В семье у нас часто встречаются глазные заболевания - Отзывы об Оптик Гард (Supherb) Субхерб

Отзыв написан 16 июля, 2021 год 7 просмотров
В семье у нас часто встречаются глазные заболевания, и хотя я знаю, что не всегда реально избежать плохой генетики, верю, что можно позаботиться о своих глазах, если есть правильные продукты и обеспечить им адекватный отдых. Хотя я изо всех сил стараюсь хорошо питаться, моя работа требует, чтобы я весь день смотрел на экран компьютера, и у меня было довольно сильное напряжение глаз, что привело к очень неприятным ощущениям. Оптик Гард помогли мне слезать с глазных капель, которые вызвали моментальное привыкание и без них стало почти невозможно. Я почитал научные статьи об ингредиентах и принимаю эту добавку уже около 2 месяцев. Мои глаза стали менее сухими и раздраженными, поэтому однозначно могу порекомендовать продукт. До этого пробовал другие витамины для глаз на протяжении многих лет, но безрезультатно. Еще один плюс, за который люблю Сапхерб – удобный прием. У них большинство препаратов принимаются раз в сутки, и Оптик Гард не исключение.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки