Оптивин отзывы

Оптивин очень хорош

Саша 25 января, 2022 год
Большая разница до после от приёма Оптивина. Зрение хорошее, глаза не устают от нагрузок. Всё отлично)))

хороший сироп и капли

Рома 25 января, 2022 год
пил оптивин вместе с омегой 3. глазам стало намного лучше, да и общее самочувствие оказалось на порядок выше, чем было раньше. советую купить и пропить

помог с покраснениями в глазах

Анна 24 января, 2022 год
после приема курса оптивина мои глаза стали намного лучше видеть. пропали покраснения и практически перестали болеть глаза за монитором. мне сильно понравился этот сиров, с удовольствием советую его пропить!

оптивин для глаз

Алёна 23 января, 2022 год
очень хорошие впечатления от Оптивина, глаза стали лучше себя чувствовать, пропала усталость под конец дня, сухость тоже.
Посоветовала подруге, она тоже оценила волшебные свойства сиропа :))

Впервые пробую и мне он нравится!

Светлана 23 января, 2022 год
По совету подруги приобрела этот сироп, чтобы подлечить глаза витаминами. Оказалось, что они не только избавляют от покраснений, но и улучшают зрение! Просто класс!

хороший, но хотелось бы чего-то более эффективного

Марта 22 января, 2022 год
Мне понравился оптофрин, но не очень понравилось то, что у него накопительный эффект - сразу результат не увидишь)

Отличный эффект

Алина 21 января, 2022 год
Хороший продукт, который помогает. Оптивин привёл мои глаза в тонус, нет сухости и шелушения, все замечательно. После курса никаких нареканий нет!

Заказала и не пожалела

Blondi? 20 января, 2022 год
Вселенная наверно услышала мою просьбу послать что-то нормальное для глаз, потому что то, что я увидела рекламу оптивина - не случайность! Пью его почти месяц и наблюдаю результат своими глазами. Передать это словами невозможно. Если сами не попробуете, не поймёте:)

Улучшает зрение

Рита 13 января, 2022 год
после приема сиропа с лютеином вижу еще лучше. однозначно советую купить и попробовать поправить здоровье своих глаз

Оптивин цена и мой личный отзыв

София 12 января, 2022 год
Я покупаю оптивин уже второй раз, так как после первого курса лечения заметила положительные изменения. В первую очередь глаза стали меньше уставать, а я наконец-то начала спокойно работать за компьютером. Если раньше не могла находиться в линзах у монитора и мне приходилось надевать очки, так как испытывала постоянную сухость в глазах, сейчас спокойно обхожусь без очков. Как по мне, одни... Читать отзыв Я покупаю оптивин уже второй раз, так как после первого курса лечения заметила положительные изменения. В первую очередь глаза стали меньше уставать, а я наконец-то начала спокойно работать за компьютером. Если раньше не могла находиться в линзах у монитора и мне приходилось надевать очки, так как испытывала постоянную сухость в глазах, сейчас спокойно обхожусь без очков. Как по мне, одни плюсы! Буду продолжать заказывать!

оптивин для глаз

Анна 9 января, 2022 год
просто моё спасение! отличный состав, никакой химии. В Оптивине мне понравилось все, не к чему придраться. Принимала его месяц, за это время мои глаза улучшились,вижу лучше))

Привлекательная цена и не только

Анна 9 января, 2022 год
Повелась на скидку и купила сразу два бутылька, видимо, это была судьба. Уже месяц принимаем его с мужем и замечаем положительные изменения в глазах!

оптивин превосходно действует

Даша 8 января, 2022 год
Одно из лучших средств, которое только может быть. Купила по акции и осталась довольна - он не только оказался бюджетным решением, но и крайне эффективным

мне понравился

Руслан 7 января, 2022 год
кетоформ хорошо справляется с покраснениями и "песком в глазах"=) принимаю его с удовольствием и останавливаться пока не планирую

Не очень, можно было бы и подешевле продавать

Сима 6 января, 2022 год
Я не первый день пью оптивин, но мне категорично не нравится его цена. Уж слишком дорого мне обходится лечение с каплями. И хоть аналогов я пока не нашла, очень надеюсь, что производители прислушиваются и сделают его подешевле

отличный эффект

Настя 6 января, 2022 год
отличное средство, пригодится каждому современному человеку кто проводит много времени в интернете, за компьютером и тд)
очень увлажняет глаза и убирает усталость!
Недостатки:

От сиропа в настоящей эйфории

Виля 4 января, 2022 год
еще никогда не восхищалась сиропом, но это тот вариант, когда стоило начать делать это! принимаю его с удовольствием и наслаждаюсь результатом. очень советую!

Великолепный

Сергей 3 января, 2022 год
Просто в шоке от того, как он действует. Мне очень понравился этот комплекс! Очень рекомендую купить и попробовать!

отличное средство

Валерия 3 января, 2022 год
принимали вдвоём с парнем, оба страдаем плохим зрением. но после применения Оптивина наши глаза стали лучше, даже работать стало легче. Будем рекомендовать теперь и друзьям:)

Оптивин для глаз

Леонид 2 января, 2022 год
Мой личный опыт приема говорит о том, что комплекс действительно хорошо помогает глазам! Покраснений стало значительно меньше, а во время нахождения у монитора глаза практически не устают

Очень понравился!

Рита 1 января, 2022 год
Осталась в восторге после непродолжительного курса с оптивином. Что вкус, что эффект, оказались крайне хорошими! Рекомендую!

отличный эффект

Лиза 30 декабря, 2021 год
супер сироп для глаз от сухости. Оптивин пью уже не раз, всегда помогает справиться с дискомфортом глаз!

Отличное решение!

Поля 28 декабря, 2021 год
Принимаю сироп оптивин после длительных зрительных нагрузок. Результатом более чем довольна: зрение не падает, глаза реже устают за компьютером.

Хароший для глаз

Айгуль 28 декабря, 2021 год
После длитильных нагрузок у телефона и сосудистых праблем, самое хорошее средство благадоря которому я стала лучше видеть. Цена у него высокая для меня, паэтому 4 звезда.

спасает зрение

Ксения 13 декабря, 2021 год
мне очень понравилось, что Оптивин так быстро работает. честно не ожидала что будет эффект большой, а что там быстро тем более. недели 2 я пила сироп и вроде заметила результаты. продолжаю пить, но уже пишу положительный отзыв)

Злюки наговаривают на него

Рита 12 декабря, 2021 год
Сама принимала сироп и почувствовала эффект. не верьте всем, кто говорит, что у него вкус неприятный - он очень даже прикольный

Оптивин помог при аллергии

Вишня 12 декабря, 2021 год
Оптивин купил случайно, подвернулась реклама в интернете и решил попробовать, так как глаза очень печет вовремя цветения всяких аллергенных растений. Препарат справился с задачей на ура. Советую даже в особенно безнадежных случаях (до Оптивина, ничего толком не помогало)

Классно помогает

Илья 10 декабря, 2021 год
Никогда не принимал что-то подобное, но теперь всем с превеликим удовольствием порекомендую. Он хорошо помогает от сухости глаз

Неплохой, рекомендую

Надежда 9 декабря, 2021 год
сироп действительно интересный. на вкус очень даже ничего - не противный. в меру сладкий. пьется легко, да и витаминок полно. советую, результат действительно есть

Помогает при сухости в глазах

Екатерина 8 декабря, 2021 год
Который день страдала от холода, который не слабо сказался на моих глазах - появлялись покраснения и неприятные ощущения, словно в глазах песок. Стала принимать оптивин и заметила существенное улучшение. Глаза не краснеют и в целом на холод так не реагируют.

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен