Оператор телефонной связи Аудиотеле отзывы

Оператор телефонной связи Аудиотеле

Пришел в Аудио теле по рекомендации друга

Егор 26 октября, 2021 год
Остался без основного заработка из-за пандемии, прошлая фирма в которой работал менеджером закрылась безвозвратно. Уже устал искать альтернативу и меня друг позвал в Аудио Теле. Все равно долго сидел без дела, решил попробовать. Это большой колл-центр, раскинулся по многих городам России, т.е. это не какая-то фирма одиночка. Работа не сложная, поставили на должность оператора, в основном работаешь по скриптам. В... Читать отзыв Остался без основного заработка из-за пандемии, прошлая фирма в которой работал менеджером закрылась безвозвратно. Уже устал искать альтернативу и меня друг позвал в Аудио Теле. Все равно долго сидел без дела, решил попробовать. Это большой колл-центр, раскинулся по многих городам России, т.е. это не какая-то фирма одиночка. Работа не сложная, поставили на должность оператора, в основном работаешь по скриптам. В общем ничего сложного. Зарплату выплачивают стабильно, пока покрывает все мои необходимые растраты. Коллектив дружный, часто встречаемся на выходных, чтобы выходить в кино или на футбол. Часто устраивают здесь корпоративы, дарят подарки за участие в конкурсах и за достижения в работе.
Достоинства:
  1. Комфортный офис, официальная з\п, дружные коллеги
Недостатки:
  1. -

Подработка для студента

Денис 29 сентября, 2021 год
Работаю в Аудио Теле после учебы. Колледж находится недалеко от офиса, поэтому успеваю к началу рабочего графика. Сейчас у меня 2/2, учёба позволяет. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают без задержек. Когда приходишь в первый день, тебя отправляют сначала на обучение, проходишь потом несколько тестов и приступаешь к работе.

Если ты оператор, говорить нужно много)) Хотя тут много ещё зависит от того на каких звонках ты работаешь и с каким заказчиком. Обычно у нас есть скрипт и твоя задача ему следовать, быть вежливым и стараться максимально точно решить проблемы клиента. Я довольно быстро привык. На все праздники устраивают корпоративы, разные активности, подарки. Руководство делает все, чтобы коллектив оставался дружным. Коллеги хорошие адекватные ребята. Со многими хорошо общаемся, текучки особо нет. Возможно, останусь здесь после окончания, руководитель предлагает пойти на повышение.
Достоинства:
  1. комфортный офис, трудоустройство, праздники
Недостатки:
  1. Сидячая работа

Операторы мобильной связи

МегаФон