Хороший препарат от горла - Отзывы об Оралсепт

Оралсепт
Отзыв написан 26 августа, 2015 год 1767 просмотров
Пользуемся ТОЛЬКО им. Первый раз купила для себя, год назад было дело. Просто начало першить горло и как будто немело на какой-то период времени. Это сложно объяснить, ощущения не из приятных. Купила оралсепт просто потому что понравился внешний вид. В аптеке показали дозатор, там такая вытянутая палочка, очень удобная. Ну и все: «Беру!». Так и познакомились с вот этим лекарством. Вылечил спрей мои непонятные симптомы в горле довольно быстро. Буквально за пару дней. Пользовалась им дома, так и лежал в аптечке с тех пор. Благо сроки хранения позволяют… В этом году пользовался муж. И тоже доволен эффектом. Боль сразу убирает. Я потом почитала уже о веществе, которое этому способствует - бензидамин. Он у нас так и не закончился. Еще хватит на несколько больных, но, надеюсь, этого все же не случится. Оралсепт – эффективный и экономный.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия... подробнее