Мошенники уже в конец обнаглели - Отзывы о OoSso.org

Отзыв написан 21 июня, 2021 год 30 просмотров
Итак, слов будет много, так что готовьтесь.
Наткнулась на этот "проект" ещё в марте месяца. Попадала заявку на якобы "ответы" в этом же месяце. Настал момент Х и я решилась приобрести КИМы и ответы. А всё почему? Постоянный стресс, хочется какую-то подушку безопасности. Для начала вам промывают мозги в новостях этого же сайта, Цитирую :-" Наши люди не понимают, как мошенники спокойно наживаются на бедных выпускниках? Ни за что не покупайте ответы у этих людей, потому что наша организация существует NN кол-во лет и ни разу не было провалов с нашей стороны. Мы зайдём в самые закромы российского образования и предоставим вам реальные ответы к КИМам".
Примерно такое они присылают в новостную ленту сайта в голосовом сообщении.
Предоставляют якобы фото и видео реальных КИМов. Обрабатывают мозги по полной.
Далее самое интересное - день оплаты.
Вы пишите в личные сообщения консультанту о том, что хотите купить КИМы (Допустим, литература - 2900 рублей).
Вы совершаете перевод денег им на карту и в эту же секунду назревает вопрос. А где ответы?
Как оказалось, нужно ещё доплатить "КНП", стоимость которого 870 рублей.
Снова совершаете перевод. И вот опять незадача! Изменились правила сайта и нужно доплатить за часовой пояс 450 рублей ( и то, в зависимости от того, где вы живёте, сумма разная) . (с каждым переводом денежных средств они меняют карту).
Далее вы спрашиваете у консультанта:-" Больше ничего доплачивать не нужно?
Вам отвечают:-" Нет, ничего доплачивать не нужно, после этого мы вышлем вам ответы".
Потом проходит немного времени, а ответов нет.
Вы снова вступаете в этот круговорот и консультант снова запрашивает у вас сумму 500 рублей за его "работу". Он же вас обслужил, по сути. Так что будьте добры денежку барину.
И в этот самый момент вы понимаете, что вас обманули.
Вы захотите вернуть деньги и далее вам высылают почту этой организации и вы отправляете им все чеки, описывая им свою проблему и требуете возврата средств. Они отвечают вам достаточно быстро и говорят, что возврат денежных средств будет произведён в течении 14 рабочих дней. Как вы думаете? Прошло 20 дней. Денег нет и организация не выходит с вами на контакт.
Хочется сказать будущим выпускникам, что не рекомендую данный проект, так как вас оставят с носом и стрессом.
Предупредите своих знакомых об этом сайте и ни в коем случае не покупайте ничего у этих людей.
Я уже прочитала отзывы на этом сайте и могу точно сказать, что положительных отзывов они накрутили знатно. А ведь найдутся умники, которые захотят оспорить мой отзыв.
Я не бот и не какой-то конкурент. Я обычная жертва обстоятельств.

Достоинства:
  1. Вы хотите видеть плюсы?)
  2. Я вас разочарую, их нет.
Недостатки:
  1. Ваши деньги и ваши надежды в злых руках этих мошенников

Адекс 21 июня, 2021 год
Я ПРАВДА искренне призываю людей не обращать внимание на положительные отзывы. Это всё для набивания рейтинга сайта и жертв будет больше!!! Мы отличается от животных разумом. Если вы меня услышали, то немедленно выгоняйте пинками затею купить там ответы. Я ведь тоже не глупый человек, но повелась как 5-ти летняя девочка на леденец. Знания в вашей голове-это и есть ответы к экзаменам. Просто смиритесь, что реальных ответов нет и полагайтесь только на себя. Всё в ваших руках. Лучше послушать горе чужого человека, чем пережить это самому.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
17 часов 20 мин назад
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты