Работать за компьютером теперь не так опасно :) - Отзывы об Оптик Гард (Supherb) Субхерб

Отзыв написан 28 июня, 2021 год 3 просмотра
Я ношу очки лет с 10, с 20 - контактные линзы. В общем зрение не очень, что усугубляется работой за ноутом по 8 часов в день. В последнее время по вечерам чувство, что в глазах песок, зрение стало хуже, особенно это ощущается во время прогулки вечером – именно по этой причине решила попить бады для зрения. Оптик Гард купила, т.к. уже пила пробиотик от Supherb, который мне ну оочень помог восстановиться после антибиотиков. Через месяц после приема заметила, что глаза меньше устают и напрягаются. Меньше стали ощущаться контактные линзы, которые как будто натирали из-за сухости в глазах. Мои глаза кажутся менее сухими и менее раздраженными, вечером в них сохраняется ясность даже после рабочего дня. Это невероятно – жить, не ощущая дискомфорта в глазах, просто забывая о нем! я думаю, меня поймут все, кто испытывает те же неприятные симптомы от компа и ношения линз. Попробуйте, возможно этот препарат подойдет и вам.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки