Оптивин отзывы

Оптивин

Это просто микстура без результата за большие деньги

Гость 12 ноября, 2022 год
Читаю отзывы, все пишут, что сироп приятный на вкус, и никто не написал, что вылечил глаукому или катаракту. Какая разница, какой у него вкус, если он не лечит???)))

Мне понравился оптивин

Сами 2 марта, 2022 год
Прекрасный сироп для глаз, отличающийся приятным вкусом и отличной эффективностью. Принимаю его с удовольствием и рекомендую попробовать каждому

Вкус, мое мнение

Ульяна 1 марта, 2022 год
Достаточно приятный сироп, который приятно пить. Справляется со своей основной задачей хорошо, зрение действительно улучшается; аппетит не повышает, хотя у меня часто бывает такая побочка от других сиропов.

Хорошо для глаз

Эльвира 28 февраля, 2022 год
Сироп для глаз оптивин оказался одной из лучших витаминных сывороток, которая действует быстро и хорошо. За две недели полностью прошли покраснения, советую попробовать

Прекрасный сироп

Маришка 25 февраля, 2022 год
Мне приятно принимать оптивин, потому что он прекрасно действует на глаза. Сироп вкусный и эффективный, в последнем я убедилась на собственном примере.

Отличный сироп от покраснений

Линда 24 февраля, 2022 год
Принимаю вместе с едой, чтобы он лучше усваивался. Вкусный, приятный и эффективный - а это самое главное для меня. Если захотите попробовать, советую начать с него!

Спасает от ухудшения зрения

Денис 24 февраля, 2022 год
Когда очень много времени проводишь за компьютером, это дает о себе знать. Врач поставил диагноз близорукость. Но очки для меня что-то непривычное. Повезло, что я узнал о таком препарате, как Оптивин. Теперь, мне не приходится носить очки и я стал различать предметы вдалеке, это успех
Достоинства:
  1. Возвращается зрение

Повышает зрение быстро

Сеня 21 февраля, 2022 год
Принимая оптивин я открыл для себя много нового - во-первых, действует он быстро и после него нет аллергии, несмотря на то, что сироп достаточно сладкий; во-вторых, цена не кусается. Пить можно, работает, рекомендую.

Препарат для улучшения зрения

Наина Викторовна 21 февраля, 2022 год
Заказала Оптивин для профилактики, тк стала замечать ухудшение зрения из-за работы за компьютером. Натуральность компонентов это плюс. Принимаю 2 недели, глаза стали меньше уставать, к концу вечера перестали болеть. Пока результат меня радует, буду принимать 😊

Неплохой сироп для глаз

Миша 19 февраля, 2022 год
Хороший сироп для глаз, но мне бы хотелось, чтобы он действовал более эффективно. Может, я слишком много хочу, но действительно мне проще подождать несколько недель, чем совсем никакого результата не увидеть

Исключительное средство для глаз

Голышева Иришка 18 февраля, 2022 год
Оптивин по второму кругу принимаю с превеликим удовольствием, и все никак не нарадуюсь его эффекту. Быстро и беспроблемно помогает снимать напряжение, особенно, если постоянно в гаджетах!

Мария 18 февраля, 2022 год
отличный эффект после приёма Оптивина. мне очень понравилось что так быстро глаза вернула в нормальную чёткость. слышала что помогает но что так быстро, была удивлена)

реально помагает

Данила 18 февраля, 2022 год
Около 10 лет страдал из-за того что глаза очень медленно фокусировались на предмете. Врачи говорили что из-за внутреннего давления в глазах. Получил рекомендацию попробовать Оптивин. Попробовал. Теперь эту проблему почти не замечаю :)

ТОПОВОЕ СРЕДСТВО

Ида 17 февраля, 2022 год
Принимаю его уже второй раз, но эффект остается тот же - зрение становится лучше, а зуда и жжения в глазах практически нет. Советую купить и попробовать!

Отлично! Просто прекрасно!

Евгения 15 февраля, 2022 год
Оптивин помог избавиться от миопии, хоть и проявлялась она совсем незначительно. -0,5 для меня были первое время очень ощутимы, но потом, после приема оптивина, мне стало намного легче. Спазм практически полностью прошел.

Витамины, которые всем нужны!

Кристина 14 февраля, 2022 год
Если и выбирать витаминные комплексы для здоровья глаз, то точно что-то типа оптивина. Сироп вкусный, пьется легко, да и к тому же просто отлично действует. Мне он очень нравится!

рекомендации

Стася 14 февраля, 2022 год
Об Оптивине раньше никогда не слышала. мне о нем рассказала коллега, была под большим впечатлением и нарекомендовала так что я тоже решила попробовать:)
у меня не было проблем особых, но это реально как витаминный заряд или что-то типа того. я ощутила лёгкость, на работе стало ощутимее. супер. и реально есть в нем эффект

Бабушка была в шоке

Мила 14 февраля, 2022 год
Да, именно так, была в шоке. Представьте себе человека 78лет, зрение село примерно лет 10 назад. Представили? А вот теперь представьте как зрение к этому человеку возвращается благодаря Оптивину. Нет, нормально видеть она уже никогда не будет, но все равно даже то что есть это огромнейший успех и я очень счастлива за бабушку и за то как она радуется как... Читать отзыв Да, именно так, была в шоке. Представьте себе человека 78лет, зрение село примерно лет 10 назад. Представили? А вот теперь представьте как зрение к этому человеку возвращается благодаря Оптивину. Нет, нормально видеть она уже никогда не будет, но все равно даже то что есть это огромнейший успех и я очень счастлива за бабушку и за то как она радуется как ребенок

Помог поправить зрение после ковида

Вера 13 февраля, 2022 год
После ковида зрение стало хуже, поэтому я решила начать принимать оптивин для глаз вместе с другими комплексами для поддержания здоровья. В результате смогла практически полностью восстановить свое зрение, чему несказанно рада!

ура отлично все

Снежана 11 февраля, 2022 год
Оптивин очень хороший комплекс и заряд витаминов для глаз. Хороший состав. не сомневалась поэтому его пробовать. сейчас мои глаза не страдают от сухости, усталости, на работе даже не замечаю. Всё отлично. думаю пропью ещё в скором времени. лучше пить курсом

Вернулась острота зрения

Макс 11 февраля, 2022 год
Здравствуйте, надеюсь что у всех все в порядке и зрение пришло в норму. Работаю в офисе за компютером по 8-9 часов в день. В какой-то момент начал замечать что все что я вижу было каким-то мыльным, но тут я уверен что виновато сидение за монитором. После приема полного курса Оптивин вернулась острота зрения да и глаза не так сильно устаю

хороший сироп, отличный состав

Лизззка 10 февраля, 2022 год
Стала принимать и зрение заметно улучшилось. До его приема в одном глазу была пелена, но никаких патологий у меня не было. Пропила витамины, прокапала глаза и все восстановилось. Оптивин рекомендую!

Олеся 9 февраля, 2022 год
мой любимый помощник, при усталости глаз самое то пропить немного Оптивин и все будет хорошо!
Быстро приводит глаза в норму, нет никаких нареканий

Полина 6 февраля, 2022 год
очень люд этот сироп Оптивин мой надежды друг. Принимаю его периодически когда возникает дискомфорт глаз. Все нравится в нем!

Работает хорошо, мне понравился

сарма 4 февраля, 2022 год
Вкусный сироп с достаточно быстрым действием. Принимаю оптивин уже вторую неделю и постепенно начинаю замечать результат. Глаза восстанавливаются, а это главное.

рииили кул!

Луиза 2 февраля, 2022 год
Стала серчить в интернете нормальные витамины для глаз, и мне попался оптивин. Заказала, дождалась доставки и стала принимать. Первое время никакого положительного эффекта не замечала, а потом была в шоке от того, как зрение начало постепенно восстанавливаться

чудесно действует вместе с противовоспалительными средствами

Женя 1 февраля, 2022 год
после длительного ношения линз у меня на глазах появились белковые отложения. врач назначил противовоспалительные, а я к ним еще и оптивин добавила. эффект мне очень понравился, потому что после приема оптивина, а его я продолжила принимать даже после основного лечения, зрение стало лучше!

отличное средство

Мия 31 января, 2022 год
у меня очень сушились глаза, видно дома очень сухой воздух, и на улице. Постоянно раздражались и были покраснения. Решила пропить что-то от сухости, Оптивин отлично помог. Пила курсом, но уже в начале применения почувствовала разницу. Оптивин хорошо увлажнил глаза:)

Эффект уже через две недели!

Света 29 января, 2022 год
Заметила, что зрение стало лучше после нескольких недель приема оптивина. Мне он очень понравился, поэтому с удовольствием порекомендую его и вам!

оптивин мне понравился

Карина 26 января, 2022 год
Последнее время только оптивин и спасает. Принимаю его в качестве витаминного сиропа от покраснений. Действует он еще лучше, чем все мои капли вместе взятые!

Лекарства

Постинор