Оптивин отзывы

155 отзывов / 10021 просмотр

Оптивин для повышения зрения

Анжелика 13 ноября, 2021 год
Витаминный комплекс, который можно смело советовать! Действует положительно не только на зрение, но и само состояние глаз. Раньше страдала авитаминозом, но после начала приема оптивина он практически прошел, а зрение заметно улучшилось.

Пьем всей семьей

Елена Павловна 12 ноября, 2021 год
С мужем работаем в ВУЗе, поэтому повышенный стресс и зрительные нагрузки - наше все. Стали принимать оптивин, особо не надеясь на положительный эффект. Уже через месяц заметили изменения - зрение улучшилось на 0,25 диоптрий. Проверила сама, поэтому могу порекомендовать.

Оптивин для глаз

Игнат 11 ноября, 2021 год
Неплохой способ восстановить зрение, хоть оптивин принимать я только начал. Понравился, но порекомендовать смогу только после полного курса. Пока положительный эффект есть, и это радует

Хорошее средство

Вита 10 ноября, 2021 год
очень хорошо помогает глазам Оптивин в нем много полезных веществ, которые необходимы зрению. особенно в такое непростое время, как сегодня, когда много проблем с экологией и продуктами питания!

Купила по акции и не прогадала

Olivia1812 10 ноября, 2021 год
Заказала сироп в интернете и уже через 2 недели начала прием. Всего за месяц смогла ощутить реальный, а не мнимый эффект. Могу с уверенностью сказать, что витаминный комплекс действительно стоит своих денег и помогает справиться с чрезмерной сухостью в глазах.

Оптивин для зрения

Валерия 9 ноября, 2021 год
Неплохой витаминный комплекс, который определенно стоит своих денег. Покупала совсем недавно, но результат уже есть, причем заметный! Никак не могу понять негативную реакцию других людей на него, ведь я сама принимала его и никаких 6000 тысяч он не стоил. Нарываются на мошенников, а потом еще что-то говорят. Обидно как-то, особенно, когда сироп действительно хороший

Люблю такой результат!

ЖенЯ 7 ноября, 2021 год
отличный Оптивин, после него стала лучше видеть. Очки уже сразу при 1й необходимости надевать не хочется. наконец то я избавлюсь от очков. Только допью ещё немного и надеюсь на то что станет зрение ещё лучше)

остались довольны

Валерия 4 ноября, 2021 год
Меня сильно беспокоили глаза, плохо видела, очки носить очень не хотелось. да и они мне не идут, поэтому решилась на линзы. А тут порекомендовали попробовать Оптивин, пропить курс. Что я и сидела. Результат был выше ожидаемого, зрение улучшилось, линзы больше не нужны))

супер помощник

Катерина 2 ноября, 2021 год
хорошее средство Оптивин от боли в глазах, помогает и очень быстро. самочувствие глаз очень хорошее после этого сиропа

Хорошее средство

Маргарита 31 октября, 2021 год
очень понравился Оптивин для моих глаз, даже курса не нужно было, только несколько применений уже избавили от сухости!

крутой сироп

Гена 27 октября, 2021 год
Было большое раздражение на глазах, возможно инфекция, Оптивин помог эту проблему решить! за несколько дней исцелил глаза

Рекомендую данный продукт!

Виктория 25 октября, 2021 год
Я перепробовала несколько разных средств для улучшения зрения, но ничего мне не помогало особо, либо эффект был кратковременным. А Оптивин замечательный! за 1 курс улучшил моё зрение, стало намного лучше. спасибо)

мне очень нравится

Юля 23 октября, 2021 год
Отличный сироп! всегда меня выручает когда глаза уже очень устают и чувствуется тяжесть. Оптивин быстро приводит глаза в тонус)

Помощник номер1

Катя 21 октября, 2021 год
Хорошее средство для глаз и зрения. не только успокаивает после тяжелого трудового дня, но и восстанавливает качество, видеть становится лучше, как в линзах почти. Принимала Оптивин 1 курс

понравилось)

Аня 20 октября, 2021 год
мы принимали пару недель сироп от покраснений. вдвоём с мужем то ли что-то подхватили, то ли устали на работе, но после Оптивина краснота прошла и все хорошо))

супер средство

Лида 19 октября, 2021 год
очень хороший продукт, помогает при покраснении глаз и избавляет от усталости. Принимаю 2ю неделю, продолжу весь курс))

Лучший помощник

Вера 18 октября, 2021 год
Спасибо, чудо средство при сухости глаз. когда много работаю, чувствую дискомфорт и усталость, Оптофрин очень выручает)

отличное средство

Поля 17 октября, 2021 год
не жалею потраченных денег на это средство. Полностью стоит того. Проблема сухости, раздражения, плохого сна - со всем этим справляется Оптивин на ура

почему раньше я не знала об этом средстве?

Дарья 13 октября, 2021 год
Огромная тяжесть спала с моих плеч после применения Оптивина . Глаза не сухие, перелёты переносят хорошо, не краснеют, не болят от долгой работы. В общем одни плюсы!

Неплохой сироп

Вера 11 октября, 2021 год
очень довольна что заказала Оптивин для своих глаз! глаза больше не сухие после компьютера, не красные от недосыпа, просто замечательно)
Достоинства:
  1. быстрый эффект
Недостатки:

супер гуд Оптивин

Mimsikk 9 октября, 2021 год
чудесное средство для ваших глаз! мне очень понравилось, стала лучше видеть спустя 1 курс применения))

здорово! снова вижу хорошо

Марина 7 октября, 2021 год
Приятно снова видеть хорошо как раньше. Думала нужно будет заказывать очки уже, но оказалось с Оптивином эту проблему удалось избежать. я пила недели 2, 3 и осталась довольна)

лучше вижу

Мони 5 октября, 2021 год
хорошее средство Оптивин, мне понравился натуральный состав, натуральные компоненты, для глаз очень полезны)) также теперь не устают глаза от работы

превосходный результат

Мила 30 сентября, 2021 год
не ожидала что всего за 1 курс мои глаза станут лучше видеть, Спасибо Оптивину, благодаря ему снова чувствую себя уверенной)

при усталости самое то

Ксюша 29 сентября, 2021 год
Отличный продукт сироп Оптивин! рада, что Попробовала его, а не другие средства. За несколько недель поправила свое зрение. Очень понравился состав)

Неплохой сироп

Людмила 25 сентября, 2021 год
пропивала сироп Оптивин для улучшения зрения после напряжённых работ у компьютера. после 2х недель уже увидела изменения. может быть пропью ещё при необходимости.

Хороший продукт для быстрого результата

Виктория 24 сентября, 2021 год
понравилось действие Оптофрина. принимала всего пару недель, но этого хватило привести здоровье глаз в норму. От сухости тоже спасает, буду принимать при необходимости

помогло для остроты зрения

Альбина Борисовна 22 сентября, 2021 год
Принимала пару недель для профилактики. т. к стало хуже зрение от телефонов, работы и прочего. Не ожидала что так быстро поможет, но мои глаза чувствуют себя вполне отдохнувшими и свежими. Чёткость вернулась!

На отлично

Sasha 17 сентября, 2021 год
После курса Оптивина зажила опять красиво! Очень рада, что снова стало зрение на отлично. После долгих графиков глаза очень уставали и болели, а теперь все в порядке) почти сразу стал заметен результат

супер средство

Валя 15 сентября, 2021 год
спасибо большое Оптивину за помощь. очень уставали глаза от нагрузок за компом, но эта проблема решилась после применения Оптивина. Хорошо, что воспользовалась советом и пропила курс

Лекарства

Тебериф