OoSso.org отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OoSso.org

Мошенники уже в конец обнаглели

Адекс 21 июня, 2021 год
Итак, слов будет много, так что готовьтесь.
Итак, слов будет много, так что готовьтесь.
Наткнулась на этот "проект" ещё в марте месяца. Попадала заявку на якобы "ответы" в этом же месяце. Настал момент Х и я решилась приобрести КИМы и ответы. А всё почему? Постоянный стресс, хочется какую-то подушку безопасности. Для начала вам промывают мозги в новостях этого же сайта, Цитирую :-" Наши люди не понимают, как мошенники спокойно наживаются на бедных выпускниках? Ни за что не покупайте ответы у этих людей, потому что наша организация существует NN кол-во лет и ни разу не было провалов с нашей стороны. Мы зайдём в самые закромы российского образования и предоставим вам реальные ответы к КИМам".
Примерно такое они присылают в новостную ленту сайта в голосовом сообщении.
Предоставляют якобы фото и видео реальных КИМов. Обрабатывают мозги по полной.
Далее самое интересное - день оплаты.
Вы пишите в личные сообщения консультанту о том, что хотите купить КИМы (Допустим, литература - 2900 рублей).
Вы совершаете перевод денег им на карту и в эту же секунду назревает вопрос. А где ответы?
Как оказалось, нужно ещё доплатить "КНП", стоимость которого 870 рублей.
Снова совершаете перевод. И вот опять незадача! Изменились правила сайта и нужно доплатить за часовой пояс 450 рублей ( и то, в зависимости от того, где вы живёте, сумма разная) . (с каждым переводом денежных средств они меняют карту).
Далее вы спрашиваете у консультанта:-" Больше ничего доплачивать не нужно?
Вам отвечают:-" Нет, ничего доплачивать не нужно, после этого мы вышлем вам ответы".
Потом проходит немного времени, а ответов нет.
Вы снова вступаете в этот круговорот и консультант снова запрашивает у вас сумму 500 рублей за его "работу". Он же вас обслужил, по сути. Так что будьте добры денежку барину.
И в этот самый момент вы понимаете, что вас обманули.
Вы захотите вернуть деньги и далее вам высылают почту этой организации и вы отправляете им все чеки, описывая им свою проблему и требуете возврата средств. Они отвечают вам достаточно быстро и говорят, что возврат денежных средств будет произведён в течении 14 рабочих дней. Как вы думаете? Прошло 20 дней. Денег нет и организация не выходит с вами на контакт.
Хочется сказать будущим выпускникам, что не рекомендую данный проект, так как вас оставят с носом и стрессом.
Предупредите своих знакомых об этом сайте и ни в коем случае не покупайте ничего у этих людей.
Я уже прочитала отзывы на этом сайте и могу точно сказать, что положительных отзывов они накрутили знатно. А ведь найдутся умники, которые захотят оспорить мой отзыв.
Я не бот и не какой-то конкурент. Я обычная жертва обстоятельств.
Достоинства:
  1. Вы хотите видеть плюсы?)
  2. Я вас разочарую, их нет.
Недостатки:
  1. Ваши деньги и ваши надежды в злых руках этих мошенников

МОШЕННИКИ!!!

Гость 14 июня, 2021 год
Верните мне мои деньги!!Все положительные отзывы накручены! Вас обдерут как липу и ничего вам не пришлют!Когда подойдет день ответов,начнуться качели...а именно: сбой в вашем регионе, далее нужнол купить кнп, потом оплатить за регион часового пояса, за анонимность и в заключение за консультацию(да да она платная)))) прочтение вашего смс стоит 5 рублей, а то что они вам ответят=10руб.)Скрины всех переписок у... Читать отзыв Верните мне мои деньги!!Все положительные отзывы накручены! Вас обдерут как липу и ничего вам не пришлют!Когда подойдет день ответов,начнуться качели...а именно: сбой в вашем регионе, далее нужнол купить кнп, потом оплатить за регион часового пояса, за анонимность и в заключение за консультацию(да да она платная)))) прочтение вашего смс стоит 5 рублей, а то что они вам ответят=10руб.)Скрины всех переписок у меня есть, и номер карты тоже, куда переводила.Денежных стредств мне не вернули по сей день.Хотя на почту я писала,чтобы сделали возврат.Диалоговое окно пропало, после того, как я им сказала,что они мошенники.И что далеко не 4 чел не пришло то, за что они оплатили( со слов этих менеджеров)Обманутых больше 20 человек точно!Буду обращаться в полицию.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!

МОШЕННИКИ!!!

Проблема решена
Женя Шаликова 10 июня, 2021 год
Всем здравствуйте, сегодня я хотела приобрести эти ответы, но сначала сумма была одна, потом сказали что нужно доплатить, и далее еще доплатить, я естественно как наивный человек решила доплатить веря что это все честно!!! И спрашиваю нужно ли еще доплачивать(заплатив не маленькую сумму), мне написали что больше не нужно, но через какое-то время мне говорят что нужно еще оплачивать, но... Читать отзыв Всем здравствуйте, сегодня я хотела приобрести эти ответы, но сначала сумма была одна, потом сказали что нужно доплатить, и далее еще доплатить, я естественно как наивный человек решила доплатить веря что это все честно!!! И спрашиваю нужно ли еще доплачивать(заплатив не маленькую сумму), мне написали что больше не нужно, но через какое-то время мне говорят что нужно еще оплачивать, но к сожалению я больше не в силах оплачивать т.к нет денег!!! Я сказала что хочу оформить возврат средств, на что мне сказали что я должна написать на почту какой-то поддержки и все, больше к ним нет притензий. Я написала в поддержку и все чеки предоставила(буду ждать до завтрашнего дня), и потом снова пишу в чат с этим человеком: "если мне не вернут мои деньги, то обращусь в полицию", на что они просто удалили наш чат, но я успела заскринить все и предоставлю в качестве доказательства мошенничества. Я создала новый аккаунт на их сайте и снова написала им на что они сразу же удалили со мной чат. И так, я проверяла несколько раз на этом сайте отзывы и конечно кто то писал что это мошенники, а кто-то говорил что они честные люди, естественно решила довериться, но положительные отзывы это фейк т.к вчера я проверяла эти отзывы перед покупкой и последний был 2 июня, сегодня перед дополнительной оплатой я тоже проверяла отзывы и новых не было, но как только я назвала их мошенниками, в чате с одним из участников этого процесса, как уже говорила чат со мной они закрыли а на этом сайте написали положительный отзыв о себе. Не доверяйте им, это мошенники и отзыв который я оставляю не фейк, т.к я просто в расстроенных чувствах я отдала все свои деньги им в надежде на успешную сдачу егэ т.к это необходимо мне, а итоге ни денег ни ответов, и что мне делать если они не вернут денег я не знаю, наверное просто умру.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Лгуны!!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Матан профиль сдан

Жека 10 июня, 2021 год
Сайт реально работает, я читала тоже отзывы, но решилась попробовать, правда есть какие-то оплаты, но спасибо Юлию, что смог мне пояснить за все и получить ответы. Я очень благодарна им, я бы не сдала сама профильную математику, сегодня ожидаю от них физику, очень рада, что здесь меня не обманули, хотя были большие сомнения так как обманули ранее на русский язык... Читать отзыв Сайт реально работает, я читала тоже отзывы, но решилась попробовать, правда есть какие-то оплаты, но спасибо Юлию, что смог мне пояснить за все и получить ответы. Я очень благодарна им, я бы не сдала сама профильную математику, сегодня ожидаю от них физику, очень рада, что здесь меня не обманули, хотя были большие сомнения так как обманули ранее на русский язык в телеграмме, отправили фейковые ответы.
Достоинства:
  1. Все сошлось
4 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо огромное

Вероника Жукова 27 мая, 2021 год
Я одна из немногих, кто получила ответы на сегодняшнюю математику. Пришла после экзамена, сразу спать легла, вот сейчас скажу какк все было. Да, были проблемы сначала, не отправили во время ответы, были какие-трудности с моим субъектом, но потом все отправили и извинились за такой момент.

16 вариантов как и обещали все отослали, ответы также были, но от руки, т.е сканы, а не таблицы где все напечатано. На экзамен я вляла чисто ответы, запомнить все это нереально, но это лучше чем шпоры с формулами. Мне не нужна пять, мне и четыре пойдет, все равно иду в 10 потом.
Достоинства:
  1. Ответы реальные
Недостатки:
  1. Ответы могут запоздать
3 не согласны Показать 2 ответа

Скатал русский, получил матешу

Юрий 26 мая, 2021 год
Я преданный фанат данного проекта. Слежу за ними уже 3 года. Мой брат раньше сдавал еще экзы. Мой регион: 50, все строго, как сдать, непонятно. Русский язык пришел, я лишь боялся, что изложения не будет, но как мне скаали, это входит в состав КИМа, чему я был рад, я просто прочитал 5 раз этот текст, мне не надо было его... Читать отзыв Я преданный фанат данного проекта. Слежу за ними уже 3 года. Мой брат раньше сдавал еще экзы. Мой регион: 50, все строго, как сдать, непонятно. Русский язык пришел, я лишь боялся, что изложения не будет, но как мне скаали, это входит в состав КИМа, чему я был рад, я просто прочитал 5 раз этот текст, мне не надо было его учить наизусть, просто лишь бы не первый раз его слышать на экзамене.

Сегодня получил математику ОГЭ, все также круто, завтра пойду сдавать и уже ничего не боюсь. Oosso - это проект номер один среди всех остальных, кто просто показывает вид деятельности, но в реальность не действует еще и заслали сюда свои казачков, чтобы писали чушь, Вам самим то не стыдно?)
Достоинства:
  1. Железные гарантии, реальные КИМы, быстрота, честность

Мошеничество одно

Гость 24 мая, 2021 год
Мошеники, выкачивают деньги только. Оплатите доступ сначала, потом за кнп, затем часовую зону, анонимность и естественно ответов нет. То техническая служба не справляется, то еще что то и так постепенно баланс на карте остается равен нулю. Не ведитесь.

Русский язык совпал

Кристина 24 мая, 2021 год
Писала ОГЭ сегодня в Магадане, не верила, что для нашей глубинки что-то может подойти. Спасибо все, кто занимаетссчя поиском ответов, вы лучшие!!!

для всех кто войдет!

---- 24 мая, 2021 год
Пожалуйста напишите, как прошли огэ по русскому и правда-ли это сайт мошенники! что они делали и что вы делали и получили вы ответы или нет и потом они отвечали или нет. А то с этими отзывы ничего не понятно. Если что оставляйте вк, что бы можно было написать лично и убедиться, что вы не поддельный человек.

Мошенники!!!

Айка 24 мая, 2021 год
Не ведитесь, люди!!!!madmadmad
Развели на деньги, это не самое главное, главное эмоциональный удар и разочарование. Вообще зачем мне было это нужно, как могла довериться? Сама не понимаю
Недостатки:
  1. Мошенники

Всем классом купили

Марк 23 мая, 2021 год
Купили итоговые контрольные всем классом, теперь ждем ОГЭ уже, не сомневаемся в данном сайте ни на секунду.

Общага сдана))

Василий 20 мая, 2021 год
Спасибо сайту за контрольную по обществу, сегодня писал, рили все сошлось, хотя одноклассники где-то в телеге брали на информатику - нихрена не подошло.
Достоинства:
  1. Качество, быстрота, надежность

Физика сошлась

Афанасий 19 мая, 2021 год
Я тоже слежу за проектом уже второй год, мне пришло эксклюзивное письмо с предложением получить ответы на контольные которые вместо огэ, я писал физику. Вообще не верил, что в Улан-Удэ может что-то сойтись, сами ответы были прорешаны их экспертами, а вот варики оригинал походу, ну то есть даже не сканы, а тупо оцифровано все. Не верил своим глазам, когда увидел... Читать отзыв Я тоже слежу за проектом уже второй год, мне пришло эксклюзивное письмо с предложением получить ответы на контольные которые вместо огэ, я писал физику. Вообще не верил, что в Улан-Удэ может что-то сойтись, сами ответы были прорешаны их экспертами, а вот варики оригинал походу, ну то есть даже не сканы, а тупо оцифровано все. Не верил своим глазам, когда увидел все тоже самое)
Достоинства:
  1. Все круто

Спасибо проекту

Юлия 18 мая, 2021 год
Попала в группу счастливчиков и получила реальные варианты на сегодняшнюю биологию. Что будут писать конкуренты, неправда, кто работает так долго и честно, так это проект oosso, выбрала биологию, это контрольная, которая вместо ОГЭ, все было ровно также, как мне и отправила поддержка.
Достоинства:
  1. Честность

Помогли с ответами

Макс 6 мая, 2021 год
В прошлом году сдавал 3 предмета, но купить решил чисто английский, каково было мое удивление, что проект отправил не только сами кимы, и само собой ответы, но и аудирование в формате mp3. Респект всей команде, сейчас у меня сестра в 9 классе, вот следим за очередным сезоном, верим в лучшее. Жаль, что ОГЭ не отменили, как в том году))
Достоинства:
  1. Дают больше, чем ожидаешь
2 не согласны

Отрицательные отзывы от конкурентов) Катков не в курсах)

Арсений 5 мая, 2021 год
Ребята мне знатно помогли 2 года назад с ОГЭ, в этом году сдаю ЕГЭ. Так вот тут отрицательный отзыв по сути один, его строчит фейк под именем компании "Катков и партнеры", все это хрень. Написали им, спросил, они ли пишут, не они, они таким и правда заниматься бы не стали. Потом позвонили им, они вообще тоже не в курсе, и... Читать отзыв Ребята мне знатно помогли 2 года назад с ОГЭ, в этом году сдаю ЕГЭ. Так вот тут отрицательный отзыв по сути один, его строчит фейк под именем компании "Катков и партнеры", все это хрень. Написали им, спросил, они ли пишут, не они, они таким и правда заниматься бы не стали. Потом позвонили им, они вообще тоже не в курсе, и такие моменты не решают. Тут действительно пиши хоть по именем "Господь Бог". Вообще толку от всего этого, если каждый может писать, что угодно, любой владелец паблика может засрать репутацию популярного, глобального, всероссийского сайта, который по сути сделал себя монополистом, так как делает реальные сливы ответов.

Посмотрим...В 2019 помогли

Пожалуй оставлю это поле без информации) 3 мая, 2021 год
Я покупал ответы у них в 9 классе и помогли, сейчас я уже 11 классе, решил посмотреть что про них пишут сейчас, тогда тоже на сайтах писали, что они мошенники, но я все равно решил попробовать купить и вообще не пожалел. Сейчас вижу, что есть недовольные. Мне только не понравилось, что они долго отвечают, думал что уже обманули, но потом... Читать отзыв Я покупал ответы у них в 9 классе и помогли, сейчас я уже 11 классе, решил посмотреть что про них пишут сейчас, тогда тоже на сайтах писали, что они мошенники, но я все равно решил попробовать купить и вообще не пожалел. Сейчас вижу, что есть недовольные. Мне только не понравилось, что они долго отвечают, думал что уже обманули, но потом консультант помог решить вопрос и получил ответы. В этом году буду покупать для всего класса и напишу отзыв, когда получим все и сдадим.

Oosso - вся правда

Ксения 3 мая, 2021 год
В прошлом году должна была сдавать ОГЭ, купила доступ, но потом пришла новость, что ОГЭ отменили.. Само собой, что сдавать не нужно и деньги бы желательно вернуть. Я запросила возврат средств, администрация все честно перевела до копейки на мою карту сбера. Понятно, что тут не идет речь про ответы, что подошло, а что нет. Но это, как минимум, говорит о... Читать отзыв В прошлом году должна была сдавать ОГЭ, купила доступ, но потом пришла новость, что ОГЭ отменили.. Само собой, что сдавать не нужно и деньги бы желательно вернуть. Я запросила возврат средств, администрация все честно перевела до копейки на мою карту сбера. Понятно, что тут не идет речь про ответы, что подошло, а что нет. Но это, как минимум, говорит о честности, другие могли бы взять деньги и слинять.
Достоинства:
  1. Честность

Спасибо за помощь

Сава 3 мая, 2021 год
Спасибо за помощь проекту, я обжегся когда купил сначала ответы телеге, потом склонялся к покупке еще на одном сайте, но все же остановился на этом, где были достаточно веские аргументы и гарантии, к частью не прогадал. Мне нужна была только математика профильная, говорю за нее, про остальные предметы не в курсе, но думаю, что все ок.

Ответы подошли

Светлана 2 мая, 2021 год
Сдавала химию, биологию и русский. Нам сразу сказали, что ответы будут неофициальные, а прорешанные с вариков. Ну, мне как бы вообще сами варики - это уже норм. Сначала мы получили варики, ответы чуть задержались, но ответы мы использовали чисто чтобы сравнить с нашим решением, а решали русский всей группой, т.к сдавали его вообще все. Спасибо проекту, что спас нас в... Читать отзыв Сдавала химию, биологию и русский. Нам сразу сказали, что ответы будут неофициальные, а прорешанные с вариков. Ну, мне как бы вообще сами варики - это уже норм. Сначала мы получили варики, ответы чуть задержались, но ответы мы использовали чисто чтобы сравнить с нашим решением, а решали русский всей группой, т.к сдавали его вообще все. Спасибо проекту, что спас нас в трудной ситуации.
Достоинства:
  1. Пунктуальность, надежность, качество
2 не согласны

Конкуренты не могут уснуть)))

Никита с Новосиба 2 мая, 2021 год
Это либо сайты по типу Ответс, либо паблики или телеги, которых сотни, решили перед стартом ЕГЭ поднасрать) Но вспомним, как oosso в прошлом году спас весь сезон, кто слили химию? Только он, и ряд пабликов тупо скопировали, в попытках затереть водяные знаки. Кто слил профильной математику, когда всех кинул другой сайт? Тоже Oosso, в том числе и аудирование на английский... Читать отзыв Это либо сайты по типу Ответс, либо паблики или телеги, которых сотни, решили перед стартом ЕГЭ поднасрать) Но вспомним, как oosso в прошлом году спас весь сезон, кто слили химию? Только он, и ряд пабликов тупо скопировали, в попытках затереть водяные знаки. Кто слил профильной математику, когда всех кинул другой сайт? Тоже Oosso, в том числе и аудирование на английский они скинули заранее, новости за последние 5 лет у них на сайте. С таким успехом можно писать про паблики по типу: липтом, поваренок, енот и т.д. У них все прекрасно что ли, они не имея сайта даже хотя бы простого, являются надежными каналами? Не смешите мои подковы))
Достоинства:
  1. Надежный канал сливов, грамотная поддержка, аптайм сервера в трудный период
2 не согласны

Не вирили сначала что ответы будут

Саша 29 апреля, 2021 год
Кимы были реально те, что на егэ, мой брат сдает в этом году, надеюсь все будет также ок. Кстати огэ в 2019 они тоже помогли скатать моим знакомым, и далеко не во всех пабликах был слив, точнее это были перезаливы с oosso.
Достоинства:
  1. Все гуд

Oosso мне помогли

Марк 29 апреля, 2021 год
Один из немногих проектов, который реапьно помогает, а не пускает пыль в глаза, как многие другие. Еще в 2017 году списали всем классом ЕГЭ, ответов нигде больше не было, кроме как на этом сайта, это надежный источник.
Достоинства:
  1. Спали в трудной ситуации
2 не согласны

Списала в том году все ответы

Вика 28 апреля, 2021 год
В прошлом году сдавала русский, историю и общество, все удалось скатать благодаря этому ресурсу. Кто несет чушь, так это конкуренты, которые имеют свои паблики или каналы в телеге с целью нажиться на обмане.
Недостатки:
  1. Качество, скорость, надежность,

Сайты

yell.ru