Оптом-цветы.рф отзывы

Шикарный сервис

Антон Шелехов 23 февраля, 2023 год
Добрый день, будущие пользователи услугами компании!
Хочу поделиться с Вами своей историей. Передо мной стояла задача сделать подарок компаньону по работе, находящемуся в г. Москва, сам я в г. Воронеж.
Т.к. компаньон девушка, было принято решение купить шампанское, конфеты и сертификат в летуаль.
Добрый день, будущие пользователи услугами компании!
Начал искать в яндексе кто сможет все это купить и доставить на определенный адрес! Сразу наткнулся на компанию данную компанию , они были первые в запросе.
Контактировал с Дмитрием, ему перевел на карту оговоренную сумму за подарок и услугу.
Подарок был куплен, упакован и доставлен в нужное время (19.00 вечер, не поленились).
У данной компании очень профессиональный подход к делу!!!
Выражаю огромную благодарность от нашей компании и от себя лично!

Вы супер!!!!!

Кира 21 февраля, 2023 год
ребята ВЫ просто кайф...я аплодирую вам стоя!я второй раз делаю заказ и все проходит на 10000000000+!спасибо что вы есть,спасибо что дарите радость не только людям для которых это все заказывается но в первую очередь нам!эту организацию я рекомендую всем

Отличное качество

Кира 19 февраля, 2023 год
огромное спасибо за отличное качество и оперативность!спасибо,что вы делайте нас счастливыми даже на расстоянии!с уважением Кострома!

Хорошее место

Виолетта 17 февраля, 2023 год
Не плохой сервис по доставке цветов. По крайней мере всем моим требованиям отвечают. Заказываем здесь частенько, никогда не подводили

Помогли организовать сюрприз для любимой

Кузнецов Максим 14 февраля, 2023 год
Вашими стараниями мой сюрприз удался. Все прошло четко, как я и просил, учли все пожелания, пошли мне на встречу. Сделали все как надо и как я себе это представлял. Спасибо ребята, без вас я бы не справился! Теперь точно я ваш постоянный клиент

Выручили в быстрый срок

Максим 25 января, 2023 год
Очень здорово помогли, когда совсем забыл про годовщину и нужно было как то выходить из неловкого положения. Букет составили выше всех похвал, сработали оперативно. Спасибо за скорость, качество и ответственность, которую проявляете к работе

Красивые букеты, быстрая доставка

Василий 24 января, 2023 год
Заказывал тут впервые, боялся что обманут, но решился и доверился. И ребята молодцы, не подвели, букет собрали шикарный и доставили оперативно. В общем очень порадовали

В целом все прошло хорошо

Кравцова Виктория 23 января, 2023 год
Понравилось качество цветов, приятные в общении менеджеры, очень любезные. Но немного испортило впечатление то, что курьер задерживался и не предупредил, задержался он конечно минут на 10, не больше, но все равно, думаю предупреждать в таких случаях нужно. В целом довольна и однозначно вернусь еще

Отличный магазин, рекомендую

Алексей Волков 22 января, 2023 год
Отличный магазин, приятные цены, хороший ассортимент, вежливые менеджеры, быстрая доставка, что порадовало больше всего, так как забыл про цветы и ребята выручили меня в очень короткий срок.

Полностью оправдали все ожидания

Иван Бабко 21 января, 2023 год
Классные ребята, работают на совесть. Не обманули, цветы действительно свежие были, даже свежайшие, впервые у нас цветы стояли больше 2 недель

Остался доволен, свежие цветы

Михаил Яшин 20 января, 2023 год
Цветы были свежие, стояли долго, не смотря на то что особо рекомендации по уходу не соблюдали. Остался очень доволен, спасибо

Отличное качество услуг

Никита Власов 18 января, 2023 год
Качество услуг отличноес быстро, удобно, без лишних заморочек и прочего, приветливые менеджеры, все доступно объяснили, предложили цветы и варианты букетов. Я остался доволен, буду обращаться еще

Был приятно удивлен сервисом

Зяблин Александр 15 января, 2023 год
Был приятно удивлен, цены очень адекватные, приемлемы и ниже чем во многих других магазинах, при том что качество ничем не уступает, а даже наоборот, цветы во много раз свежее.

Просто пушка сервис

Аделина Банцгоф 22 декабря, 2022 год
Оставила заказ на сайте, быстро связались по ватсапу, обсудили детали заказа, на выбранную дату сделали класснючий букет и корзину с фруктами. Заказ оформляла за несколько дней, перед доставкой прислали фото, выглядело все солидно и красиво. Потом друзья подтвердили что и свеженькое все было. В целом остались абсолютно довольны. Спасибо 💋💋💋

Произвели хорошее впечатление

Екатерина Орлова 18 декабря, 2022 год
Заказывала тут впервые, букет получился прекрасный, все цветы заранее согласовали и собрали из тех что я выбрала. Обсуждались все замены и предлагались варианты, что очень удобно. Один небольшой минус, курьер при доставки потерял букетную записку, но это ничего страшного, так как о доставке отписались сразу и я позвонила и поздравила по телефону, получилось даже лучше.

Остались довольны

Илья Чурилин 16 декабря, 2022 год
Все понравились. Цветы красивые, букет получился как и ожидал, доставка быстрая. В подарок подписали открытку. Доставили без нареканий. Цветы стояли долго. Рекомендую

Красивые цветы

Алексей Викторович Акулин 14 декабря, 2022 год
Спасибо большое за цветы. Все быстро доставили. Хорошо, что есть такая возможность заказа цветов, просто сами живем в другом городе. Рекомендую!!!

Восторг!!!

Инесса 12 декабря, 2022 год
С мужем долго искали букет на день рождение дочери. Хотелось удивить, нужно было что-то яркое, красивое и для молодой девушки. Перерыли просто кучу магазинов и наткнулись на этот. Объяснили все суть нашего запроса и ребята очень быстро предложили несколько вариантов на выбор. Один из вариантов был как раз радужные розы, мы просто влюбились. Я видела такие впервые и не сразу... Читать отзыв С мужем долго искали букет на день рождение дочери. Хотелось удивить, нужно было что-то яркое, красивое и для молодой девушки. Перерыли просто кучу магазинов и наткнулись на этот. Объяснили все суть нашего запроса и ребята очень быстро предложили несколько вариантов на выбор. Один из вариантов был как раз радужные розы, мы просто влюбились. Я видела такие впервые и не сразу поверила что они действительно будут выглядеть так. На что нам скинули видео и фото живых цветов в коробках. Мы долго не думая заказали, и очень этому рады. Розы шикарные, бутон крупный и что самое важное свежие, дочь сказала простояли несколько недель. Доченька была счастлива, ну а мы вместе с ней. Какое же это счастье, что сейчас можно порадовать своих близких даже за 1000 км. Спасибо за такой сервис, за то что так подробно все рассказываете и делаете счастливыми не только именинников, но и заказчиков! Процветания, процветания и еще раз процветания Вам!!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис
  2. Удобство оплаты
  3. Большой ассортимент
  4. Вежливость и приветливость
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Хорошее место

Армен 8 декабря, 2022 год
Все понравилось. Остались довольны! Не смотря на все сложности, возникшее с доставкой по нашей вине, все прошло отлично! Большое спасибо вам. Обратимся еще!

Шустрые ребята

Кодиров Шерзод 7 декабря, 2022 год
Нужен был хороший букет, определенной высоты роз. Сделал заказ и меньше чем за два часа все собрали и сделали. Были трудности с оплатой, но сотрудники молодцы, нашли быстро другой вариант. Шустрые, доброжелательные, ответственные. Спасибо!

Отличное место!!!

Андрей Чурилин 23 ноября, 2022 год
Не смотря на все трудности, возникшие с доставкой, сделали все в лучшем виде. Выслушали все мои капризы и сделали как я хотел, даже лучше. На все вопросы отвечали приветливо и советовали как лучше, в итоге получился шикарный букет! Спасибо вам, за цветы, сервис и что не мало важно, за терпение!

Остались очень довольны?

Дарья Мамуткина 20 ноября, 2022 год
Спонтанно решили заказать букет и сделать маме сюрприз, случайно нашла ваш телеграмм канал. Оперативно ответили на все вопросы, и сделали доставку на ближайшее время. Хочу выразить огромную благодарность за очень быструю доставку(чуть больше часа) и шикарный букет😍
Также хочу выразить большую благодарность курьеру, тк мама не хотела никак принимать у него букет, утверждая, что это не ей😂

Порадовали тетушку!!!

Ксения Тарасова 18 ноября, 2022 год
Вчера прошерстила весь интернет в поисках доставки цветов с хорошим соотношением цены и качества, прочитала кучу отзывов и решила сделать заказ у вас.
Заказала букет любимой тетушке. Переживала(а зря!), т.к. сама нахожусь в Петрозаводске и заказывала "вслепую". Цветы доставили вовремя, несмотря на некоторые трудности с домофоном, сюрприз удался! Именинница несказанно рада.
Большое спасибо персоналу! В следующий раз будем заказывать цветы только у... Читать отзыв
Большое спасибо персоналу! В следующий раз будем заказывать цветы только у Вас!

Отличный сервис

Альбина 17 ноября, 2022 год
Большое Вам СПАСИБО! Вы лучшие!
Выполнили заказ на 5+😊 Вы очень меня выручили,хоть заказ был сделан ночью, оформили букет и доставили до именника и сделали всё идеально в краткие сроки! Подруга была очень рада😊 Вы просто волшебники) на расстоянии мы смогли обрадовать нашу любимую подругу💕

Полный восторг

olesya.ermakova.1203@mail.ru 7 ноября, 2022 год
Заказала букет маме на день рождения.
Очень благодарна вам за такой замечательный букет. Цветы обалденные, свежие. Постоянно поддерживали связь со мной, полная отчётность. Очень довольна результатом.
За такую цену такой букетище.
Обязательно буду заказывать ещё ! 😍😍
Достоинства:
  1. Удобный сервис
  2. Быстро и четко все сделали
  3. Учли все пожелания
  4. Всегда были на связи
  5. Большой выбор цветов
  6. Очень приятные цены
Недостатки:
  1. Букетная записка потерялась по дороге, но это вовсе не страшно

Остались очень довольны!

Вероника 31 октября, 2022 год
Приобретала у Вас букетик 29 роз 22 октября для мамы, сегодня 31 октября и он до сих пор стоит как новенький)) Мама была счастлива!))) спасибо Вам! Хороший сервис, качественно и быстро, розы прекрасные ))
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстро
  3. Хороший сервис
  4. Свежие розы
Недостатки:
  1. Не обнаружила для себя

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга