OoSso.org отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
OoSso.org

Мошенники уже в конец обнаглели

Адекс 21 июня, 2021 год
Итак, слов будет много, так что готовьтесь.
Итак, слов будет много, так что готовьтесь.
Наткнулась на этот "проект" ещё в марте месяца. Попадала заявку на якобы "ответы" в этом же месяце. Настал момент Х и я решилась приобрести КИМы и ответы. А всё почему? Постоянный стресс, хочется какую-то подушку безопасности. Для начала вам промывают мозги в новостях этого же сайта, Цитирую :-" Наши люди не понимают, как мошенники спокойно наживаются на бедных выпускниках? Ни за что не покупайте ответы у этих людей, потому что наша организация существует NN кол-во лет и ни разу не было провалов с нашей стороны. Мы зайдём в самые закромы российского образования и предоставим вам реальные ответы к КИМам".
Примерно такое они присылают в новостную ленту сайта в голосовом сообщении.
Предоставляют якобы фото и видео реальных КИМов. Обрабатывают мозги по полной.
Далее самое интересное - день оплаты.
Вы пишите в личные сообщения консультанту о том, что хотите купить КИМы (Допустим, литература - 2900 рублей).
Вы совершаете перевод денег им на карту и в эту же секунду назревает вопрос. А где ответы?
Как оказалось, нужно ещё доплатить "КНП", стоимость которого 870 рублей.
Снова совершаете перевод. И вот опять незадача! Изменились правила сайта и нужно доплатить за часовой пояс 450 рублей ( и то, в зависимости от того, где вы живёте, сумма разная) . (с каждым переводом денежных средств они меняют карту).
Далее вы спрашиваете у консультанта:-" Больше ничего доплачивать не нужно?
Вам отвечают:-" Нет, ничего доплачивать не нужно, после этого мы вышлем вам ответы".
Потом проходит немного времени, а ответов нет.
Вы снова вступаете в этот круговорот и консультант снова запрашивает у вас сумму 500 рублей за его "работу". Он же вас обслужил, по сути. Так что будьте добры денежку барину.
И в этот самый момент вы понимаете, что вас обманули.
Вы захотите вернуть деньги и далее вам высылают почту этой организации и вы отправляете им все чеки, описывая им свою проблему и требуете возврата средств. Они отвечают вам достаточно быстро и говорят, что возврат денежных средств будет произведён в течении 14 рабочих дней. Как вы думаете? Прошло 20 дней. Денег нет и организация не выходит с вами на контакт.
Хочется сказать будущим выпускникам, что не рекомендую данный проект, так как вас оставят с носом и стрессом.
Предупредите своих знакомых об этом сайте и ни в коем случае не покупайте ничего у этих людей.
Я уже прочитала отзывы на этом сайте и могу точно сказать, что положительных отзывов они накрутили знатно. А ведь найдутся умники, которые захотят оспорить мой отзыв.
Я не бот и не какой-то конкурент. Я обычная жертва обстоятельств.
Достоинства:
  1. Вы хотите видеть плюсы?)
  2. Я вас разочарую, их нет.
Недостатки:
  1. Ваши деньги и ваши надежды в злых руках этих мошенников

МОШЕННИКИ!!!

Гость 14 июня, 2021 год
Верните мне мои деньги!!Все положительные отзывы накручены! Вас обдерут как липу и ничего вам не пришлют!Когда подойдет день ответов,начнуться качели...а именно: сбой в вашем регионе, далее нужнол купить кнп, потом оплатить за регион часового пояса, за анонимность и в заключение за консультацию(да да она платная)))) прочтение вашего смс стоит 5 рублей, а то что они вам ответят=10руб.)Скрины всех переписок у... Читать отзыв Верните мне мои деньги!!Все положительные отзывы накручены! Вас обдерут как липу и ничего вам не пришлют!Когда подойдет день ответов,начнуться качели...а именно: сбой в вашем регионе, далее нужнол купить кнп, потом оплатить за регион часового пояса, за анонимность и в заключение за консультацию(да да она платная)))) прочтение вашего смс стоит 5 рублей, а то что они вам ответят=10руб.)Скрины всех переписок у меня есть, и номер карты тоже, куда переводила.Денежных стредств мне не вернули по сей день.Хотя на почту я писала,чтобы сделали возврат.Диалоговое окно пропало, после того, как я им сказала,что они мошенники.И что далеко не 4 чел не пришло то, за что они оплатили( со слов этих менеджеров)Обманутых больше 20 человек точно!Буду обращаться в полицию.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!

МОШЕННИКИ!!!

Проблема решена
Женя Шаликова 10 июня, 2021 год
Всем здравствуйте, сегодня я хотела приобрести эти ответы, но сначала сумма была одна, потом сказали что нужно доплатить, и далее еще доплатить, я естественно как наивный человек решила доплатить веря что это все честно!!! И спрашиваю нужно ли еще доплачивать(заплатив не маленькую сумму), мне написали что больше не нужно, но через какое-то время мне говорят что нужно еще оплачивать, но... Читать отзыв Всем здравствуйте, сегодня я хотела приобрести эти ответы, но сначала сумма была одна, потом сказали что нужно доплатить, и далее еще доплатить, я естественно как наивный человек решила доплатить веря что это все честно!!! И спрашиваю нужно ли еще доплачивать(заплатив не маленькую сумму), мне написали что больше не нужно, но через какое-то время мне говорят что нужно еще оплачивать, но к сожалению я больше не в силах оплачивать т.к нет денег!!! Я сказала что хочу оформить возврат средств, на что мне сказали что я должна написать на почту какой-то поддержки и все, больше к ним нет притензий. Я написала в поддержку и все чеки предоставила(буду ждать до завтрашнего дня), и потом снова пишу в чат с этим человеком: "если мне не вернут мои деньги, то обращусь в полицию", на что они просто удалили наш чат, но я успела заскринить все и предоставлю в качестве доказательства мошенничества. Я создала новый аккаунт на их сайте и снова написала им на что они сразу же удалили со мной чат. И так, я проверяла несколько раз на этом сайте отзывы и конечно кто то писал что это мошенники, а кто-то говорил что они честные люди, естественно решила довериться, но положительные отзывы это фейк т.к вчера я проверяла эти отзывы перед покупкой и последний был 2 июня, сегодня перед дополнительной оплатой я тоже проверяла отзывы и новых не было, но как только я назвала их мошенниками, в чате с одним из участников этого процесса, как уже говорила чат со мной они закрыли а на этом сайте написали положительный отзыв о себе. Не доверяйте им, это мошенники и отзыв который я оставляю не фейк, т.к я просто в расстроенных чувствах я отдала все свои деньги им в надежде на успешную сдачу егэ т.к это необходимо мне, а итоге ни денег ни ответов, и что мне делать если они не вернут денег я не знаю, наверное просто умру.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Лгуны!!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Мошеничество одно

Гость 24 мая, 2021 год
Мошеники, выкачивают деньги только. Оплатите доступ сначала, потом за кнп, затем часовую зону, анонимность и естественно ответов нет. То техническая служба не справляется, то еще что то и так постепенно баланс на карте остается равен нулю. Не ведитесь.

для всех кто войдет!

---- 24 мая, 2021 год
Пожалуйста напишите, как прошли огэ по русскому и правда-ли это сайт мошенники! что они делали и что вы делали и получили вы ответы или нет и потом они отвечали или нет. А то с этими отзывы ничего не понятно. Если что оставляйте вк, что бы можно было написать лично и убедиться, что вы не поддельный человек.

Мошенники!!!

Айка 24 мая, 2021 год
Не ведитесь, люди!!!!madmadmad
Развели на деньги, это не самое главное, главное эмоциональный удар и разочарование. Вообще зачем мне было это нужно, как могла довериться? Сама не понимаю
Недостатки:
  1. Мошенники

Сайты

Яндекс.Маркет