Отличный спрей, помогает от боли в горле. - Отзывы об Оралсепт

Оралсепт
Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 3 просмотра
Всем привет. На прошлой недели переболели всей семьей ОРВИ, я , муж и наш четырехлетний сын. Симптомы у всех были одинаковые , температура, боль в горле и насморк. Если температуру мы сбивали по мере необходимости, то вот горло лечили при помощи Оралсепта. Этот спрей мне посоветовали в аптеке, как хорошее и эффективное средство для всей семьи. Спрей можно применять как взрослым, так и детям с 3-х лет, поэтому я его взяла без раздумий.
Флакончик мне понравился, легкий, удобный, насадка встроенная, то есть каждый раз снимать и одевать ее не нужно. Пшикает спрей хорошо, дозировать спрей можно одним нажатием.
Ребенку я обрабатывала горло 4-5 раз в день, по 2-3 пшика за одно применение. Мы с мужем делали все то же самое, только кол-во нажатий делали больше.
Спрей оказался довольно эффективным, уже через пару дней лечения глотать стало легче, боль в горле постепенно прошла, а вместе с ней ушло и воспаление.
Еще нам очень понравился вкус Оралсепта, он оказался не противным, а даже наоборот приятным освежающим , так как содержит натуральную перечну мяту.
В целом я осталась довольна этим спреем, впредь мы теперь уже знаем чем лечить больное горло!

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия... подробнее