Optima stone отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 572 просмотра

Решили вопрос

Эмма 7 декабря, 2021 год
Полгода назад мы переехали в новый дом. Ремонт был новый, но я никак не хотела принять стиль кухни. Мне не нравилась столешница, просто ужас. Она была как памятник на кладбище, вот такие ассоциации. Мне категорически не нравился цвет, рисунок и материал. Муж пытался уговорить меня, что все хорошо. Потом, поняв, что легко не отделается, нашел Оптимастоун.
Выбрала светлую столешницу, очень... Читать отзыв
Выбрала светлую столешницу, очень красивую, рисунок мозаика. Мне нравится, что она идеально подошла и к фасадам, и к кухонному фартуку по стилю и цвету. Замерщик подсказал мне, как немного удлинить столешницу, продлить ее. Мы так сделали, что столешница опирается на опору и появилось дополнительное место на рабочем столе. Я там люблю с тестом возиться. Столешницу, кстати, легко отмыть от теста и от всего, она почти гладкая. Царапины и пятна никакие не видны, благодаря рисунку и вообще она прочнее, чем была. По крайней мере снаружи.
Спасибо мужу и Оптимастоун, что решили вопрос. Не люблю компромиссов, теперь мне все, абсолютно все нравится в новой квартире. Компанию рекомендую всем.

ОптимаСтоун посоветовала клиентка

Эмма 22 сентября, 2021 год
Мне надо было найти серую столешницу для моего маникюрного стола в салоне. Всю мебель сюда мне делал один человек, который эмигрировал в США и я долго не могла найти замену столешнице, которую пропалили. Это очень сильно портило вид и мое настроение, так что одна клиентка (дай Бог здоровья), пришла ко мне на маникюр и в процессе работы поделилась, что заказывала... Читать отзыв Мне надо было найти серую столешницу для моего маникюрного стола в салоне. Всю мебель сюда мне делал один человек, который эмигрировал в США и я долго не могла найти замену столешнице, которую пропалили. Это очень сильно портило вид и мое настроение, так что одна клиентка (дай Бог здоровья), пришла ко мне на маникюр и в процессе работы поделилась, что заказывала отдельно себе столешницу из-за домработницы, которая на стол в кухне поставила раскаленную вафельницу. Вот эта клиентка и спасла мои нервы, имидж и настроение. Она дала мне сайт ОптимаСтоун, где я успешно заказала не только столешницу на работу, но и заменила столешницу дома.
Сейчас понимаю, в какой хорошей среде вращаюсь: у моих клиентов всегда можно узнать любые полезные сведения, получить контакты и помощь. Так что столешницу смело заказывайте здесь, вам ее не только измеряют, но и предложат цвета и материал на выбор, посчитают цену, установят и дадут гарантию. Очень удобный сервис, приятные сотрудники и реальная помощь в решении любых вопросов. Спасибо!

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мебельная фабрика Елиза

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"