017 год
Очень рада, что обратилась в компанию ЦЕХ. Планировала сделать потолки в 2-х комнатах, но по акции, сделали всю квартиру, очень выгодно! Благодарю за демократичные цены и отличное качество материалов.

Отличная работа.

Лев Алексеевич 6 июня, 2017 год
Отличная работа. Замеры в день заказа. Пр-во 2-3 дня. Монтаж в заранее заявленный срок, с точностью до "минуты". Быстро, аккуратно, красиво. Ребята не подвели, молодцы. Удачи Вам!

Потолок сделали быстро и качественно

Елисей 2 июня, 2017 год
Очень доволен качеством потолка. Работы выполнены аккуратно. Советую обратить внимание на этих ребят. А я планирую до осени сделать с их помощью потолок в кухне.

(ООО «Ника»)

Ястребова Лариса Витальевна (ООО «Ника») 1 июня, 2017 год
Добрый день! Хочется сказать добрые слова о компании. Наша компания проводила масштабный ремонт и когда встал вопрос об установке натяжных потолков, мною был проведен тщательный мониторинг строительных фирм. По цене и качеству остановились на компании "ЦЕХ" и не пожалели! Все было сделано очень быстро, качественно, в оговоренные сроки и суммы. Поэтому, когда возникла необходимость установки потолков еще раз, в следующих... Читать отзыв Добрый день! Хочется сказать добрые слова о компании. Наша компания проводила масштабный ремонт и когда встал вопрос об установке натяжных потолков, мною был проведен тщательный мониторинг строительных фирм. По цене и качеству остановились на компании "ЦЕХ" и не пожалели! Все было сделано очень быстро, качественно, в оговоренные сроки и суммы. Поэтому, когда возникла необходимость установки потолков еще раз, в следующих помещениях, не задумываясь обратились к ним снова . На этом наше сотрудничество не заканчивается, мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания своих клиентов, а это значит, что время от времени ремонт просто необходим. Свои последующие проекты будем осуществлять с этой проверенной компанией . Всем друзьям и знакомым рекомендую их. Гарантирую, Цех не подведет!

Небо-фотопечать

Marina 31 мая, 2017 год
Спасибо за прекрасное выполнение сложного проекта. Не жалеем, что обратились именно к вам! Успехов) Ольга, двух уровневый- небо- фотопечать

Все сделали на пятерочку.

m.lokka_77 30 мая, 2017 год
Мне очень понравилась. Быстро, четко, без косяков...самое главное без опозданий. Сделали за 3 часа. Буду заказывать и в другие комнаты!

Работу сделали качественно и быстро!

Мария 29 мая, 2017 год
Обратилась в компанию "ЦЕХ" по рекомендации подруги. Задача стояла натянуть потолки по всей квартире, а это зал, маленькая комната, кухня, ванная и туалет. Приехал молодой человек, посмотрел помещения, уточнил бюджетные моменты и варианты оформления, в общем после просмотра образцов заказала глянцевые пр-ва Германия, по цене как я позже узнала получилось ДЕШЕВЛЕ, чем в других организациях, т.к. сделали скидку за объём.... Читать отзыв Обратилась в компанию "ЦЕХ" по рекомендации подруги. Задача стояла натянуть потолки по всей квартире, а это зал, маленькая комната, кухня, ванная и туалет. Приехал молодой человек, посмотрел помещения, уточнил бюджетные моменты и варианты оформления, в общем после просмотра образцов заказала глянцевые пр-ва Германия, по цене как я позже узнала получилось ДЕШЕВЛЕ, чем в других организациях, т.к. сделали скидку за объём. Работу сделали качественно и быстро(на второй день после замера), предоставили ГАРАНТИЮ на работу и полотно. Сложилось хорошее впечатление, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Качественная работа!

Маргарита 26 мая, 2017 год
Спасибо огромное за отличную, качественную и аккуратную работу! Будем рекомендовать вас знакомым.

Заказывали три потолка у них, все понравилось от и до!

Екатерина Борисовна 25 мая, 2017 год
Работа выполнена быстро и качественно. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо

Получили приятные скидки)

Юлия Анатольевна 24 мая, 2017 год
Мы тоже решили установить потолки себе. По рекомендации знакомых обратились в эту фирму, работой довольны. Получили приятные скидки) Спасибо!

Заказ 190007

Виктор Николаевич 23 мая, 2017 год
Столкнулись с выбором компании по натяжным потолкам, их оказалось очень много) Остановили свой выбор на этой компании, работу свою сделали на ура! Удобно что домой выезжает специалист для замера в удобное нам время, мы просили после 8,так как с работы раньше никак. Так же удобно пока он мерит все, мы с супругой спокойно выбрали цвета по каталогу. Молодой человек дал... Читать отзыв Столкнулись с выбором компании по натяжным потолкам, их оказалось очень много) Остановили свой выбор на этой компании, работу свою сделали на ура! Удобно что домой выезжает специалист для замера в удобное нам время, мы просили после 8,так как с работы раньше никак. Так же удобно пока он мерит все, мы с супругой спокойно выбрали цвета по каталогу. Молодой человек дал нам весьма ценные советы по выбору потолка. Ценник адекватный, на монтаж приехали без опозданий, сделали все ровно и аккуратно, я в этом плане очень придирчив, остался доволен! Жена тоже в восторге, спасибо!

Очень хорошая работа!

Виктор 19 мая, 2017 год
Очень хорошая работа. Быстро и качественно. Большая благодарность ребятам. Так держать!

Ни разу не пожалела потраченных денег.

Ирина Владимировна 18 мая, 2017 год
Хорошая компания. Потолок сделали быстро и хорошо, качество отличное. И сотрудники в компании очень вежливые, улыбчивые и по-настоящему клиенто - ориентированные. Ни разу не пожалела потраченных денег.

Выбрав компанию Цех, я не ошибся!

Денис Сергеевич 17 мая, 2017 год
Обратился в эту компанию по рекомендации друзей, так как в интернете очень большой выбор по предложениям натяжных потолков, не знаешь на какой компании остановиться. Выбрав компанию Цех, я не ошибся. Приехали на замеры, все обсчитали, цена устроила, договор тут же на месте, монтаж на следующий день. Ребята приехали вовремя, быстро и классно все сделали на 5. Ремонт заканчиваю в... Читать отзыв Обратился в эту компанию по рекомендации друзей, так как в интернете очень большой выбор по предложениям натяжных потолков, не знаешь на какой компании остановиться. Выбрав компанию Цех, я не ошибся. Приехали на замеры, все обсчитали, цена устроила, договор тут же на месте, монтаж на следующий день. Ребята приехали вовремя, быстро и классно все сделали на 5. Ремонт заканчиваю в следующих помещениях, обязательно обращусь еще.
Достоинства:
  1. Работают оперативнов
Недостатки:
  1. Недочетов нет

Пыль, конечно, осталась, но не много.

Екатерина Королева 16 мая, 2017 год
Понравилось фирма ЦЕХ! Установили потолок за пару часов, убрали мусор, пыль, конечно, осталась, но не много, монтажники работают аккуратно. Спасибо!

Спасибо большое за работу.

Елена 15 мая, 2017 год
Спасибо большое за работу. Было приятно с Вами сотрудничать. Все выполнили в срок и качественно. Мне очень понравилось!

Все профессионально!

Дарья Александровна 12 мая, 2017 год
Большое спасибо вашей компании за отличную работу. Сделано все в установленные сроки. Работа проделана на высшем уровне, начиная с оформления договора (home-менеджер Владислава) и заканчивая установкой потолка (бригада Романа Д.). Менеджер вежливо, профессионально проконсультировал, моментально был составлен договор. Монтажники приехали во время. Безупречно, качественно, быстро установили потолок, лампы, убрали мусор. С вашей компанией мы не прощаемся, обратимся к вам еще!... Читать отзыв Большое спасибо вашей компании за отличную работу. Сделано все в установленные сроки. Работа проделана на высшем уровне, начиная с оформления договора (home-менеджер Владислава) и заканчивая установкой потолка (бригада Романа Д.). Менеджер вежливо, профессионально проконсультировал, моментально был составлен договор. Монтажники приехали во время. Безупречно, качественно, быстро установили потолок, лампы, убрали мусор. С вашей компанией мы не прощаемся, обратимся к вам еще! (договор 190000)

Понравились цена и качество

Гость 11 мая, 2017 год
Я долго выбирала компанию по натяжным потолкам, площадь у меня не маленькая 80м2. Хотелось сделать потолки качественные и за приемлемую стоимость. Это единственная компания, замерный специалист которой грамотно и доступно рассказал про производителей, а я выбрала Германию, озвучил стоимость сразу адекватную. До этотого другие специалисты сначала заломили цену, а потом начали делать непонятные скидки! Благодарна компании ЦЕХ за хорошую работу!... Читать отзыв Я долго выбирала компанию по натяжным потолкам, площадь у меня не маленькая 80м2. Хотелось сделать потолки качественные и за приемлемую стоимость. Это единственная компания, замерный специалист которой грамотно и доступно рассказал про производителей, а я выбрала Германию, озвучил стоимость сразу адекватную. До этотого другие специалисты сначала заломили цену, а потом начали делать непонятные скидки! Благодарна компании ЦЕХ за хорошую работу! Мантаж сделали во время , без запинок. Ребята профессионалы. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена и качество

Мы с мужем довольны.

Лариса Леонидовна 11 мая, 2017 год
Делали потолки в данной компании 2 недели назад. Монтаж потолка был назначен на 12 часов дня, приехали двое ребят, дружные веселые выполнили работу за 3 часа. Все у них слаженно получилось. Мы с мужем довольны.
ООО"ЦЕХ"
Мы являемся экспертами и одними из лидеров рынка в сфере установки потолочных конструкций. Мы можем обещать нашим клиентам гарантию до 15 лет благодаря использованию только оригинальной высококачественной пленки европейских производителей Pongs и Renolit и высокому профессионализму монтажных бригад. Широчайший выбор различных фактур и расцветок позволяют воплотить в жизнь любые фантазии... подробнее

Адрес: Москва, ул. Угрешская д. 2, стр. 84
Телефон: +7(495)132-32-32