optovikom.com интернет-магазин отзывы

optovikom.com интернет-магазин
4 отзыва / 4884 просмотра

Все в порядке!

Ильдар 25 мая, 2019 год
Уже не первый раз заказываю видеорегистратора в данной организации, начинал с малого 30-50-100 штук! Теперь на постоянной основе закупаем по 500-1000 штук. Отправка обычно не в день заказа, а на следующий день! Товар приходит без повреждений, если брак, то меняют без лишних проблем! Все в порядке, буду работать и дальше, ещё б скидочку сделали и тогда шик!!!

Работать можно

Антон 6 апреля, 2019 год
Заказ доставили. В целом все прошло хорошо. Но есть над чем поработать. Цвета немного напутали, но не критично,обещали
поменять. Заказывал микрофоны караоке.
Достоинства:
  1. Собрали заказ быстро
Недостатки:
  1. Несколько не тех цветов положили

Маргарита Иршина

Гость 11 марта, 2019 год
Заказывала на этом сайте шары бобо, партия в 1000 штук.Доставка до Респ.Крым заняла 5 дней через тк сдэк,с менеджером договорились на доставку до транспортной компании,оплачивала доставку на транспортной,товар хорошо упакован,содержимое в полном порядке.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро,качественно.
Недостатки:
  1. Ожидала меньшую стоимость за доставку.

сайт optovikom.com

Оксана Николаева 22 августа, 2018 год
Заказала на сайте optovikom.com коляски беби тайм по предзаказу,составили договор,оплата наличными в офисе,обговорили все нюансы,обещали доставить до Москвы за 20 дней,товар задержали на таможне на 3 дня,но это не критично,не их вина,все условия договора были соблюдены.Как только товар пришел в Москву мне позвонили и я поехала его забирать,товар нормального качества,все целое пришло и в полной комплектации.спасибо,продам товар и закажу... Читать отзыв Заказала на сайте optovikom.com коляски беби тайм по предзаказу,составили договор,оплата наличными в офисе,обговорили все нюансы,обещали доставить до Москвы за 20 дней,товар задержали на таможне на 3 дня,но это не критично,не их вина,все условия договора были соблюдены.Как только товар пришел в Москву мне позвонили и я поехала его забирать,товар нормального качества,все целое пришло и в полной комплектации.спасибо,продам товар и закажу еще.
optovikom.com интернет-магазин
Интернет-магазин optovikom.com обеспечивает прямые поставки товаров оптом от производителей. Покупателям магазина Оптовиком.ком предоставляются гибкие и выгодные условия сотрудничества.

Адрес: Москва, ул. Егорьевская 25
Телефон: 8 (968) 090-06-67