Оптивин отзывы

155 отзывов / 10021 просмотр

Гена 8 декабря, 2021 год
принимал Оптивин для профилактики зрения. прочитал что как раз очень хорошее средство, в котором много витаминов и полезных веществ. мне понравилось.помле курса глаза посвежее стали, нет усталости

Супер Оптивин

Кузя 6 декабря, 2021 год
Оптивин очень хорош для глаз. Мне посоветовала подруга, она пила для избавления от сухости глаз. Я тоже решила попробовать, мне тоже помогло)) и очень быстро, спустя неделю почувствовала свои глаза лучше, продолжаю пить сироп

Оптивин номер один

Маша 3 декабря, 2021 год
очень очень хороший сироп, не только исправил моё зрение, но и убрал сухость глаз. Оптивин реально помогает и устраняет проблему а не симптомы, не на радуюсь))

очень хороший продукт

Вера 30 ноября, 2021 год
Замечательный состав Оптивина, качественные и полезные витамины, все все помогает глазкам. После приёма всегда очень легко на глазах!

Неплохой сироп

Дарина 29 ноября, 2021 год
Принимала я и моя сестра Оптивин для глаз. Вместе заметили Улучшения спустя неделю курса. глаза стали меньше уставать, перестали краснеть, даже сухости потом стало меньше. В общем оценка пять)

Грандиозный сироп для глаз!

Альма 28 ноября, 2021 год
Поразил состав, в котором кроме витаминов нет ничего! Сразу купила и не пожалела. Эффективность есть, причем достаточно высокая. Рекомендую!

Оптофрин от покраснений в глазах

Шилкина А. 27 ноября, 2021 год
Прекрасный сироп! Восстанавливает сосуды глаз, способствует нормальному кровообращению и вообще просто идеальное средство! В нем нашла только плюсы - минусов нет!

Оптивин для глаз

Тарас 26 ноября, 2021 год
Хороший сироп для глаз. Принимал для поддержания остроты зрения, которая сравнительно недавно стала падать. Результатом доволен, рекомендую.

Оптивин для глазок

Анжела 26 ноября, 2021 год
Неплохое средство для глаз! Мне понравился состав и то, как он в итоге действует: снизился зуд, практически прошли покраснения.

Прекрасное натуральное средство

Катя 25 ноября, 2021 год
Я всегда стремлюсь наименее инвазивно лечить все недуги. Оптивин имеет такой натуральный состав что его прием совсем не вызывает опасений; к тому же, он действительно улучшает состояние глаз и облегчает воспаления

Мягкое средство для глаз

Дилара 25 ноября, 2021 год
Сироп действует очень хорошо, при этом не дает побочек в виде высыпаний и прочего - мягко, эффективно, а главное, правильно. Снимает усталость и сухость в глазах, немного улучшает зрение.

Очень понравился

Полина 24 ноября, 2021 год
Принимала по инструкции и практически избавилась от покраснений в глазах. Периодически повторяю курс для поддержания зрения.

Оптивин помогает при длительных нагрузках на глаза

Юстя 23 ноября, 2021 год
У меня 2 работы - основная и фриланс, и к сожалению обе неотрываясь от компа. На работе мониторы не щадят глаза, и оптивин здорово помогает снять напряжение. Дома мониторы получше, но все равно если всю ночь работаю, глаза щиплет 0 тогда на помощь приходит Оптивин. Советую!

Снижает минус!

Ульяна 23 ноября, 2021 год
Для себя оптивин я открыла совершенно недавно, но никак не могла предположить, что эффект появится так быстро. Мне поставили -1, а уже через месяц приема и ежедневной зарядки для глаз был -0,5. Врач сказал, что это нереальный результат! Довольна!

Максимально нейтральный вкус

Рита 22 ноября, 2021 год
Определенно один из лучших сиропов для глаз. Принимаю исключительно для профилактики появления воспалений в глазах и все более чем устраивает.

всем нравится

Даша 22 ноября, 2021 год
лучшее средство на сегодняшний день, Оптивин быстро помогает пользуюсь на протяжении года, принимаю по несколько дней и все проблемы с глазами проходят. не нарадуюсь такой находке

Зарекомендовал себя

Александр 21 ноября, 2021 год
Однозначно советую попробовать оптивин тем, у кого проблемы со зрением. Может, кисты он не вылечит, но зрение немного да поднимет.

Сироп для глаз

Даниил 20 ноября, 2021 год
Хлроший сироп для глаз. Снимает покраснения и убирает гнойные пробки. Принимаю его и параллельно капаю в глаза капли. Результатом доволен

Уменьшает раздражение глаз

Натка 20 ноября, 2021 год
Оптивин принимаю во время цветения всякой вредной для аллергиков гадости, средство прекрасно снимает раздражение и в разы уменьшает покраснения. Мой муж также пользуется Оптивином, но из-за дискомфорта после долгих рабочих часов за компом.

с -2 до -1,5 за месяц

Евгения 19 ноября, 2021 год
Если честно, думала можно будет еще лучше поправить зрение. Пока мой результат - 0,5 дп. Буду продолжать принимать. Если улучшу зрение до -1, начну рекомендовать абсолютно всем знакомым!

Марина 19 ноября, 2021 год
Мой любимый сироп! принимаю периодически для поддержания остроты зрения и увлажнения. И меня ничего не беспокоит, ни сухость ни раздражение глаз. Оптивин рекомендую всем даже как витаминный комплекс пропить хорошо

Оптивин для глаз

Роберт 18 ноября, 2021 год
Пил сироп по совету подруги. Думал что это вторая кремлёвская таблетка, а оказалось очень даже стоящее средство от покраснений в глазах.

Нона 18 ноября, 2021 год
супер сироп для остроты зрения. я пропила 2 месяца и теперь вижу идеально! принимала полные курсы, без пропуска, тебе старалась есть больше здоровой пищи, в комплексе это и дало такой результат) Оптивин очень полезен для глаз

Работает лучше вина

Darya 17 ноября, 2021 год
Снимает спазм мышц лучше вина, которое я иногда принимаю, чтобы снять напряжение в глазах! Класс! Рекомендую;)

Оптивин номер один

Вера 17 ноября, 2021 год
Не поверила, что сможет мне помочь, но приятно удивилась обратному! Прекрасно устраняет усталость и напряжение в глазах! Теперь всем тоже советую Оптивин, Отличное качество

Оптивин - что на самом деле представляет собой

Милана 16 ноября, 2021 год
Эффект есть! Пила сироп с сентября месяца и заметила как изменились мои глаза. Стала чуть чётче видеть и меньше уставать после компьютера. Советую к покупке.

Думаю это лучшее решение

Наталья 16 ноября, 2021 год
Оптивин пила пару недель для Поддержания остроты зрения. Заметила изменения! увидела непривычные надписи, которые раньше плохо видела!) Наверное пропью полный курс для закрепления результата :)
Недостатки:

вот бы новые вкусы появились

Евгеша 15 ноября, 2021 год
я пью его уже не первый раз, но вкус немного поднадоел. очень бы хотелось, чтобы производители разнообразили вкусовые предложения. результат мне понравился, поэтому советую.

Медленно но уверенно зрение возвращается к норме

Рита 15 ноября, 2021 год
У нас в семье, у всех в каком-то возрасте начинает ухудшаться зрение. У кого-то после 30, у кого-то после 60, но исключений пока нет( Я, увы, не разорвала этот порочный круг и в свои 35 начала замечать, что знаки становятся все более размытыми.
Сначала грешила на постоянную работу за компьютером, но когда начала ограничивать себя в этом, зрение как-то не начало улучшаться.
Подруга подарила мне курс Оптивина, и это был один из лучших подарков на ДР за многие годы. Уже после первых несколько дней приемов, видимость стала четче, а глаза меньше болят.
Планирую допить курс и посмотрим, что из этого выйдет

мой курс оптивина

Валентина 14 ноября, 2021 год
Немного шокирована резульатом -- зрение действительно очень быстро поднялось, причем после капель ощутила еще большую увлажненность глаз. Советую, очень даже хороший вариант!

Лекарства

Ревиоронум "Здравомед"